Санта Барбара• 25 марта 2020

Люди ,обращаюсь ко всем, отнеситесь серьезно !!!

Очень прошу всех,не выходите на улицу без надобности !Не ходите по магазинам потому что скучно!Не отмечайте дни рождения дома с родственниками,потому что это дома!Вы же не знаете где каждый из них был вчера!Не работайте за закрытой дверью,потому что так работают многие !Носите маски!Они защищают!Если негде купить или дорого,то нужно шить!Иначе наш карантин будет до сентября !Чем быстрее мы будем все выполнять эти правила,тем быстрее мы вернёмся к обычной жизни!Все сейчас без работы !Многие залезли в долги!Но самое важное это Здоровье !!!Для тех,кто не верит в вирус ,включите логику ,не закрывали бы города и не отменяли бы Авиа перелеты,это огромные деньги !Посмотрите на Италию,они тоже не верили(((Желаю всем крепкого здоровья !!!Донесите до близких серьезность происходящего!!!В моей семье старики и молодежь не пробиваемы!!!И маски не нужны так как не защищают и коммунальные ездили старички оплачивать ,так как время пришло!Слава богу закрыли все службы!Проводите работу с ними каждый день!Всем терпения и здоровья !!!
Баба Яга• 25 марта 2020
И снова здрасьте

КапитанльнаЯ• 25 марта 2020
Мля, да поняли мы уже, п о н я л и !!!
Чумачечая Весна• 25 марта 2020
Удалено администрацией...
Редисочка• 25 марта 2020
Слушайте,сейчас потеплеет,денежка у народа закончится и власть снимет карантин.И уже никто не будет считать сколько заразилось короной.
Єдина Країна• 25 марта 2020
Автор, идите мимо со своими советами. Достало все и все. Ничего от нас не зависит. Когда им надо, тогда и закончится карантин. И пофиг будет вирус или нет. А он будет, никуда не денется.
Баба Яга• 25 марта 2020
Экономические последствия карантина будут гораздо хуже
автор Санта Барбара • 25 марта 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Мля, да поняли мы уже, п о н я л и !!!
Не все поняли!Сто тем,о том какие перчатки носить и нужна ли маска!Многие до сих пор пишут ,что вируса нет и это придумали наши власти.
автор Санта Барбара • 25 марта 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Удалено администрацией...
Везёт Вам!!!)))
Кохонэ• 25 марта 2020
До этой темы все гуляли, а теперь конечно одумаются и будут дома сидеть) Спасибо, автор

Самый умный• 25 марта 2020
Ответ дляСанта Барбара
Везёт Вам!!!)))
а, вам, похоже, нет, раз решили в капитана очевидность тут поиграть!
КапитанльнаЯ• 25 марта 2020
Ответ дляСанта Барбара
А Вы решили создать 101? Идите мужу дайте, или завтрак приготовте, или зарялкой займитесь-похудейте к лету!!!!!
автор Санта Барбара • 25 марта 2020
Ответ дляБаба Яга
Конечно будут,но не хуже!Главное Здоровье !!!
Маурита• 25 марта 2020
Ну раз такой раздел выбрали для своей темы, хоть напишите, чем заниматься
Баба Яга• 25 марта 2020
Вирус то конечно есть . Но не покидает ощущение , что тут дело не в нем
Так точно!• 25 марта 2020
Ответ дляСанта Барбара
https://www.ukrinform.ua/rubric-society/2904061-mo...
Остановщица• 25 марта 2020
автор, як часто ви змінюєте маску? Піклуйтесь про себе насамперед та свою родину, яка до вас не прислухається
Слухи-руки не распускаю• 25 марта 2020
Єдина Країна• 25 марта 2020
Ответ дляСанта Барбара
Хуже будут, автор, значительно хуже. А ещё появится масса людей с гипертонией и проблемами сердца. А так же с убитой психикой.
Видящие_помогите• 25 марта 2020
Ответ дляСанта Барбара
Я не зрозуміла. Я!
Де ті маски безкоштовні чи по 1 грн?
Де?
Де рукавиці і спирт?

Спонсорувати бариг я не буду!
Смерть ваших рідних - це заслуга влади!!!
Не моя!!!!!!!!!!!

ДолькиКабана• 25 марта 2020
Ответ дляСанта Барбара
Розкажіть від чого маска захищає? Вже МОЗ пише коли треба носити маски. Зробіть собі інформаційний карантин, попустить.
кошкомышь• 25 марта 2020
как раз собираюсь идти гулять в парк, люблю город без людей, спасибо, автор)
автор Санта Барбара • 25 марта 2020
Ответ дляМаурита
Пишу)))Любите друг друга!Займитесь домом и родными!Спортом,уборкой ,уроками с детками!Тем,на что все время не хватало времени!И будьте добрее ,не впадайте в панику!Научитесь готовить вкусно!Я например ненавижу печь,а ребёнок просит.Вот начинаю учиться )))
Намакушка• 25 марта 2020
Ответ дляСанта Барбара
продукты на месяц закупили?
Карта мордвы• 25 марта 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
фото
А я вот за абрикосы переживаю, в прошлом году пошесть была и на 4-х деревьях только 3 ягоды.
кошкомышь• 25 марта 2020
Ответ дляСанта Барбара
ваша тема - яркий пример психоза, где вы призываете не впадать в панику)))
Єдина Країна• 25 марта 2020
Ответ дляКарта мордвы
А ещё за черешни. Абрикосам то точно хана.
Страхованная• 25 марта 2020
Ответ дляБаба Яга
Я всегда вспоминаю катострофу в прошлом году самолета, когда загорелся борт и все кто сидели по правилам посадки пристегнутые после 12 ряда погибли, выжил один пассажир с 19 ряда кто до посадки еще вскочил и побежал к выходу игнорируя все правила поведения в самолете- так что правила правилами а интуицию никто не отменял, а интуиция подсказывает что где то нас дурят с этим вирусом
Сливочная пенка• 25 марта 2020
У нас будет как в Италии
автор Санта Барбара • 25 марта 2020
Ответ дляОстановщица
Одну на день.Но я редко выхожу.Вот поехала несколько дней назад утром в магазин скупиться родным.Одела маску и перчатки и зайдя домой ее выбросила .Маски по 20 грн.Дорого(Но я накупила через интернет много.У кого нет таких,то пошили сами и стирают
Ms. Скромность• 25 марта 2020
Ответ длякошкомышь
точно.

автор, вы себя возомнили мессией.

разгул криминала на почве голода и нищеты куда страшнее и он не пощадит.
и 3% смертности от кв покажутся цветочками.