Ноунэйм• 25 марта 2020

Парень спасовал перед трудностями. Как быть?

Жили с парнем на съеме 2 года. Он местный, а я приезжая. Через месяц мне в декрет. Расписаться хотели в апреле.
2 недели назад я ушла в отпуск. Мне выплатили отпускные. Мы купили еды, обувь. Вчера я ушла в больницу, мне очень было нужно к врачу. Вернулась домой, А парня нет и его вещей нет. Я позвонила ему. Он ответил, что у него осталось 700 грн, работы нет (уволили в связи с карантином), платить за квартиру он не сможет и он уехал к родителям. Я сказала, что раз такая ситуация, то пусть его родители и меня примут. Куда ж сейчас идти. Он ответил, что просил, но ему отказали. Потом бросил трубку и включил телефон. Вечером позвонила хозяйка квартиры и спросила когда я буду съезжать. Парень оказывается уже сказал ей, что уехал (договор на него) и попросил вернуть половину залога. Она ему вернула с условием, что освободим квартиру не позже 5 апреля. Если я хочу тут жить, то должна буду на себя заключить договор и оставить залог.
Он телефон включает на несколько минут, с моего номера трубку не берет. Его мать тоже трубку не берет. Сейчас собираю вещи и буду ехать к парню и родителям. У меня нет денег на аренду.
Я понимаю, что всем тяжело, но такое поведение уже за гранью. Как привести в чувство парня? Он просто психанул.
СМСница• 25 марта 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вы бесплодная? Или в сорокет родили, пока ремонт свежий не сделали ? Такая агрессия немотивированная
Та у нее своих - трое по лавкам и муж с 5100 зп, а у нее минималка.

Вот и переживает, чтоб ее добытчику еще больше налоги не подняли.

Я-ваш шанс• 25 марта 2020
автор,а почему вы не можете пойти к вашим родителям? где они,какие у вас с ними отношения?вам уже задавали этот вопрос,но вы не отвечаете. вы троль?
СМСница• 25 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
Откроют
Ну вы себе представляете: приехала беременная девушка сына, а они дверь не откроют.
Ну едьте.

Зря только деньги на такси потратите.
Тульский пряник• 25 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
Откроют
Легко.Я бы не открыла.Нафиг мне беременная девушка сына?Таких девушек не одна может быть, всех на свою жилплощадь пускать?ещё чего.А у девушек мозг свой должен быть.
Тоскующая• 25 марта 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я не верю....
да полно таких! Моя подруга приехала с роддома, а ’парня’ и его пожитков нет! Еще и кольцо, которое ей дарил, типа расписаться потом, забрал.
Девочке уже 15 лет. Отца не знает и знать не хочет. Да он и не горит желанием.
Новогодняя пальма• 25 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
А все беременеют со своим отдельным жильем?
Вы свое во сколько купили?
Стремно беременеть если съем ,а ты с глубинки куда нельзя вернутся .
Но лучше автору рожать как мать одиночка, хоть выплаты получит , а с такого козла алименты фиг выбьешь
Новогодняя пальма• 25 марта 2020
Ответ дляНе любовница
возьмите его волос, сдайте на ДНК и подайте в суд)
Слушайте с законных папаш алиментов не выбьешь, а вы такое советуете
Бубль Гум)• 25 марта 2020
Ответ дляЖена аллигатора
так скоро и начнут, у государства не будет другого выхода, как поднять налоги, чтобы содержать всех этих байстрюков, многодетных, нищебродов. А во время карантина многие вообще мозги поотключают и наплодят кучу ненужных детей и резко станут все многодетными и малоимущими, как то не хочется чтобы мои налоги шли на чужих детей, чьи родители точно не головой думают.
Чому у вас на одному рівні байстрюки, ’ніщеброди’ і багатодітні???
У нас в країні багатодітна сім´я від трьох дітей. У мене троє , і я за своїх плачу скрізь сама. А в вашому пості прочитала зневажливе відношення до своєї сім´ї і таких як ми. У вас немає ніяких плюшок від держави? Типу субсидії чи лікарняного?
Всі мої вигоди - це 50 відсотків на комуналку. Цікаво, як ви мене утримуєте? Поясніть чим я вам багатодітна не вгодила???
Забава Путятишна-00• 25 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
И что я приеду с пузом к родителям?
У нас с парнем все было отлично. Я не буду его бросать.
Это у вас с ним все было отлично. а у него с Вами было все несерьезно. Вы ему не нужны. Тем более его родителям. Зачем Вам стресс и унижение. Вы там никому не нужна. Пом ните ’Москва слезам не верит’?

Новогодняя пальма• 25 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
Обувь не на карантине нужна, а вообще. Были только полусапожки. Развалились. Купила на весну обувь.
Вы расскажите лучше как жили до его побега, за что он платил? Он деньги давал?
Или оплачивали все Вы?
Тульский пряник• 25 марта 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Автор, я вас понимаю. У вас сейчас мозг отключился. Меня когда-то бросил парень беременную. И это жилье было у меня свое и поддержка родителей. Тоже не могла повнрить, звонила, приезжала, плакала в подушку...пока не поняла, что он мудак и я буду растить ребенка сама. Плюнула, забрала, пока его не было дома /жили у него/ остатки своих вещей и прощальную записку написала. Ну, в общем все хорошо в итоге закончилось. 20 лет живем, двое детей. Сам пришел. Но вам надо настроиться жить без него - бегать за ним бесперспективно.
20 лет живёте с мудаком, ещё и второго от него родили?!Это не хорошо,это жесть какая-то
Царевна_несушка• 25 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
И что я приеду с пузом к родителям?
Так вы дура. К чему тема тогда? И парень уже вас бросил))
Улыбчик• 25 марта 2020
Ответ дляСМСница
Модераторы, почему до сих пор нет АНТИЛАЙКА на советчице?

Я б поставила под этим постом антилайк с удовольствием.

Автор поста, вам не стыдно за свои слова?
А за что должно быть стыдно? За правду? За что жалеть автора? За безответственность перед собой и перед ребенком? За то, что еще один никому не нужный ребенок ляжет на попечение государства? Людям просто надоело расплачивать за чужую тупость и безответственность. Дети - удовольствие не для нищебродов. Давно пора вводить меры по урегулированию количества нежелательных детей: это и упрощенные программы усыновления, и бесплатная контрацепция и денежная ответственность в случае когда оставляешь ребенка на государство. Проблема нашей страны в том, что родительсво у нас может быть безответственным. Дай бог, что б здоровое родилось, можно ведь оставить в роддоме, что б люди хотящие ребенка могли усыновить - спрос на здоровых огромен.
Как я вижу тут вообще правду не любят, особенно горькую.
Обнемашечка• 25 марта 2020
Вы автор троль. Будь такая ситуация вы бы спокойно так не писали... раз такое дело пойдёте жить на квартиру со справкой о беременности бесплатно?
Котик-Пупсик• 25 марта 2020
Ответ дляОбнемашечка
АВТОР СПАТЬ ПОШЛА
А ВЫ ТУТ ЗАНИМАЙТЕСЬ......
Забава Путятишна-00• 25 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
Вы свое во сколько купили?
Беременеют когда есть уверенность в будущем. Уверенность должна иметь какую то основу под собой. А Вы простите, глупая женщина. вы не замужем, не имеете накопление, не имеете жилье.
Новогодняя пальма• 25 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
Комментаторы, у всех по жизни все гладко было?
Я прошу поддержать. Стараюсь не растерять остатки спокойствия.
Вы уже тут писали?
Срочнокпсихологу• 25 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
И что я приеду с пузом к родителям?
Отлично? Розовые очки снимите. Мужчинка он ещё, малолетний, без грамма ответственности.
Пушистый Пельмень• 25 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
И что я приеду с пузом к родителям?
Он Вас уже бросил, а точнее кинул!!! Да, уезжайте к своим родителям, да, пока карантин и до года поживете с ними, а потом будете устраивать свою жизнь, Боже девушка, неужели вы не понимаете какое он ничтожество, а его мать? Невестку с внуком тоже кинула, не брать трубку, да радуйтесь что сейчас все прояснилось... вас жаль что вы ещё не поняли и собираетесь бороться за это «счастье»

Брехушка• 25 марта 2020
Ответ дляТульский пряник
И после этого мы удивляемся откуда такие мужики чмошники берутся. Мамочки так воспитывают....
Котик-Пупсик• 25 марта 2020
Ответ дляБрехушка
девушки соглашаются
Забава Путятишна-00• 25 марта 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Наверное Вы правы. Лучше быть одиночкой. Хотя вроде до 3-х лет он обязан содержать мать и ребенка. Только он не работет. Да и доказывать ей придется что ребенок его.
Планшетница• 25 марта 2020
Я в шоке т авторши.
Как можно быть такой безмозглой. )))
Тульский пряник• 25 марта 2020
Ответ дляКузякин
Это тролляка. Расходимся.
Куда расходиться? В темы про коронавирус? Ну уж нет, мы лучше тут.
наКоблучках• 25 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
И что я приеду с пузом к родителям?
да кто вас спрашивать будет! Вас уже бросили. Не записывайте хоть это чмо отцом ребенка.. едьте домой к своей семье, вас вышвырнули на помойку, что не ясно? И ребенок так никому не надо. Имейте сомоуважение. И мозги.
наКоблучках• 25 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
Вы свое во сколько купили?
Ну так он и не собирался жениться... куда вы смотрели вообще?
маминаБубочка• 25 марта 2020
Ответ длянаКоблучках
Какая радость у Вас неподдельная.
oksana_kseniya• 25 марта 2020
Автор, не едьте к ним, они уже приняли решение и оно, увы, не в вашу пользу! Едьте к родителям.
наКоблучках• 25 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
омг, вы за что ребенка собирались кормить??
Забава Путятишна-00• 25 марта 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Так его мать может знает эту ситуацию с другой стороны. Он ей допустим рассказал что ребенок не его, что девушка эта с прибабахом. Или мало ли чего он наплел. Мать всегда будет оправдывать сына.