Pinesss• 25 марта 2020

Почему женщины так мало внимания уделяют яичкам?

Вот было у меня ближайшее время около 10 женщин, одна из них более-менее умела хоть что-то делать с яичками, остальные понятия не имели, даже не притронулись. Все ухожено, как внизу, так и вверху, это же главная эрогенная зона, девочки, почему Вы этому так мало уделяете внимания?
catch-22• 25 марта 2020
Можно рецепт?
Letruaa• 25 марта 2020
миксером их?
конffетка• 25 марта 2020
Як Ви відноситеся до жінок, так і вони до Вас
Kahrhfu• 25 марта 2020
Ой знали бы вы что я умею делать с яичками, и омлет, и глазунью, и яичницу. Еще взбиваю из знатно на безе. Вам какой вариант?
котик88• 25 марта 2020
Яички можно сделать всмятку, вкрутую, в мешочек. Можно разбить сырыми. Покрасить можно в разные цвета. Наклейки налепить. Снимать будет не больно. Там же все ухожено.
котик88• 25 марта 2020
Можно по культурному, взять вилочкой.
Katie27• 25 марта 2020
Вы пробовали об этом женщине говорить? Далеко не все мужчины любят, когда трогают их яички. Моему нынешнему мужу это нравится, а первый терпеть не мог. Это как соски у женщин: одни визжат от удовольствия при их стимуляции, а другие готовы руки вырвать за такое
Mercuri• 25 марта 2020
Ответ дляcatch-22
Можно рецепт?
А МОЖЕТ ВИДЕО
koluchka866• 25 марта 2020
Повеселили с утра!!! Спасибо, автор, за тему!
Ответы Агонь!
khainus• 25 марта 2020
так вы уже старый, может яички не свежие?
ТриАна• 25 марта 2020
Перед применением их еще содой помыть надо
koluchka866• 25 марта 2020
Ответ дляТриАна
и кипятком обдать!!!
_Olka_• 25 марта 2020
Ответ дляТриАна
А чем мыть? Зубная щетка подойдет?
автор Pinesss • 25 марта 2020
Ответ дляkhainus
Старый, и старые, висят до пола(
lybov83• 25 марта 2020
я мужа своим смехом разбудила. Спасибо автор, получила заряд бодрости. Девочки у вас отличное чувство юмора
котик88• 25 марта 2020
Ответ дляkhainus
Надо в воду опустить. Если всплывут - в мусор.
Katie27• 25 марта 2020
Ответ длякотик88
котик88• 25 марта 2020
Ответ дляСеточка
А чем мыть? Зубная щетка подойдет?
Не, только щеточкой для замши. Это все таки кожа.
orel9• 25 марта 2020
Автор, скоро пасха-все будет.
А по теме это все индивидуально, скажите вашим 9женщинам из 10что вы любите и будет вам омлет в лучшем виде.
lumonbka• 25 марта 2020
Ответ длякотик88
автор Pinesss • 25 марта 2020
Ответ дляKatie27
Милые дамы, не спрашивайте, мните, играйтесь, ласкайте, это нам нравится)))
_Olka_• 25 марта 2020
Ответ длякотик88
Ок. Спасибо большое
etchisia• 25 марта 2020
Ответ дляPinesss
какое мне дело, что ВАМ нравится
котик88• 25 марта 2020
Ответ дляPinesss
А вас там много? На бисквит хватит?
etchisia• 25 марта 2020
теребонькай себе сам
_Olka_• 25 марта 2020
Ответ дляPinesss
Старый, и старые, висят до пола(
Ими же можно загонять шары в лузу, как в крокете. Отличная карантинная игруха
автор Pinesss • 25 марта 2020
Ответ дляetchisia
какое мне дело, что ВАМ нравится
Вас давно не любили, да?
Sweet_Dreams_• 25 марта 2020
Потому что они у тебя маленькие
Лика32• 25 марта 2020
Ответ дляPinesss
Вас давно не любили, да?
Вам все правильно сказали. Что лично Вам нравится, всем, кроме вашей женщины пофиг. Меня лично волнует, что нравится моему мужчине.
Tolko-beauty• 25 марта 2020
Ответ дляPinesss
Фу, за последние время 10...общественный туалет
Там бы хоть не обрыгаться, не то что ваши яйца вонючие трогать.
Такое можно только любимому мужчине сделать, и то если заслужит