100%• 24 марта 2020
3но репетиторы
девочки,у кого 11 класс как вы с репетиторами?
если скайп-цена как за обычный урок?
или пока паузу берете?
у нас 3 репетитора и понимаю,что в этом месяце доход будет мизерный...
а расходы от всей семьи дома только выросли(((
если скайп-цена как за обычный урок?
или пока паузу берете?
Настенные трусы.• 24 марта 2020
Цена осталась прежней. Все также, только Скайп. Мы занимаемся с июня. Я рассчитывала, что до середины мая и все. А если продлят карантин, да растянут до конца лета...то денег нет столько ещё платить.
Накладные мюсли• 25 марта 2020
Цены те же, 2 предмета сделали 3 раза в неделю (раньше было 2 раза), а один предмет у сына пока отпал из-за проблем с инетом у учителя. У дочери осталось то же количество уроков, но тоже олин предмет отменили по аналогичной причине.