ОноВамнадо• 24 марта 2020
Посоветуйте мощное успокоительное
Чтоб снять страх и тревогу. От волнения все сжимается внутри
Всех в сад• 24 марта 2020
гидазепам 0,2 без рецепта, 1 табл под язык, не снотворный, дневной транк. Поможет
Помеха справа• 24 марта 2020
Магникум или магне б6
Это витамины.
Не травите себя мощными успокаивающими гадостями
Это витамины.
Всех в сад• 24 марта 2020
или буспирон 5мг, но он с рецептом, и снотворный, помогает у кого бессонница
Манный комочек• 24 марта 2020
Ответ дляВсех в сад
гидазепам тяжело купить без рецепта, а воббще кому что, меня вообше не берет ни бифрен, ни адаптол, ни гидазепам (даже 5 таблеток сразу), ни флуоксетин, ну и многое другое, а кого-то валит от одной таблетки
сЛАдКОежКА• 24 марта 2020
Ответ дляВсех в сад
А разве уже он без рецепта?
сЛАдКОежКА• 24 марта 2020
Ответ дляВсех в сад
да, 0,2 без рецепта продают
Спасибочки. У меня есть рецепт, но ему 2 года.
Всех в сад• 24 марта 2020
Ответ дляМанный комочек
меня тоже ни бифрен, ни адаптол, ни магний, ни флуксен и тд. не помагает)))) Посоветовали из новеньких - буспирон, но он для меня только вечером, снотворный,
Манный комочек• 24 марта 2020
Ответ дляВсех в сад
он по рецепту?
Барбитта• 24 марта 2020
Ответ дляКинДза
Бифрен многим помогает.
Бифрен вообще не успокаивающее ни разу)
КинДза• 24 марта 2020
Ответ дляБарбитта
Бифрен вообще не успокаивающее ни разу)
’устраняет психоэмоциональную напряженность, тревожность, страх и улучшает сон’ . Цитата из Компендиума.
Барбитта• 24 марта 2020
Ответ дляКинДза
Действующее вещество Фенибут - ’оказывает также транквилизирующее, психостимулирующее, антиагрегантное и антиоксидантное действие’
И вот тут неувязочка - так транквилизирующее или психостимулирующее?
По наблюдениям (я психиатр, муж невролог) и собственнным реакциям, скорее психостимулирующее. Многие испытывают проблемы с засыпанием при приёме этого препарата в вечернее время.
сЛАдКОежКА• 24 марта 2020
Ответ дляБарбитта
Вы психиатр? Подскажите
сЛАдКОежКА• 24 марта 2020
Ответ дляБарбитта
Подскажите пожалуйста, я тревожный человек. Сейчас, пару дней просто очень угнетенное состояние. Боюсь чтобы не выросло в депрессивное, потихоньку. Я ещё и одна на ночь с ребенком остаюсь. Чем сейчас могу подстраховаться?
Принимаю экстракт валерианы пока что. Таблетки. Но может это до фонаря?
НуПогоди!• 24 марта 2020
Отличное средство. Мне тут девочка посоветовала, спасибо ей. Я спать лучше стала и спокойствие наступило.
Барбитта• 24 марта 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Нет, не до фонаря, если конечно нет более тяжёлого психического расстройства.
Но никакие таблетки вас не изменят. Вы сами должны хотеть стать менее тревожной. Для этого нужно осознание, в первую очередь. И понимание, что вы не просто не в состоянии всё контролировать, но и не должны...
И отпускать то, что можно отпустить. А внимание сосредотачивать только на том, что подвластно вашему влиянию - ваши мысли, действия, эмоции в какой-то мере..
Если что-то беспокоит ситуационно, как вирус в данный момент, то можно что-то попить+аутотренинг
Барбитта• 24 марта 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Вот сегодня картинку уже показывала
Муроводчица• 24 марта 2020
Ответ дляВсех в сад
да, 0,2 без рецепта продают
Где? Адрес, сестра, адрес:)))
сЛАдКОежКА• 24 марта 2020
Ответ дляБарбитта
Спасибо. Я работаю над собой. Но мне уже 40.. психика начинает немного костенеть)
Тяжёлого психического нет. Но дважды обращалась, единожды лечилась ( в пограничном).
Барбитта• 25 марта 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Психика не костенеет, не оправдывайте себя))
Потому что не костенеет Душа. И начать развиваться никогда не поздно