КучМала• 24 марта 2020

Любовницы женатых - это девушки с завышенной самооценкой?

О которых говорят, как там "расступись море, дай пройти")) или что-то в этом роде? Интересно, кто чаще становится жертвами женатиков? Мне кажется, это дамы с короной и завышенной самооценкой, не замечающие своего положения, еще им кажется, что "от хорошей гулять не будет", и что она богиня)))

Без злости, просто интересно. Увлекаюсь психологией, давайте обсудим))
КапитанльнаЯ• 24 марта 2020
Жертвы??????

Дея Торис• 24 марта 2020
почему сразу жертва)))
автор КучМала • 24 марта 2020
Ответ дляДея Торис
почему сразу жертва)))
Ой, ну если бы я написала, что женщины мужают бедных мужчинок и уводят их их семьи, на меня бы точно пожаловались))
Spring2016• 24 марта 2020
Отчасти да, мужчины падки на женщин, самомнение которых завышено и которые знают себе цену, такой себе комплекс завоевателя. Потом подключается комплекс обладателя трофеем и затем спад интереса. С жёнами - комплексы сыночков, чтоб там был уют, забота и пожрать. Очень малый процент самодостаточных мужчин, живущих на равных с жёнами
Твердая валюта• 24 марта 2020
Я не бАгиня. Кобель будет гулять от любой. Самооценка в норме. Мне просто так удобно - никаких заморочек с обеих сторон.
автор КучМала • 24 марта 2020
Ответ дляТвердая валюта
не боитесь влюбиться? сколько вы уже вместе?
Spring2016• 24 марта 2020
А, ну и внешность не главное, главное энергетика и как она себя несёт. Мужику что надо? Всего три вещи: продлить свой род, пожрать да потрахаться. В перерывах деньги зарабатывают
фрау Гитта• 24 марта 2020
Расступись море - говно плывет. Только такую поговорку знаю
Пыхтелка• 24 марта 2020
это совершенно разные девушки, с разной мотивацией

Бензопирен• 24 марта 2020
Навпаки, з заниженою. Тільки вони цього не усвідомлюють і зараз будуть заперечувати.
автор КучМала • 24 марта 2020
Ответ дляфрау Гитта
ахахха, похоже))) я опять перепутала))))
автор КучМала • 24 марта 2020
Ответ дляБензопирен
Занижена у женщин-жертв, разве нет?
барабанщица• 24 марта 2020
Наоборот с заниженной
julia_kid• 24 марта 2020
Уверенные в себе выбирают свободных мужчин
автор КучМала • 24 марта 2020
Ответ дляjulia_kid
Тоже логично. А как же мотивация любовниц - от хорошей жены гулять не будет, и вера в то, что он не разводится, потому что... жена болеет... из-за детей... жена заставила под дулом пистолета.... Мне кажется, они реально в это верят, в свою неотразимость и что не бросает жену из-за серьезных причин. Просто нет аналитического мышления.
Пыхтелка• 24 марта 2020
Ответ дляjulia_kid
где связь?
Свисток ля-минор• 24 марта 2020
Женатые любовники могут быть и у замужних женщин. Причем тут самооценка, жертвенность и пр.?
Бабушка-байкерша• 24 марта 2020
У меня все просто выбираю женатых потому что сама замужем и разводиться не собираюсь, свободные на определенном этапе отношений начинали ревновать к мужу и предлагали жить вместе, мне это не интересно
автор КучМала • 24 марта 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Окей, тогда давайте про незамужних. Я не уточнила.

Твердая валюта• 24 марта 2020
Ответ дляКучМала
Нет. Мы не вместе. Общаемся и пересекаемся на секс чуть больше года.
Я сама сказала что для отношений он мне не подходит, ещё не зная что он не свободен. Мне всё равно с кем он спит, лишь бы в презе. Внешне мой типаж, умный очень, в постели хорош, но такая кобелина, что боже упаси!
Пыхтелка• 24 марта 2020
Ответ дляКучМала
так сущность какой-то конкретной женщины не меняется от того, замужем она или нет.
СережкинаЯ• 24 марта 2020
Ответ дляТвердая валюта
А с вами без преза ?
julia_kid• 24 марта 2020
Ответ дляПыхтелка
где связь?
Ну в моём понимании что нормальна здоровая умом женщина выбирает свободного мужчину , а неуверенные в себе довольствуются вторым местом ... на месте запасной - любовницы .
Пыхтелка• 24 марта 2020
Ответ дляjulia_kid
так связь где? вы просто повторили свой тезис, только подробнее.
Гуру троллинга• 24 марта 2020
я богиня да
замужем
есть 2 любовника)женатых
СережкинаЯ• 24 марта 2020
Ответ дляГуру троллинга
я богиня да
замужем
есть 2 любовника)женатых
Буе
Гуру троллинга• 24 марта 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Буе
взаимно буее вам
Все будет, но потом• 24 марта 2020
Ой, я вас умоляю. Прям такие королевишны-вибиралки. Да кто клюнул на нее, с тем и спит. Совсем без секса-то по-любому хуже, тут уж не до выборов, это я про одиночек. Ну а замужние тоже не особенно выбирают, им главное, чтобы все шито-крыто и женатик подходит, т.к. ему тоже огласка ни к чему. А если холостой попадется, но не болтливый, то и он сойдет. Вот и всего делов, а вы развели философию))
Слабый пол• 24 марта 2020
1. Незамужние связываются с женатиками от низкой самооценки и неспособности найти нормального мужчину, построить с ним отношения.
2. Замужние идут на сторону от своей примитивности и глупости. О таких говорят, слабая на передок. Но, опять же, такие глупые и примитивные тоже не способны найти нормального мужчину и живут с первым попавшимся, потому что на большее не способны.
Тамбовский мел• 24 марта 2020
Ответ дляКучМала
Слушайте, а Вы не допускаете варианта, что не от хорошей жизни с ними связываются?