Прячусь от Всех• 25 марта 2020
Киев, идти гулять?
Блин, не знаю что делать.
Никак не решу, идти ли в парк с детьми погулять?
Вы гулять собираетесь?
Патриоточка• 25 марта 2020
да, поедем сейчас на африку.. пошли бы в парк возле дома, но сестре он надоел
успокойте_Меня• 25 марта 2020
Когда встанет вопрос: испражняться вам или нет, вы тему тоже начнёте строчить?
Радуга-дуга• 25 марта 2020
Гулять на улице, только не на площадках (там через предметы можно заразиться) только на пользу
Прячусь от Всех
• 25 марта 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Простите, если я чтото не то спросила.
Я не знаю, что делать, хочется детей на воздух повести, естественно сами будут гулять.
Но как то страшно
ГугелП@лАмался• 25 марта 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Простите, если я чтото не то спросила.
Но как то страшно
Вы только потом не вините никого, ОК? и не спрашивайте почему ЭТО коснулось именно нас
постою_послушаю• 25 марта 2020
Ответ дляРадуга-дуга
На деревьях, кустах, на лавочках, турниках в безлюдном месте сколько живёт вирус? Я имею ввиду конкретно на СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ,под солнцем и ветром.
Есть такие данные?
Анонимба• 25 марта 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Простите, если я чтото не то спросила.
Но как то страшно
Вам, как маме, давно пора научиться принимать самостоятельные решения в отношении себя и своих детей.
Вытворунка• 25 марта 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Простите, если я чтото не то спросила.
Но как то страшно
Страшно - это когда ледовый дворец используют для хранения тел умерших, потому что ритуальные службы не справляются (Мадрид). А посидеть дома - не страшно.
В шоколаде• 25 марта 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Простите, если я чтото не то спросила.
Но как то страшно
Наберіть вологих серветок, може є спрей антисептик, то можна взяти про всяк випадок, а дома мити руки всім, ручки дверні протирати спиртовим розчином.
Малая еще та• 25 марта 2020
Автор, живу на околиці Києва, через дорогу пляж через 500 метрів ліс. І я боюсь виводити сина на вулицю, розумію що мінімізувати контакти з людьми зможу, а на вулиці триматиму дистанцію. Розумію, що вдома в мене скоро дах поїде, але ризикувати не хочу. Вірус живий організм, який мутує і може стати небезпечним не тільки для старшого покоління, а й для молодих людей та дітей.
ГугелП@лАмался• 25 марта 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Идите гуляйте!
Ничего страшного.
да, потом если выживите - новых детей нарожаете себе! Советчица разрешила
Ms. Скромность• 25 марта 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Простите, если я чтото не то спросила.
Но как то страшно
чего страшно? вы в 4-х стенах год сидеть будете?
Ms. Скромность• 25 марта 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
ой, вас тоже коснется, всех коснется
ГугелП@лАмался• 25 марта 2020
Ответ дляMs. Скромность
ой, вас тоже коснется, всех коснется
а давайте сначала Вас? и тех, кто не соблюдает карантин
Ms. Скромность• 25 марта 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
и меня коснется, я не пребываю в иллюзиях что засяду в погребе на 2 года
Сумчатая кошка• 25 марта 2020
МОЗ просит сидеть дома, а все шляются. Пока до ситуации как в Италии не дойдём, наши люди не поймут не чего. Сидим дома, вся семья и родственники и друзья. Максимум в магазин выбегаем. Дети сидят дома. Проветриваем, на балконе тусуемся.
Ms. Скромность• 25 марта 2020
скоро нам всем расскажут что все не так страшно и надо идти на работу спасать экономику
новости зарубежные почитайте
через 2 недели вся советчица будет писать что все норм и пора работать
новости зарубежные почитайте
ГугелП@лАмался• 25 марта 2020
Ответ дляMs. Скромность
я Вынужденно хожу на работу. А лучше бы сидела дома и не выходила
Ms. Скромность• 25 марта 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
вы сначала посидите, а потом мы посмотрим как вы не будете выходить
рассказать каждый может
Прячусь от Всех
• 25 марта 2020
Я не в магазин хочу.
Я думаю, стоит ли с детьми в парк выйти пройтись?
Это будет польза или вред?
Ms. Скромность• 25 марта 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Я не в магазин хочу.
Это будет польза или вред?
вот вам мнение вирусолога
Маргарита и Мастер• 25 марта 2020
Ответ дляСумчатая кошка
А в воздухе заразы нет через окна
Малая еще та• 25 марта 2020
Ответ дляMs. Скромность
вот вам мнение вирусолога
Дякую за корисну статтю!