Едимнаморе• 25 марта 2020
Киев. Борщаговка. Едкий запах
Кто живет на Никольской Борщаговке, особенно улицы Гната Юры Героев Космоса у вас в последние несколько дней вечером, ночью, ранним утром появляется сильный, едкий химический запах? Не обычная гарь а как плавленная пластмасса. Больше со стороны Сатурна
мААААсквичка• 25 марта 2020
Так на Сатурне пожизненно вонь, особенно зимой ощущается. Вечно прохожу и не завидую жителям Г. Космоса. На Юры все ок, ничем не воняет.
Едимнаморе
• 25 марта 2020
У нас Гната Юры и несколько дней появился запах. Раньше не было такого
Гравицапа• 25 марта 2020
Левый берег, ближе к окраине, тоже уже три или четыре дня как по вечерам и ночью туман (дым?), запах гари, едкий, ядовитый, невозможно окно открыть для проветривания.
Восприимчива к таким запахам, аллергик, проблемы с дыханием теперь((
Кому звонить? Как искать кто что палит? Карантин же...
Едимнаморе
• 25 марта 2020
Ответ дляГравицапа
Вот мне тоже интересно. Сиди на карантине, даже окно не открыть. И запах такой интенсивности, что уже думаешь, что опаснее, вирус или эта дрянь
Гравицапа• 25 марта 2020
Сегодня вечером гарь сильная как никогда(( Невозможно подойти, даже, к закрытому окну. Чем нас травят? К кому обращаться чтобы это прекратилось?
Едимнаморе
• 26 марта 2020
Ответ дляГравицапа
Если верить теме выше про то, что жгут мусор с разрешения власти, то никто не поможет(. Написала жалобу на 1551
Гравицапа• 27 марта 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Сегодня опять едкая ядовитая гарь заходит с воздухом через окна и двери( Позвонила на 1551, оставила заявку о проблеме, 6-е сутки уже пошли как такая ситуация с гарью по вечерам и ночью.
Гравицапа• 27 марта 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Вот тема аналогичная https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2587556