Украинский президент под давлением России соглашается вести переговоры на равных с военными группировками на востоке страны.
У коронавируса иногда хорошая спина, особенно когда он позволяет спокойно передавать непопулярные меры. Пример из практики в Киеве, где 11 марта, в тот же день, когда он поставил свою страну на карантин из-за Covid-19, президент Владимир Зеленский призвал украинское государство подписать документ, который явно признает собеседников законная политика самопровозглашенных сепаратистских образований Донецка и Луганска, подпись под российским дипломатическим и военным давлением.
ПолучиТЕ , распишиТЕсь
Ответ дляMalinka Red
Удалено администрацией...
Пока нервничаете только вы, у меня не одного восклицательного знака. А по теме сказать нечего?
Ответ дляnm1976
Так Зе сдает нас Путину. Целенапрвленно! Не успеем оглянуться, как станем придатком России. Кто не в теме, послушайте Андрея Илларионова.
Думаете, они знают Илларионова? Они вон только успокоительное могут посоветовать
Ответ дляKatie27
Французские СМИ тоже могут перекручивать, Франция ведь пророссийского настроения. Сейчас зайду почитаю статью, что вы скинули. может это просто громкий accroche, а в тексте всё не так уж печально
Я перевод статья написала, видно же что текст коряво написан
Ответ дляKatie27
Это не вся статья, это заголовок
Т.е. по ссылке вы не ходили