вентиляторная• 25 марта 2020
Опять о бездумной панике, что вы думаете по этому поводу?
Вот случайно наткнулась на информацию в сети. Это же просто капец, прям слов нету,зачем такое делать?
Аноним Первый• 25 марта 2020
Ответ длямладокошкина
Реклама?
Да, скида на премиум от Браzzzерс во время карантина ))))
Курочка-чубаточка• 25 марта 2020
Я знаю ее имя, но фото нет.
Но даже по самой речи понятно, что это фейк.
Но люди ведутся, я уверена
вентиляторная
• 25 марта 2020
Ответ дляАноним Первый
100%
Соседушка• 25 марта 2020
Вы знаете, когда на советчице читаешь все это истеричное кудахтатье, типа того что на улицу 10 дней не выходим!, То подобные шутки воспринимать имеются уже нормально.
На паровозе• 25 марта 2020
Ответ дляМорковна
У меня другой вопрос - откуда некоторым известна ее профессия и имя? Ну женщина и женщина
Она пела в Киеве в клубе,еще и поет норм. А я слушала.