Фруты_Буты• 24 марта 2020
Проблемы в сексе и зачатии
Проблемы в Сексе. У мужа маленький , когда он сверху , то начинает падать у него, не заканчивает , когда Я сверху все нормально , но не могу забеременеть , я когда встаю, сперма прям простите выливается , видимо потому не беременею ( как быть ? У кого было подобное ?(
Я такая боевая• 24 марта 2020
То, что выливается это ерунда. Миллионы сперматозоидов остаются внутри влагалища, которве и двигаются в правильном направлении.
Даха-сваха• 24 марта 2020
На сперматозоїди поза вашого коїтусу не має жодного відношення. Вони знають куди їм треба. Тому шукайте проблему не в розмірі ,і не в позі
Я такая боевая• 24 марта 2020
Ответ дляАлывердЫ
Использовать тесты на овуляцию.
После ПА ноги вверх берёзкой.
Березка это фейк))) Во влагалище их достаточно. Иожно забеременеть и от 1 сперматозоида, как говорил мой знакомый воач-гинеколог. Дело не в объеме спермы, а в ее качестве.
Белый Лосик• 24 марта 2020
Это вы всего 2 месяца пробуете беременеть? Два месяца это ни о чем! Поза значения не имеет, тут от прерванного акта от капали беременеет. Если уже невтерпёж, пусть муж сдаст спермограмму, если у него в процессе падает, это что то не то
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 24 марта 2020
Маленький - не проблема. Проблема - что падает. Знаю, что будет сложно, но нужно обратиться к врачу
Я такая боевая• 24 марта 2020
Автор, у мужа, скорее всего, застарелый недолеченный простатит, вот и падает. Отправьте его к врачу сначала.
Гарачый Шыкалад• 24 марта 2020
Думаю, у мужа есть проблемы, скорее всего хр.простатит, поэтому и падает, поэтому и небеременеете
пу_пугренчик• 24 марта 2020
опят Вы? одной темы мало? как Вы с импотентом дальше жить планируете?
Мюллерная• 24 марта 2020
Ответ дляАлывердЫ
Использовать тесты на овуляцию.
После ПА ноги вверх берёзкой.
Вы серьезно про березку?

долой_лама• 24 марта 2020
Ответ дляСоветчица Года
Это знак, 100%. Лучше к нему прислушаться.
спасибо, поржала на ночь глядя
Нуждаюсь в общении• 25 марта 2020
Ещё вариант : вы на спине ноги к плечам, а он дрочит вам во влагалище.