Аноним• 15 октября 2012
Где купить Барашка Шона или Тимми
Девочки может кто знает где продаётся мягкая игрушка малыш Тимми,ну или на крайний случай Шон.Нет времени заказывать и ждать,нужно ко Дню рождения малышу,его любимый мультик))

Xtravaganza• 18 октября 2012
Ответ длякофейня
Если посчитаете что цена нормальна и сроки подходят, то могу создать СП.
Но минималка 15 - 20 позиций.
я за всех не могу решать...
Xtravaganza• 18 октября 2012
Ответ дляlinnochka
и я хочу Тимм, Шона и собаку из Шона как ее там зовут?)))
Битцер

Miro_Slava• 18 октября 2012
Приветик! Девочки, на Амазоне нашла несколько разновидносте. Тот, который здесь на фото, вот он -
Miro_Slava• 18 октября 2012
вот такой второй есть на Ебее китайская подделка за 5 дол уже с доставкой в Украину -
Yelenashiyan 1971• 18 октября 2012
Ответ дляРыжаяФея
предлагаю подождать еще поставщика, надеюсь, она к нам заглянет. и тогда опредлиться. мне если честно, 340 грн за игрушку дороговато. я бы хотела что-то размером см 30 грн за 200 наверное
Да,340 гр. за мягкую игрушку для меня это тоже дороговато!
Miro_Slava• 18 октября 2012
Вот, который первый на Амазоне - оригинал, игрушка музыкальная, размер 25 см - выйдет около 250 грн с доставкой в Украину
Miro_Slava• 18 октября 2012
C Ебея (китайская подделка) - около 80 грн. Если кто-то станет организитором СП (т.е. мне пришлет один заказ и я буду контактировать только с этим человеком), то выйдет дешевле :)
Miro_Slava• 18 октября 2012
вот такой есть еще на Амазоне (тоже 25 см), но он на вид другой :) , этот выйдет около 190 грн с доставкой в Украину
ну что, девочки, ждем сех и определяемся? кто готов взяться за организацию?
МИРОСЛАВА, а если мы ну человек 10 на ебее выбираем каждый кому что нужно (з барашков) и один человек придет к тебе и скажет-вот список.хотим это. а цену за доставку разобъем на все. это нормально будет?
я сп никогдане организовывала, не очень в это мпонимаю, так что если что не так спрашиваю-уж сорри=)))
Ответ дляРыжаяФея
В таком случаи Мирославе проще создать отдельно темку по СП , скорей всего.
Miro_Slava• 18 октября 2012
Ну вот, я и предлагаю, чтобы кто-то один ко мне пришел с большим кол-вом барашков))) Тогда мой % будет составлять всего лишь 10 +1%приватбанк )) Вот, если надумаете с Ебея взять 35см ровых баранов по 5 дол, то за 10 шт я возьму всего лишь 5 дол +1%приватбанк :) И тогда каждому он выйдет 5.5*8.17+1%=45.5 грн плюс доставка в его город 16-17 грн, итого - 65 грн максимум.
Ответ дляMiro_Slava
а ждать долго? недели три? меня бы такой вариант устроил. на святого николая как раз нормальный подарочек)
Miro_Slava• 18 октября 2012
Ответ длякофейня
Можно и так, но выйдет дороже :) Моя комиссия с Ебея - 10% (миним. 5 дол), т.е. баран стоит 5 дол+5 дол(моя комиссия). А, если кто-то из вас соберет СП и уже ко мне придет с одним большим заказом, то я возьму 10%.
Miro_Slava• 18 октября 2012
Ответ дляРыжаяФея
Написано у них до 45 бизнес-дней...будет отправка напрямую с Китая
Yelenashiyan 1971• 18 октября 2012
Ответ дляРыжаяФея
в общем. кто за барана по 5 баксов? пишите здесь все.
Я присоединяюсь!
Miro_Slava• 18 октября 2012
Ответ дляРыжаяФея
Комиссия 10% (миним.5 дол) за 1 ЛОТ. Т.е. если лоты будут разные, то и комиссия будет считаться не 10%, а миним. 5 дол. Если лот один, но кол-во просто разное, то комиссия 10% :) Т.е.,если собирать СП, то надо покупать одинаковых баранов :