Луноликая Вика• 24 марта 2020
У него куча кредитов (((
Ситуация такая.... почти три года знакомы 1,5 живем вместе у меня дочка 9 лет. Вообщем ездим мы везде помогает с ремонтом,одежки,питание,Египет и так далее.... Я узнаю что человек мне врал, что он там или там заработал. Узнаю что у него кредиты в банке и в спилке и суд даже был((( выходит он брал кредиты для нас. Что делать? Выгонять ? Я в шоке и растерянности ((( реву. И еще не известно сколько долгов ...... Есть и еще нюансы в наших отношениях
Видящие_помогите• 25 марта 2020
Ответ дляМеня много
Автор, какая же вы мерзкая.
То есть когда бабло тратил на вас и вашего ребёнка - то хороший и люблю. А как долги, долги то не люблю?
А если бы он заболел и нужны были бы деньги на лечение?
Фууууу на вас
А заболел тут при чём? Вы хоть отделяйте иногда ситуации. Человек врал что работает, а сам брал кредиты. И до были кредиты, если в банки не дают. Вы хоть иногда думайте что пишете. Ваш муж говорит что работает и приносит деньги в дом, живёт в тёщи квартире, а в итоге никакой работы нет и деньги от микрокредитов. По сути он приносил в дом не свои деньги, что б жить самому и плюс не снимать, жилье жил у автора. Именно врал что деньги зп. Как минимум пинком под зад. Или вы б за своего оплатили кредиты и жили б с ним? Я б ещё ночью собрала вещи его и на улицу.
КоролеВешна• 25 марта 2020
так вы же всё хотели: и египты и чтобы вас с дочкой содержал.
теперь помогайте выплачивать кредиты)
а,вы уже придумали как выйти из положения:с кредитами выгнать на мороз.
так им и надо,дурачкам!
не он первый,другие - казённые деньги растрачивали на любовниц.
так что ничего нового...
теперь помогайте выплачивать кредиты)
так им и надо,дурачкам!
так что ничего нового...
КоролеВешна• 25 марта 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Он меня очень сильно любит и выходит готов на все .... я не уверена что люблю
не уверена что люблю ,тем более в кредит...
но по египтам ездила.
Видящие_помогите• 25 марта 2020
Ответ дляКоролеВешна
теперь помогайте выплачивать кредиты)
так им и надо,дурачкам!
так что ничего нового...
теперь помогайте выплачивать кредиты)
так им и надо,дурачкам!
так что ничего нового...
Клас. У вас есть муж, приносит деньги, говорит что зп. Вы ведёте хозяйство. И тут бам, а деньги то принесенные не его, а в долг и ещё наросло на них комом. Если б вы знали что это кредитные, то тратили б? Не думаю. Отдавали б за него эти кредиты - да ну не поверю. И не надо говорить тратили - не тратили вместе.
КоролеВешна• 25 марта 2020
Ответ дляВидящие_помогите
автора не интересовало что за деньги и что за работа у парня.
я знала и знаю где работает мой муж.
гражданинГрубиян• 25 марта 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Та да, пока содержал и в Египты возил - то сомнений не было, а как замаячило безденежье - так уже ничего не связывает
АгатаХристя• 25 марта 2020
Здесь кто-то написал, что это может быть разводняк? С чего вы взяли,что этот мужик брал кредит вообще?
гражданинГрубиян• 25 марта 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Я, к примеру, знаю где работает мой муж, сколько он получает. И +- прикинуть может ли он позволить те или иные траты, я могу.