Луноликая Вика• 24 марта 2020
У него куча кредитов (((
Ситуация такая.... почти три года знакомы 1,5 живем вместе у меня дочка 9 лет. Вообщем ездим мы везде помогает с ремонтом,одежки,питание,Египет и так далее.... Я узнаю что человек мне врал, что он там или там заработал. Узнаю что у него кредиты в банке и в спилке и суд даже был((( выходит он брал кредиты для нас. Что делать? Выгонять ? Я в шоке и растерянности ((( реву. И еще не известно сколько долгов ...... Есть и еще нюансы в наших отношениях
Видящие_помогите• 24 марта 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Блин ... а как можно взять кредит? Без человека пришло смс о том что он должник все его данные
Погодите. Что пришло маме. Кредиты сейчас дают вроде онлайн. Я не в теме тут. Но что по ксерлксу паспорта реально я слышала. Да даже указать что живёт гражданским с вами и ваш номер и данные. Автор, если вы не троль, вещи за дверь завтра. Попробовать узнать есть ли на вас долги и отбиваться. Не верю я в хорошего мальчика с такими данными
ЛюбимаЯНЬ• 25 марта 2020
Автор, проверяйте всё пока не поздно, пока 27 тыс. Деньги брал в конторах где никто никакие документы не проверяет, всем дают, а потом отбирают всё, причем очень не гуманными методами. Там и под квартиру вашей мамы мог деньги брать
Луноликая Вика
• 25 марта 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Пришло смс его фио реквизиты на оплату сумма долга. Передайте такому то что должен оплатить так как вы указаны как контактное лицо
Дюйм оф о4ка• 25 марта 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Ерунду всякую... он хочет любыми путями быть со мной я так поняла.
Вы шо дурко?
Луноликая Вика
• 25 марта 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ну как?
Луноликая Вика
• 25 марта 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А как проверить справку с убк или как ?
Видящие_помогите• 25 марта 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Вооот. Думаем. Как мама может быть указана как контактное, если он её номера не знает.
Видящие_помогите• 25 марта 2020
Ответ дляПешеходик
Так там уже просрочка сильная указана, я так думаю. Типа должники с бородой. А если кредит выбиваемый, то может и нет?
Баба-царьлебедь• 25 марта 2020
Ответ дляВидящие_помогите
а он не знает?
он паспорт в глаза не видел.
а номер?
живет с дамой, а номер её мамы не знает?
он паспорт в глаза не видел.
а номер?
Видящие_помогите• 25 марта 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
а он не знает?
он паспорт в глаза не видел.
а номер?
он паспорт в глаза не видел.
а номер?
Ну одно хорошо что маме пришло что он должен, а не она. Уже легче.
ЛюбимаЯНЬ• 25 марта 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Ну как?
Каком кверху. Даёт все ваши данные, родственников, сотрудников, соседей...контора проверяет кто владелец указанной квартиры или что вы платежеспособный человек и даёт вашему милому деньги. Он им собственно больше не нужен. Деньги выданы вам, вы про это не знаете, но должник перед ними вы. Дальше начинается телефонный терроризм по началу, круглосуточно, маме, вам , соседям, на работу, знакомым даже по соцсетям контактам...вы должник, верните, иначе суд и т п психологическая обработка и угрозы, потом переходят к угрозам реальным...
Баба-царьлебедь• 25 марта 2020
Автор, какая у него з/п ? пусть погашает со своей з/п , но в этот период живет отдельно от Вас.
а вообще говорите серьезно.
одно дело, когда берут и говорят.
и другое - когда за спиной. и врут.
а вообще говорите серьезно.
одно дело, когда берут и говорят.
и другое - когда за спиной. и врут.
Луноликая Вика
• 25 марта 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Написано по кредитному делу его фио .... просим проинформировать вас его типа
ЛюбимаЯНЬ• 25 марта 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Вы у него спросили, как в этом кредитном деле адрес и телефон мамы оказались?
Видящие_помогите• 25 марта 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Автор, если б я была в теме, я б растолковала. Но вы глаза откройте. Он брал будучи с вами и у вас. Номер мамы он знал. Врал что работает. Сейчас может и работает, но этот кредит не гасит. Зная что проблемы будут у вас, если у него ничего за душой нет. Вы с ни живёте и жили не эти деньги. Где он жил до вас? Кем работал? Играет ли? Если спилка, то почему если он такой хороший, не получил кредитную карту того же привата. Вы очень много о нем не знаете. Вы спите с человеком, которого не знаете. А любит он вас потому что вы с углом. Без обид. Ему удобно. Может я и не права, но прислушайтесь и присмотритесь
Мишка-шалунишка• 25 марта 2020
Девочки, а так можно? Взять паспорт владельца квартиры и навесить на него левых кредитов??? Есть неблагополучный родич (по мужу) с невыплаченным кредитом в банке. Я в шоке, честно говоря.... мужу уже звонили с требованиями вернуть долг банку за родича. Вроде как муж благородный, пусть оплатит чужой долг. Муж послал, но то банк. А если такая шарашкина полубандитская контора....
Видящие_помогите• 25 марта 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Это не банк звонит, а коллекторы. Есть сайт типа стоп коллектор. Пробейте по и нету. Там дельные советы дают.
Луноликая Вика
• 25 марта 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Но у него не было документов мамы
Дикая Роза• 25 марта 2020
Выгонять-не выгонять - это вы решайте по его отношению к вам, к ребёнку и возможностям жить без кредитов.
Но мой совет, пожалуйста, не помогайте ему выплачивать эти кредит, не ужимайтесь, чтобы он мог их оплатить. Иначе это начнется ппц.
Мишка-шалунишка• 25 марта 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Спасибо, уточню. Но кредит в привате вроде.
Пешеходик• 25 марта 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Значит, муж поручитель.
Луноликая Вика
• 25 марта 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Адреса нет только телефон пока но они мамы имени не знают даже
ЛюбимаЯНЬ• 25 марта 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Откуда у них телефон?
Видящие_помогите• 25 марта 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Что то не то... Имени мамы не знают. Адрес мама собственник. Честно он идиот. А вы его регистрировали у себя? Вообще вы его по базам должников и алиментов проверяли? Вы не ответили где он жил до вас?