PORKA• 24 марта 2020
Я очень страдаю. Как себя понять? Муж
Есть муж. Нет секса. Он сексуальный ленивец. Да и я его не хочу уже. Мне наверное нужно забыть про секс уже совсем. Было когда-то и хватит. Из-за этого чувствую себя несчастной.
Фрося_Бурлакова• 24 марта 2020
Мы так развелись..ничего из этого не получилось. Потом с новым мч как помешанная была. Только потом поняла как годами скрывала и сублимировала.
Моська-слон• 24 марта 2020
Ответ дляПросто красавица
любовника заведите. без снкса это не жизнь
++++++
НетЕщеНаверное• 24 марта 2020
Тю...у меня тоже амеба в сексе стал муж...завела любовника-второе дыхание и такая страсть.что от себя не ожидала.И муж доволен-я не пристаю к нему и всегда в хорошем настроении
PORKA
• 24 марта 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Новым.... Ну каким новым. Мужа я наверное люблю. Да и рушить жизнь ребенка нельзя
Нашли в капусте• 24 марта 2020
Все страдают, кто хочет.Это физиологический голод.А муж не хочет, чем он виноват?
PORKA
• 24 марта 2020
Ответ дляПросто красавица
Нет, не выйдет. Он узнает и убьет.
PORKA
• 24 марта 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
А если домой что-то принесёте? А если узнает муж?
Нашли в капусте• 24 марта 2020
Ответ дляPORKA
Нет, не выйдет. Он узнает и убьет.
Убьет, сядет, он у Вас же не дурак?
Мочалкин блюз• 24 марта 2020
Ой,автор у меня такой. Ни фига не надо, а сейчас узнаю, что он оказывается никогда со мной счастлив не был. Потому живите для себя любимой,один хрен потом будете виноватой без вины.
НетЕщеНаверное• 24 марта 2020
Ответ дляPORKA
Призервативы и проверенный серьезный мужчина,который ухаживал месяц,а потом только секс.Я его узнала,чем живёт,чем дышит .
Муж не узнал пока за 3 года и не узнает
Просто красавица• 24 марта 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
точно также и я в свое время сделала.
НетЕщеНаверное• 24 марта 2020
Ответ дляПросто красавица
точно также и я в свое время сделала.
Сестра
Тульский пряник• 24 марта 2020
тсююю, знаете сколько тут таких , как Вы.
Нормальные сексом на карантине занимаются, а вторая категория страдает.
Жена аллигатора• 24 марта 2020
Автор, простите, не могу понять «не хочу секса» или «чувствую себя несчастной»?
Мадам БрЮшкина• 24 марта 2020
Ответ дляPORKA
ребенку нужна счастливая мама
Тульский пряник• 24 марта 2020
Ответ дляЗам Ам
Я замужем и 2 года нет секса, но я и не хочу, ни мужа, ни другого мужика.
Так радуйтесь. Не хочется и не надо.
Вам не понять, когда крышу срывает, без мужской ласки.
в_вечном_поиске_себя• 24 марта 2020
К сексологу сходите, если дороги отношения. У многих после нескольких лет семейной жизни желание становится на порядок слабее.
Если из-за этого каждый раз разводится, то можно каждые 3-5 лет мужей менять. Страсть не вечна.
Голодаю• 25 марта 2020
А что, муж у вас только для секса? Или секс для вас только чтобы с мужем? По-факту вам не очень-то и хотеться.
Голодаю• 25 марта 2020
Ответ дляPORKA
Одно дело любить мужа и совсем другое - секс.
Голодаю• 25 марта 2020
Ответ дляPORKA
А если не принесёте и не узнаёт?