Грибной_Дождик• 25 марта 2020
Суди зара не працюють?
Чекала час, і ось він настав, щоб позов у суд подати, на одну молекулу. Чекати тепер?
Бочка порохУ• 25 марта 2020
Работают, но большинство с ограничением. Приём документов через электронку или почтой
Грибной_Дождик
• 25 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Вы с Зарой судиться собираетесь?
Та ні, мала на увазі зараз, була гнівна і швидко печатала
Грибной_Дождик
• 25 марта 2020
Ответ дляБочка порохУ
Адвокати хоч працюють?
Куплю орехи• 25 марта 2020
Ответ дляМалинка
Ночь, суды не работают
Все суды работают абсолютно!!!! Только в некоторых установлен особый режим работы, так как наше прелестное государство не приняло по этому поводу никаких решений, то каждый суд на свой страх и риск решил по своему. Где-то откладываются и не проводятся судебные заседания при участии сторон, где-то ограничено подачу документов исключительно через электронный суд, почту, а нарочно не принимают документы. Но многие суды продолжают работать в обычном режиме и если стороны приезжают в заседания, то заседания проводятся в обычном режиме. Все что написано на сайте рада правосуддя это рекомендации, где написано рекомендовать людям воздержаться от посещения судов если нет необходимости. Но все органы судебной системы работают и не имеют права закрываться, в том числе и исполнительная служба
Куплю орехи• 25 марта 2020
Ответ дляМалинка
Ночь, суды не работают
Не обратила внимание на первое слово))) извините. Ну тогда пост автору)