Дежурняшная• 25 марта 2020

На дверной проем приклеен портал ,но я не люблю

Пластиковые декоры,можно ли теперь его портал этот отодрать и приклеить декоративный камень,что смотрится гораздо натуральней пластика,стена поштукатуренная и покрашенная водоемульсионкой.
Магиня• 25 марта 2020

Сфера влияния• 25 марта 2020
Сделайте фото
Таки в курсе• 25 марта 2020
Автор, декоративный камень на дверном проёме страшный моветон
Лучше уж пластик в цвет плинтуса
автор Дежурняшная • 25 марта 2020
Ответ дляТаки в курсе
Лучше уж пластик в цвет плинтуса
А мне так нравится,тем более это во времянку,оно такое,как пещерка под старину очень хочется.и сделать камень так не наляпывать ,а вразброс
Мания-Величия• 25 марта 2020
Ответ дляТаки в курсе
Лучше уж пластик в цвет плинтуса
поддерживаю, камень на портал - это привет из 90х.
автор Дежурняшная • 25 марта 2020
Ответ дляМания-Величия
А все равно красиво и натурально
Магиня• 25 марта 2020
Ответ дляДежурняшная
А все равно красиво и натурально
Делайте как считаете нужным.
Я третья из троих, кто считает это не актуальным и не красивым
МойНеТакой• 25 марта 2020
Ответ дляДежурняшная
Вот как раз вразброс и не пойми чтоВы где нибудь видели в реале стену из камня вразброс?А между камнем вразброс стена из чего?Так что более НЕ естественный вид трудно и придумать