Та легко!• 24 марта 2020

Я в шоке про темы о разводе при карантине.

Неужели вы так плохо знаете своих мужей? Никогда не проводили выходные, праздники и отпуск вместе? Нам очень комфортно. Все время работа, быт. Сейчас наслаждаемся общением,часто смеёмся, больше времени проводим с детьми. Вместе готовим кушать, убираем. Играем в настольные игры. Красота!!!
Вредняжка• 24 марта 2020
Мы тоже сдружились за эту неделю, как снова медовый месяц И с ребенком наконец-то много времени проводим, и готовим вместе - вчера печеньки пекли, смеялись не переставая, соседи наверно решили, что у нас кукушка уехала))) И фильмы вместе пересмотрели, и книжки перечитали. А муж еще и работает из дома, мы ходим вокруг на цыпочках. Только бы все были здоровы, остальное все переживем.

Пусин Кукин• 24 марта 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Играют они в игры )) ну ну!!! ,а под столом ваш муж строчит смс любовнице ))))
А как быть если учетная запись одна на двоих и все смс , почта - дублируется?) Где подвох искать? ))
Вилами по воде• 24 марта 2020
Я вас поздравляю и что нам делать с этой информацией?
Персонаж Аноним• 24 марта 2020
Ответ дляПусин Кукин
Никак не быть . Сидеть и молчать
Пусин Кукин• 24 марта 2020
Ответ дляСерьезная баба
ну и к чему это?)
К вбросу))
Булку Дай• 24 марта 2020
Не знаю, муж ходит на работу, а у меня уже истерика. Меня бесят ограничения, то, что тупо пролетают весенние каникулы. Так хотелось поехать отдохнуть, сменить обстановку. На работе жопа, с..са нет, апатия полная.
Не жена• 24 марта 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
К июню всплывёт ,вспомните меня
Ой не мочите, мой на удалёнке давно работает, разве что дрочит под компьютерным столом и то ему это не интересно.
ЗлойанОним• 24 марта 2020
Автор! Мы за вас все рады! ✌️
Булку Дай• 24 марта 2020
Ответ дляПусин Кукин
Вот это жесть. А вообще умиляют барышни, где в соцсетях, Вайбере на свои аккаунты фотку с мужем лепят.

Вилами по воде• 24 марта 2020
Ближе к полтиннику,автор у вас энтузиазма поубавится.
Сижу на стуле• 24 марта 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Муж по ходу актер ещё тот
Ага, мне самой бы было скучно в такие игры играть
Дую ветер• 24 марта 2020
У меня новый муж, год вместе. Живем с моим ребёнком, первый класс.
Не ссоримся, убираем, готовим вместе, смотрим фильмы, играем в вытяни морковку, лото, блеф, крокодил, танцуем в Джаст денс, ходили в лес.
Беда не в общении, а в страхе что дальше, где брать деньги, у нас кредиты(((
автор Та легко! • 24 марта 2020
Ответ дляДую ветер
У нас тоже кредиты. Оба сейчас сидим дома, отправили за свой счёт. Запас есть, но не большой. Но не грызть же горло друг другу. Очень много людей в такой ситуации.
Пусин Кукин• 24 марта 2020
Ответ дляБулку Дай
Высылать своём уме?) какие соц сети? Я про учетную запись .
автор Та легко! • 24 марта 2020
А вообще я в шоке, сколько злых женщин. Вот от своей желчи и страдаете.
Штора с кисточкой• 24 марта 2020
даже не задумывалась об этом(( мы с мужем уже 8 лет работаем вместе, так что на нас ни как не повлияло. и да,тоже лепили пельмени в воскр) вареники на очереди. и да, с детьми играем в монополию, колонизаторов, ферму, бизнес, уно, и т.д. даже если пришлось переехать к родителям, так сложилось, что теперь? убить друг друга? хорошо что есть куда переехать и что родители приняли.. читаю и диву даюсь, сколько злости и ненависти..между двумя близкими людьми. зачем тогда все? что заполняет пустоту?
В шоколаде• 24 марта 2020
Мы рады, что вы можете позволить себе внеочередные каникулы и отпуск. Странно только, что вы такая позитивная, но ограниченная. Не у всех есть возможность просто сидеть дома и играть в настолки. Я работаю удалённо, сын учится, муж - пытается не потерять работу. И да, это все нервно, хотя мы разводиться не планируем. Когда все хорошо и каникулярное настроение - у многих ’мимими’, а вот были бы вы так же настроены, если бы остались без работы, например?
Дую ветер• 24 марта 2020
Ответ дляТа легко!
Мы не грызём))) но лично мне страшно что будет..... если до мая, то я боюсь дико
Булку Дай• 24 марта 2020
Ответ дляПусин Кукин
Я поняла о чем Вы. У вас один аккаунт. Мило)

автор Та легко! • 24 марта 2020
Ответ дляДую ветер
Я сама боюсь, очень. Но муж то не причём.
Булку Дай• 24 марта 2020
Ответ дляТа легко!
Автор, все хорошо. Так держать) А сколько замужем?
автор Та легко! • 24 марта 2020
Ответ дляВ шоколаде
Мы и остались без работы. К сожалению. Мне страшно, что будет дальше.
автор Та легко! • 24 марта 2020
Ответ дляБулку Дай
20 лет
Не жена• 24 марта 2020
Ответ дляТа легко!
Не обращайте внимания, каждый пишет со своей колокольни, у одной любовнице пишет, у другой надоели друг другу, у кого что болит, тот о том и говорит.
Пусин Кукин• 24 марта 2020
Ответ дляБулку Дай
Скрывать просто нечего
И_В_офигительных_штанах• 24 марта 2020
автор, еще не вечер...
Булку Дай• 24 марта 2020
Ответ дляПусин Кукин
Скрывать просто нечего
Вы работаете? У меня только два Гугл аккаунта рабочих. И там почта трещит, забит файлами. У мужа так же.
Колупалочка• 24 марта 2020
Ответ дляДую ветер
А можно подробнее про Джаст денс? Что это и как?
Заместитель Анонима• 24 марта 2020
Никогда мы с мужем не проводили время налегке когда было тяжело финансово потому что суд все время думает как заработать а я думаю что завтра будут есть дети и как купить им ботинки какие тут настольные игры
А когда с деньгами проблем нет можно и посмеяться
В шоколаде• 24 марта 2020
Ответ дляТа легко!
Не-а, пока вы в игры играете - не страшно. Когда будет страшно - будете тратить время не на развлечения. Очевидно, у вас достаточная подушка безопасности есть, чтобы пока не волноваться. Не у всех так.