Украиночка• 24 марта 2020
Настя, Вас забанили?
Тему про ужин удалили
Точный сантиметр• 24 марта 2020
Ответ дляКина_не_будет
Ура!!! Надоело хрючево смотреть
Ну так не смотрите!
Техпаспорт на медузу• 24 марта 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Удалено администрацией...
Вы бы видели ту Настю 120 кг, сразу бы решили что вы гей
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 марта 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Удалено администрацией...
Нормальный говорите
уже надоело лицезреть на это содержимое ее тарелок, человек стебется и явно психически нездоров

Ра ру ра ру ра• 24 марта 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Ну так не смотрите!
Пусть пишет в заголовке, что это она! Я люблю эти темы, но из-за нее уже с опаской захожу, с какого спрашивается?
Машка-замарашка• 24 марта 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Ну так не смотрите!
Откуда знаем, что там. Иногда и нормальная еда есть на Советчице. А она помойку какую то выставляла. Надеюсь ее не пустят по тем телефонам, что уже регилась.
Негативная тетка со своей нищебродской жизнью.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 марта 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Я пожаловалась на это хрючево, надеюсь забанили
я тоже.
Мудрецыха мира сего• 24 марта 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
а чего она там в этот раз выложила?:)
я вообще спокойно ко многим темам отношусь. но у неё реально взбесили 2 темы - новогодний ’стол’ и месиво для собак с рыбной головой..
что в этот раз притроллила?
Вообще не факт• 24 марта 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
а чего она там в этот раз выложила?:)
что в этот раз притроллила?
Творог с какашками кролика и с рагу в одной грязной из под борща тарелке
Мудрецыха мира сего• 24 марта 2020
Ответ дляВообще не факт
мдя... заигрывается тетя в тролля
Залетная Я тут• 24 марта 2020
Я тоже не могу понять, чем там умиляют местных советчиц это отвратные натюрморты.
Ну ладно бы, какой-то пирог красивый, или ещё что-то эстетически приемлемое.
Так нет, одна навыставляет какое-то мерзкое месиво из вчерашних остатков и собачьей еды, туда же засохший чайный пакетик в банке, а сорок человек нахваливают и восторгаются.
Да Евгений со своими пирогами был куда приятнее, хотя от его постов с ошибками глаз дёргался.
Вообще не факт• 24 марта 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
мдя... заигрывается тетя в тролля
Про какашки кролика я образно написала,но там было штук шесть тёмных кругляшек и никто из Советчиц не понял-ЧТО это?
ЛеньГуглить_правда• 24 марта 2020
Я вообще не понимаю, как можно создать себе кумира и ждать его выхода?! Объясните, что для вас ее блюда выложенные?
Р.с тянитесь к лучшим, учитесь у лучших, сами становитесь лучше
Украиночка
• 24 марта 2020
Ответ дляВообще не факт
То были вишни из варенья, что там непонятного