Санта Барбара• 25 марта 2020
Люди ,обращаюсь ко всем, отнеситесь серьезно !!!
Очень прошу всех,не выходите на улицу без надобности !Не ходите по магазинам потому что скучно!Не отмечайте дни рождения дома с родственниками,потому что это дома!Вы же не знаете где каждый из них был вчера!Не работайте за закрытой дверью,потому что так работают многие !Носите маски!Они защищают!Если негде купить или дорого,то нужно шить!Иначе наш карантин будет до сентября !Чем быстрее мы будем все выполнять эти правила,тем быстрее мы вернёмся к обычной жизни!Все сейчас без работы !Многие залезли в долги!Но самое важное это Здоровье !!!Для тех,кто не верит в вирус ,включите логику ,не закрывали бы города и не отменяли бы Авиа перелеты,это огромные деньги !Посмотрите на Италию,они тоже не верили(((Желаю всем крепкого здоровья !!!Донесите до близких серьезность происходящего!!!В моей семье старики и молодежь не пробиваемы!!!И маски не нужны так как не защищают и коммунальные ездили старички оплачивать ,так как время пришло!Слава богу закрыли все службы!Проводите работу с ними каждый день!Всем терпения и здоровья !!!
Бронетапок• 25 марта 2020
Ответ дляМощныйШива
Не правда
Я из города 50т населения
У меня лично интернет где-то с 2004
Я из города 50т населения
У меня лично интернет где-то с 2004
Вы еще вспомните цену инета тех лет. Когда заходили только почту глянуть или вытянуть в почтовые программы, и отключались.
Тогда инет пополнялся карточками. Покупалась карта, счишался защитный слой и вводился на компе открывшийся пароль.
МощныйШива• 25 марта 2020
Ответ дляБронетапок
В 2004 да
В 2008-2009 у меня был безлим от лайфа на телефоне.
Интернета хватало.
На компе было дороже, конечно. Но там была локальная сеть, а потом уже выход в Интернет.
Интернета хватало.
Бронетапок• 25 марта 2020
Ответ дляМощныйШива
В 2004 да
Интернета хватало.
Уверены, что в 2008-2009 был у вас безлимитный интернет? Сайт лайф сообщает о запуске безлимитного инета на год позже.В 2010.
МощныйШива• 25 марта 2020
Ответ дляБронетапок
Может ещё не безлим, но интернета было вдоволь. Я была студенткой 1-2 курс, денег не особо, но на интернет хватало.