Санта Барбара• 25 марта 2020

Люди ,обращаюсь ко всем, отнеситесь серьезно !!!

Очень прошу всех,не выходите на улицу без надобности !Не ходите по магазинам потому что скучно!Не отмечайте дни рождения дома с родственниками,потому что это дома!Вы же не знаете где каждый из них был вчера!Не работайте за закрытой дверью,потому что так работают многие !Носите маски!Они защищают!Если негде купить или дорого,то нужно шить!Иначе наш карантин будет до сентября !Чем быстрее мы будем все выполнять эти правила,тем быстрее мы вернёмся к обычной жизни!Все сейчас без работы !Многие залезли в долги!Но самое важное это Здоровье !!!Для тех,кто не верит в вирус ,включите логику ,не закрывали бы города и не отменяли бы Авиа перелеты,это огромные деньги !Посмотрите на Италию,они тоже не верили(((Желаю всем крепкого здоровья !!!Донесите до близких серьезность происходящего!!!В моей семье старики и молодежь не пробиваемы!!!И маски не нужны так как не защищают и коммунальные ездили старички оплачивать ,так как время пришло!Слава богу закрыли все службы!Проводите работу с ними каждый день!Всем терпения и здоровья !!!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 марта 2020
Удалено администрацией...

Сливочная пенка• 25 марта 2020
Ответ длякошкомышь
долбонутые не долбонутые, но то что внушаемое стадо - 10000%
Все безстрашные,когда это не коснулось лично их.’Моя хата с краю’
Мандолина Бу• 25 марта 2020
Наш сімейний лікар,потрапила в лікарню з підозрою на Коронавірус.Це ще щастя,що чоловік не встиг піти до неї на прийом,в даному випадку Бог нас оберіг.
Подметайло• 25 марта 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Удалено администрацией...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 марта 2020
Ответ дляПодметайло
Удалено администрацией...
Идите в далёкое пешее путешествие по известному адресу
Подметайло• 25 марта 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Удалено администрацией...
Незнакомлюся• 25 марта 2020
Ответ дляМандолина Бу
Я тоже была записана на узи к доктору, но потом решила не идти... Сейчас у него коронавирус- он в реанимации....
Это Италия.
Масяня Я• 25 марта 2020
Ответ дляРедисочка
Слушайте,сейчас потеплеет,денежка у народа закончится и власть снимет карантин.И уже никто не будет считать сколько заразилось короной.
Тоже так думаю,иначе такооой майдан будет!!
автор Санта Барбара • 25 марта 2020
Ответ длякошкомышь
ваша тема - яркий пример психоза, где вы призываете не впадать в панику)))
Нет,я просто хочу ,чтобы мы быстрее справились и все смогли жить как раньше !

Слухи-руки не распускаю• 25 марта 2020
Ответ дляМасяня Я
На Майдан ходят за деньги, идеологов нет, патриоты закончились в 1945... А сейчас и денег нет...
Ух ты какая Я• 25 марта 2020
Ответ дляКарта мордвы
А я вот за абрикосы переживаю, в прошлом году пошесть была и на 4-х деревьях только 3 ягоды.
В этом будут. Сейчас мороз,а они еще в почках. Я очень жду,хоть будет еда точно.
Ух ты какая Я• 25 марта 2020
Ответ дляМасяня Я
Какой? Лежачий? Я лягу тут и пусть видят до чего меня довели?
автор Санта Барбара • 25 марта 2020
Ответ дляMs. Скромность
точно.

автор, вы себя возомнили мессией.

разгул криминала на почве голода и нищеты куда страшнее и он не пощадит.
и 3% смертности от кв покажутся цветочками.
Я тоже всего этого боюсь!Я никем себя не возомнила!Я просто всех прошу быть осторожным и беречь себя и близких!В моем окружении тоже много таких,которые не серьезно относятся и я с ними провожу беседу каждый день!
ЦыбаФу• 25 марта 2020
Идите в тему про яички
Баба Яга• 25 марта 2020
Ответ дляСанта Барбара
А вот как раньше уже не будет
автор Санта Барбара • 25 марта 2020
Ответ дляБЦАшка
Автор, а чё вы так не истерите работодателям, которые не отправили людей за свой счёт на карантин?
Я не истерю!Где вы видите истерику?Я просто прошу отнестись серьезно к ситуации!По поводу работы ,все сложно(Но я например за то,чтобы Аренду на время карантина простили арендодатели в тц и магазинах ,так как не работают магазины.Все кто может,перейти в онлайн торговлю .Почта работает .Например рынки закрыли,но все продавцы занялись развозкой продукции людям по домам
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 марта 2020
Есть же единая тема,так нет надо подбросить говна на вентилятор паники. Подумайте об экономике,ведь если включат печатный станок всем жопа будет,а его непременно включат
автор Санта Барбара • 25 марта 2020
Ответ дляFreshWood
Самодельная маска, к сожалению, обладает почти нулевой защитой, кроме того, не меняя такую маску вовремя, вы начинаете дышать бактериями, размножающимися во влажной от дыхания ткани.
Ее можно стирать ,гладить
После 18• 25 марта 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Я не зрозуміла. Я!
Де ті маски безкоштовні чи по 1 грн?
Де?
Де рукавиці і спирт?

Спонсорувати бариг я не буду!
Смерть ваших рідних - це заслуга влади!!!
Не моя!!!!!!!!!!!
Вот в этом я и не сомневалась, к сожалению... Специально игнорировать рекомендации МОЗ, не носить маски, не соблюдать карантин, кричать, что эпидемия - это не страшно, что нас запугивают - специально для того, чтобы потом вещать из всех утюгов, что ’смерть ваших рідних - це заслуга влади!!!’. И вот, из-за таких как Вы, карантин в стране будут продолжать и продолжать, до бесконечности...(((

После 18• 25 марта 2020
Ответ дляСанта Барбара
Пишу)))Любите друг друга!Займитесь домом и родными!Спортом,уборкой ,уроками с детками!Тем,на что все время не хватало времени!И будьте добрее ,не впадайте в панику!Научитесь готовить вкусно!Я например ненавижу печь,а ребёнок просит.Вот начинаю учиться )))
Я с Вами, Автор
автор Санта Барбара • 25 марта 2020
Ответ дляРегионщица
Да и по чем через интернет? Маска? И когда покупали?
Маски по 20 грн это медицинская .Сейчас многие начали шить производства и там они по 10 грн.Обещают и бесплатно раздавать людям
После 18• 25 марта 2020
Ответ дляСливочная пенка
У нас будет как в Италии
К сожалению, вряд-ли... У нас будет гораздо хуже...(( Вы видели на видео и фото из итальянских больниц, какое там оборудование? Его что, можно сравнивать с нашим? (((
Видящие_помогите• 25 марта 2020
Ответ дляПосле 18
Де я написала, що ігнорую рекомендації ВОЗ?

Я не розумію чому звинувачують людей, в яких нема можливості сидіти вдома і звинувачують їх у розповсюдженні вірусу?

Розвалила медицину не я, а влада!
Миллион АлыхРос• 25 марта 2020
я так понимаю в вашей семье только вас накрыло?
Єдина Країна• 25 марта 2020
Ответ дляУх ты какая Я
У нас уже больше недели назад зацвели.
автор Санта Барбара • 25 марта 2020
Ответ дляВидящие_помогите

Розвалила медицину не я, а влада!
Это все понятно!У нас все разрушалось годами!Вот одна Надежда,что сейчас все измениться !Что начнут думать по другому те же хапуги миллионеры,что они никуда не скроются вдруг что!Не улетят в Америку,там тоже самое !Начнут снова развивать медицину !А те люди ,которые не могут быть дома и должны работать ,то их нужно снабдить масками и средствами защиты !Транспорт только для таких!Вот вчера знакомая рассказывала ,ехала на работу ,медик ,так залезли бабули и дедули и не хотели вылазить из транспорта .Водитель сказал не поеду тогда вообще!Сказали же транспорт только для работников и всем гуляющим сидеть дома!
Сливочная пенка• 25 марта 2020
Ответ дляВидящие_помогите

Розвалила медицину не я, а влада!
В Италии Испании медицина на уровне,и что там творится..
Миллион АлыхРос• 25 марта 2020
Ответ дляСанта Барбара
Конечно будут,но не хуже!Главное Здоровье !!!
хуже, в разы хуже
МощныйШива• 25 марта 2020
Ответ дляСанта Барбара
какое здоровье, если сейчас все забили на него и сидят дома? Без солнечного света, без активного образа жизни, с перееданием от стресса, без необходимого обследования, плановых операций.
А потом и без денег на все это
Накрыло-не отпускает• 25 марта 2020
Дочитала до слов -носите маски, они защищают-.
Автор , маски НЕ ЗАЩИЩАЮТ, хорош бред в массы нести.
Медицинская маска (хирургическая маска) — одноразовое медицинское изделие, закрывающее рот и нос носителя, и обеспечивающее барьер для прямой передачи инфекционных частиц от носителя маски к другим людям[1]. Также маска защищает лицо носителя от крупных брызг[2].

Медицинская маска бесполезна в качестве защиты носителя от вдыхания бактериальных и вирусных частиц. В качестве средств индивидуальной защиты от опасных аэрозолей, в том числе бактерий и вирусов, должны использоваться респираторы.