ТихоЯ• 25 марта 2020

Тачка с громкоговорителем. Бесит.

Ездит по Киеву и бухтит. Зачем накатывает бензин? Денег много? Я даже не успеваю понять, чо хочет сказать. Смысл в ней?
Миллениалка• 25 марта 2020
Тю, а рейсы за держкошт за отдыхающими вас не напрягают?
Дежурный по кухне• 25 марта 2020
По многим городам ездит не только в Киеве
ВернитеВалеру• 25 марта 2020
Меня угнетает, и так страшно
Пластилин_Колец• 25 марта 2020
Некоторым тупым людям только так доходит, что нужно сидеть дома , пусть ездит
автор ТихоЯ • 25 марта 2020
Ответ дляМиллениалка
Они за держкошт? Бесят. Вроде там кто то на камеру рыдал, что за свои кровные....
автор ТихоЯ • 25 марта 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Смысл?
автор ТихоЯ • 25 марта 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Меня угнетает, и так страшно
Аналогично. Видно для этого и ездит.
Зашла на 5минут• 25 марта 2020
Ответ дляТихоЯ
Все они прилетели за свои, успокойтесь
автор ТихоЯ • 25 марта 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Что доходит? Только что: шановни кияны и гости столыци.... Все, больше я нихрена не услышала.
автор ТихоЯ • 25 марта 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Все они прилетели за свои, успокойтесь
Выше написали, что не за свои. Так за чьи?
Налетчица Муся• 25 марта 2020
Раздражает такой драндулет. Прос@@ние денег. Кто хочет сидеть дома и так сидит. Кто не хочет - выходят гулять. Я даже не пытаюсь понять, что говорит. Не успеваю.
Об оленях, уехавших в марте на отдых и ноющих :’не можем улететь’.. Оставить, пусть сами выбираютс. Осознавали, что есть проблема-пусть осазнают, как им вернуться. Карантин на месяц обязательно. Но. Государство это не обеспечит.. Поэтому :имеем государство, которое имеет нас.
Герцогиня• 25 марта 2020
Ответ дляТихоЯ
На странице украинского посольства в США в Фейсбуке висит рекламное объявления: ради вас, дорогие граждане, МАУ организовала рейс из нью-йорка в Киев, бронируйте билеты сейчас, а цену перевозчик скажет позже. Комментарии под постом не очень восторженные.
автор ТихоЯ • 25 марта 2020
Ответ дляГерцогиня
Какие молодцы. Прям как хирурги перед операцией. Цену скажу потом. Если выживете ( долетите)
автор ТихоЯ • 25 марта 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Ну за эти бабки, которые он откатывает за день, можно подвезти медиков. Про корону и так вопят из каждого утюга.
Миллениалка• 25 марта 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Все они прилетели за свои, успокойтесь
Ага и за презЕдентский борт тоже свои кровные выложили )))
Налетчица Муся• 25 марта 2020
Ответ дляТихоЯ
Сколько прос@@ет, а сколько допишут на расходы+зп в условиях чс для работников +налоги......
Забыла что?• 25 марта 2020
Ответ дляНалетчица Муся
+++ Да ужас, возят и возят заразу в Украину, зачем тот карантин здесь? Вчера новую партию показывали по 1+1, тысячи плачутся что те до 28 на бвли, те ещё до какого-то и типа еда и вода на исходе, , Колумбия вообще я в шоке, украинцы сейчас по всему миру и даже с , и все хотят обратно в Украину Нью-йорке в самолет не влазят. А нищета здесь и так сидит, и должны страдать из-за них, болеть, умирать((
АфродитаПетровна• 25 марта 2020
так что там говорят в громкоговоритель?
Забыла что?• 25 марта 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
так что там говорят в громкоговоритель?
Чтобы дома сидели, очень переживают) А что жрать и за что не говорят, типа сосите и больше не просите (
автор ТихоЯ • 25 марта 2020
С момента создания темыы и до сих пор проехал уже три раза. 🐕!
Жерица ночи• 25 марта 2020
Мало того, говорят откровенную хуйню.я вчера прислушалась.’При ознаках вірусної інфекції викличте сімейного лікаря і дочекайтесь його приходу вдома’.Ничего, что семейные по вызовам уже год не ходят, да и с чем они прийдут, тестов им никто не давал.
автор ТихоЯ • 25 марта 2020
Ответ дляМиллениалка
Зе не знал как молодежь обратно в страну вернуть. И вот придумал
автор ТихоЯ • 25 марта 2020
Ответ дляЖерица ночи
Ну не показуха, а? СССР нет уже куеву тучу лет, а привычка осталась.
автор ТихоЯ • 25 марта 2020
Ответ дляЗабыла что?
Я б на его месте бюджетные рецепты орала в рупор. Котлеты из гречки и туалетной бумаги например.
автор ТихоЯ • 25 марта 2020
Под соусом из тополиной коры.
Ревнивая жена• 25 марта 2020
Ответ дляЗабыла что?
Супер ответ.Повеселили)
ОдинРазНадетое• 25 марта 2020
Achtung, Achtung aufgeben!!