Швидка Настя• 24 марта 2020
Кому понизили аренду за квартиру???Киев!
Девочки, вопрос к квартиросъемщикам, на сколько вам понизили аренду на период карантина??? Знакомой сразу вполовину снизили... но не все так соглашаются(
Джинцы на Флиси• 24 марта 2020
Я своим убрала на месяц, только коммуналка. Но сдаю коммерческую недвижимость.
Блондинка в Законе• 24 марта 2020
а должны? у меня, слава богу, арендаторы вполне платежеспособны , и я этому рада.
Виниловая пластинка• 24 марта 2020
с каких скидывать аренду. мне она не бесплатно досталась и я за нее не прошу милионы. пускай скажут спасибо что не поднимаю 4 года
Попадалочка• 24 марта 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
почему то все считают что должны, то что в магазине цены каждый день растут, комуслуги никто и не собирается понижать,это все ничего, а вот аренду ну точно должны понизить или вообще ’скасувати’ Если что я ничего не сдаю, но вот наглых арендосъмщиков гнала бы в три шеи
Вся такая растыкая• 24 марта 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Удалено администрацией...
Мафиозная• 24 марта 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Удалено администрацией...
Та ладно
Не психуйте
Сдадим
Найдём кому
Не психуйте
Сдадим
Найдём кому
Блондинка в Законе• 24 марта 2020
Ответ дляПопадалочка
я с вами солидарна. Я столько денег вбухала денег в квартиру, что хочу наконец-то получить деньги, на которые могу жить
Вся такая растыкая• 24 марта 2020
Ответ дляПопадалочка
гнали бы
а новых не получили бы
и платили бы еще коммуналку за вторую квартиру
а новых не получили бы
Рябушка Ку• 24 марта 2020
Ответ дляПопадалочка
а точно)моя сестра землю купила-дом на 5 квартир построила .в кредит влезла -и теперь же ей деньги с неба капают,может и понижать...кредит ей никто не понизил...
Вся такая растыкая• 24 марта 2020
Ответ дляМафиозная
Та ладно
Не психуйте
Сдадим
Найдём кому
Не психуйте
Сдадим
Найдём кому
ну Бог в помощь, ищите, прям очереди стоят а вашей квартирой, ага)
Пс -у меня если что своя квартира, просто смешны люды, которые еще не догнали новую реальность, живете в иллюзиях
Швидка Настя
• 24 марта 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Нам каждый год поднимали!
Мафиозная• 24 марта 2020
Ответ дляВорона
Я понизила вдвое. У меня арендуют 2 девочки-студентки, подрабатывающие официантками. Договорились март-апрель - дальше видно будет.
Сестре моей в Днепре - не принизили. Будем съезжать принципиально.
А знаете, что «благими намерениями «
Через 2 месяца они не захотят вам выплачивать изначальную сумму. Скажут-/ кризис
Вот увидите
Вся такая растыкая• 24 марта 2020
Ответ дляМафиозная
А знаете, что «благими намерениями «
Вот увидите
и никто не захочет выплачивать изначальную сумму
прозрейте уже
Швидка Настя
• 24 марта 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Удалено администрацией...
Реально сейчас спрос только за городом и частный сектор! Квартиры в городе на данный момент не хотят для самоизоляции.
Угги в горошек• 24 марта 2020
Не Киев,райцентр.
Снизила на четверть.
Работы нет,студенты по домам, многие уехали к родителям,жилье освобождается.
хочу своих удержать.
Снизила на четверть.
хочу своих удержать.
Мафиозная• 24 марта 2020
Ответ дляВся такая растыкая
У меня тоже своя квартира
И сдаю ещё одну из своих квартир
И люди будут снимать .
Не все могут купить квартиру в Одессе
Но многие хотят жить в этом городе
И сдаю ещё одну из своих квартир
И люди будут снимать .
Не все могут купить квартиру в Одессе
Но многие хотят жить в этом городе
Вся такая растыкая• 24 марта 2020
сча по инерции еще поснимают месяц-два и досвидос
сидите со своими квартирами в обнимку
ДлинноНожка• 24 марта 2020
Ответ дляРябушка Ку
у моей сестры некому понижать -из 5 квартир 3 сьехали....
Я все жду когда снизу ублюдочные в свою кацапетовку сьедут, все никак((
Вся такая растыкая• 24 марта 2020
Ответ дляМафиозная
У меня тоже своя квартира
И сдаю ещё одну из своих квартир
И люди будут снимать .
Не все могут купить квартиру в Одессе
Но многие хотят жить в этом городе
И сдаю ещё одну из своих квартир
И люди будут снимать .
Не все могут купить квартиру в Одессе
Но многие хотят жить в этом городе
когда работы нет, то немногие будут иметь возможность там жить
Попадалочка• 24 марта 2020
Ответ дляВся такая растыкая
гнали бы
а новых не получили бы
та в Киеве столько понаехавших что никогда проблем со сдачей не будет, съедут-других найдут может цену максимум процентов на 10% опустят хозяева и то на время карантина, но найдут по любому, тем более многие давно не повышали плату, но урезать вдвое или позволить жить за коммуналку-это нонсенс.
Рябушка Ку• 24 марта 2020
Ответ дляДлинноНожка
а у моей сестры как раз те что хорошие -сьехали,а так себе остались...ну а неадекватов они и на порог не пускают))
У кого такое было• 24 марта 2020
Ответ дляМафиозная
А знаете, что «благими намерениями «
Вот увидите
Ну такое...я смотрю квартиру снять. А трети объявлений люди пишут ’на апрель 6000 тысяч, дальше 7000’. И кстати стоят те квартиры мертвым грузом,теле те, которые я до карантина смотрела. И цена уже на 1000-1500 меньше. Кризис начался, с арендой будет тоже что и всегда а кризис - просядет. Никто не будет платить цену выше рыночной