Санта Барбара• 25 марта 2020
Люди ,обращаюсь ко всем, отнеситесь серьезно !!!
Очень прошу всех,не выходите на улицу без надобности !Не ходите по магазинам потому что скучно!Не отмечайте дни рождения дома с родственниками,потому что это дома!Вы же не знаете где каждый из них был вчера!Не работайте за закрытой дверью,потому что так работают многие !Носите маски!Они защищают!Если негде купить или дорого,то нужно шить!Иначе наш карантин будет до сентября !Чем быстрее мы будем все выполнять эти правила,тем быстрее мы вернёмся к обычной жизни!Все сейчас без работы !Многие залезли в долги!Но самое важное это Здоровье !!!Для тех,кто не верит в вирус ,включите логику ,не закрывали бы города и не отменяли бы Авиа перелеты,это огромные деньги !Посмотрите на Италию,они тоже не верили(((Желаю всем крепкого здоровья !!!Донесите до близких серьезность происходящего!!!В моей семье старики и молодежь не пробиваемы!!!И маски не нужны так как не защищают и коммунальные ездили старички оплачивать ,так как время пришло!Слава богу закрыли все службы!Проводите работу с ними каждый день!Всем терпения и здоровья !!!
Ms. Скромность• 25 марта 2020
Ответ дляСтрахованная
Я всегда вспоминаю катострофу в прошлом году самолета, когда загорелся борт и все кто сидели по правилам посадки пристегнутые после 12 ряда погибли, выжил один пассажир с 19 ряда кто до посадки еще вскочил и побежал к выходу игнорируя все правила поведения в самолете- так что правила правилами а интуицию никто не отменял, а интуиция подсказывает что где то нас дурят с этим вирусом
дааааааааааа!!!!!!
БЦАшка• 25 марта 2020
Ответ дляСанта Барбара
Не все поняли!Сто тем,о том какие перчатки носить и нужна ли маска!Многие до сих пор пишут ,что вируса нет и это придумали наши власти.
Автор, а чё вы так не истерите работодателям, которые не отправили людей за свой счёт на карантин?
Незнакомлюся• 25 марта 2020
Ответ дляСливочная пенка
У нас будет как в Италии
Дай Бог, что б не хуже.
С таким народом долбанутым!
Санта Барбара
• 25 марта 2020
Ответ дляНамакушка
продукты на месяц закупили?
Да,закупила.Но сейчас в Вайбере появилось много групп и развозят бесплатно все Продукты
Єдина Країна• 25 марта 2020
Ответ дляСливочная пенка
У нас будет как в Италии
Особенно когда начнутся голодные бунты. Тогда может и будет.
Видящие_помогите• 25 марта 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Дай Бог, что б не хуже.
С таким народом долбанутым!
В нас не народ довбанутий, а влада!!!!!!!
Реанимация• 25 марта 2020
Ответ дляКохонэ
До этой темы все гуляли, а теперь конечно одумаются и будут дома сидеть) Спасибо, автор
Регионщица• 25 марта 2020
Ответ дляСанта Барбара
Одну на день.Но я редко выхожу.Вот поехала несколько дней назад утром в магазин скупиться родным.Одела маску и перчатки и зайдя домой ее выбросила .Маски по 20 грн.Дорого(Но я накупила через интернет много.У кого нет таких,то пошили сами и стирают
Да и по чем через интернет? Маска? И когда покупали?
Реанимация• 25 марта 2020
Ответ дляMs. Скромность
точно.
автор, вы себя возомнили мессией.
разгул криминала на почве голода и нищеты куда страшнее и он не пощадит.
и 3% смертности от кв покажутся цветочками.
автор, вы себя возомнили мессией.
100%
Брынза• 25 марта 2020
А вы смотрели вчера тсн? Там показали, что во Львове призвали не оттягивать оплату коммунальных, да рекомендуют это делать он-лайн, но не все и в 50+ это умеют делать, про старше и говорить не приходится. И не у всех есть кому помочь
Єдина Країна• 25 марта 2020
Ответ дляСанта Барбара
А от чего та пошитая защищает? Даже от пыли не помогает.
Видящие_помогите• 25 марта 2020
Ответ дляБрынза
можна через листоношу оплатити.
Яжемать Мне можно• 25 марта 2020
Ответ дляЄдина Країна
В фантазиях она защищает от всего. Вот прям идете в ней и вы нивидимка для вирусов.
Намакушка• 25 марта 2020
Ответ дляСанта Барбара
А деньги не привозят?
Сливочная пенка• 25 марта 2020
Ответ дляВидящие_помогите
И народ не лучше!!
Брынза• 25 марта 2020
Ответ дляВидящие_помогите
можна через листоношу оплатити.
Такое, я первый раз вообще слышу
Слухи-руки не распускаю• 25 марта 2020
Ответ дляКарта мордвы
А я вот за абрикосы переживаю, в прошлом году пошесть была и на 4-х деревьях только 3 ягоды.
Лучше будем думать о высоких урожаях и вкусных фруктах/ягодах
Єдина Країна• 25 марта 2020
Ответ дляВидящие_помогите
можна через листоношу оплатити.
Его не жалко.
Сливочная пенка• 25 марта 2020
Ответ дляБаба Яга
Долбанутые это те , кто как зомби твердят одно и то же - сидите дома .
По вашему весь мир долбанутые..
Оябунчик• 25 марта 2020
Вот Вам опрос. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2586422
Дома сидят! Дома!
кошкомышь• 25 марта 2020
Ответ дляВидящие_помогите
нашей владе будут завидовать все влады мира по количеству отмытых денег по окончанию психоза
Видящие_помогите• 25 марта 2020
Ответ дляБрынза
Такое, я первый раз вообще слышу
Це вже роблять багато людей. Як люди в селах без банку, пошти, терміналів оплачують коп послуги?
Якщо ви не знаєте, це не означає, що так не роблять.
кошкомышь• 25 марта 2020
Ответ дляСливочная пенка
По вашему весь мир долбанутые..
долбонутые не долбонутые, но то что внушаемое стадо - 10000%
Баба Яга• 25 марта 2020
Ответ длякошкомышь
Именно
МеняАЖтрусит• 25 марта 2020
Ответ дляСтрахованная
+++++