virgo09• 20 ноября 2013

Пудра для объема волос

Сейчас открыла для себя пудру для объема волос и сразу к вам, девочки, с вопросами и за отзывами, а также за рекомендациями, советами:

1.  Какой фирмы эффективней (Тафт, думаю, и дешевле других, и хуже, OSIS, наверное, самое надежное и эффективное средство)

2.  Где и ПО ЧЕМ  приобрести (могут ли быть в Еве, ProStor, Watson и т.п.)

3. На волосах тонких и не густых как смотрится, ощущается, "как работает"?
Коварная Зая• 20 ноября 2013
мне парикмахер в целях рекламы нанесла пудру после сушки, мне лично не понравилось после этой пудры волосы выглядят как не свежие

Голубая фишка• 20 ноября 2013
про пудру не слышала, но знаю прием с присыпкой.Если корни чуть загрязнены и некогда мыть волосы наносят присыпку на руки и втирают ее в корни,тогда волосы, естественно, приподнимаются и отсутствует сальный блеск
автор virgo09 • 20 ноября 2013
Да, это существенный минус, но объем....
тут надо выбирать - либо так, либо эдак!
Например, после пенки и лака, кто часто и густо пользуется, тоже ощущения не ахти!
автор virgo09 • 20 ноября 2013
Голубая фишка,
вы про обычную детскую присыпку? что, действительно дает хоть и небольш., но объем???
Nelly1701• 20 ноября 2013
пробовала тафт, волосы после нее как пакля на ощупь, и не расчешешь, только смывать, выбросила
автор virgo09 • 20 ноября 2013
Nelly1701,

к сожалению, о тафт большинство негативных отзывов... а так хотелось бы что-то в близлежащих магазинах и не сильно дорого!
mama_dvoih_detok• 20 ноября 2013
а у меня ОСИС ! волосы не кажутся грязными, вообще ее не ощущаю. довольна очень.
Голубая фишка• 20 ноября 2013
Ответ дляvirgo09
Голубая фишка,
да, обычная детская присыпка.У меня волосы не очень густые и волнистые получается объем у корней. Я так предполагаю, что эта пудра работает по тому же принципу.Хотя утверждать не буду, не пробывала
ehidna1974• 20 ноября 2013
Реально добавляет объема, но более хороша пудра для светлых волос. Дочке свадебную прическу с нею делали, мне лично очень понравился эффект. Но только для вечернего варианта.

котэрия• 20 ноября 2013
У меня тафт, но пользуюсь редко, так как полосы после неё реально как у льва. Не причешешь, не пригладишь. Но на сегодняшний день, только эта пудра даёт мне прикорневой объём.

*волосы не сальные и не грязные
автор virgo09 • 20 ноября 2013
Спасибо, девочки!
попробовала всё-таки ТАФТ- не разочарована, хотя ощущения волос- будто грязноватые из-за начеса с лаком, но иногда можно, и, как многие верно подмечали, особенно для выхода, вечернего, так сказать, варианта!
Всё зависит от типа и структуры волос - у меня сейчас очень тонкие и рядеющие!