Меня прет))• 25 марта 2020
Мои дети сидят дома
А пенсионеры, из-за которых все это и затевалось- шнырят по магазинам- скупают лихорадочно муку и сахар, гуляют по улицам, бабки сидят на скамейках возле подъездов.
Закройте своих бабок дома и купите им мешок муки.
ОйЙой• 25 марта 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
у них нет инета и гаджетов, им скучно(((
Есть инет, гаджеты и смарт-телевизор во всю стену и что?((((
Танцепесенная• 25 марта 2020
Ответ дляМеня прет))
В магазине вся молодежь и люди среднего возраста в масках- две бабки- подружки без масок держат в руках по две пачки масла и все. Зачем идти в магазин за пачкой масла? Можно сделать покупки на неделю, сшитьсебе маску из старых панталон
Удалено администрацией...
Веселуха Муха• 25 марта 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Ну вообще-то нет, они в зоне риска по смертности, но подхватить и разнести может любой человек любого возраста. Если б затевалось ради них, то призывали бы их сидеть дома, а не перекрывали кислород всей стране и экономике.
Разнести да, но вмешательство медицины в основном нужно им. Они в итоге будут занимать места, которые нужны другим, людям с хроникой.
ОйЙой• 25 марта 2020
Ответ дляЧелюскина
Вот и пусть себе гуляет,на здоровье!)А поддавшись панике и ...закрывшись хоть в бункере..можно заболеть..накручивая себя!Все от головы..мыслей в ней((
Меня смущает электричка, ехать 2 часа и хрен знает сколько людей входят и выходят. И в Лен. области есть уже вирус.
бювет_в_обед• 25 марта 2020
Ответ дляОйЙой
Моя мама В РФ и общаемся по вотсапу только, у них тоже карантин для пенсионеров. И она сказала - не собираюсь сидеть дома, я так не могу. И не из-за продуктов, продуктов завались и дома, и в магазинах, никто уже не гребет) Но просто не может человек сидеть дома и все. Она гуляет с подругой в парке каждый день, а в выходные собирается ехать на дачу с сестрой. В электричке( И никакие доводы не помогают, просто тогда злится и бросает трубку. Вот я представляю. если бы она была в Киеве - КАК я ее удержу дома? Приеду и запру на замок или что? Маме 81 год, хотя и довольно здоровая(((
я своей сказала кратко: на похороны денег у нас нет. а спасать пенсионера никто не будет
ОйЙой• 25 марта 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Пока у нас и разносят, и занимают койки только миллиардеры из Куршавеля, обратитесь к ним.
Танцепесенная• 25 марта 2020
Ответ дляВеселуха Муха
у пенсионеров тоже хронических заболеваний хватает. И да, кто боится, тот и получит, то что заслужил.
бювет_в_обед• 25 марта 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Правильно. Логика железная. Мамашек с колясками, гуляющих в отдаленных местах парков, тут заплевали уже. Зато пенсионерам без масок по АТБ шариться толпами можно и нужно.
вроди как хотят ввести для них спец время с 9-00 до 10-00
Я_готова_ко_второму• 25 марта 2020
Ответ длябювет_в_обед
Отлично, только вот им все пофигу
ОйЙой• 25 марта 2020
Ответ длябювет_в_обед
Я говорила про не будут спасать, она отвечает - ну и что, я прожила хорошую жизнь. Блин(( А денег у нее больше, чем у меня, ее пенсия больше моей зарплаты
Веселуха Муха• 25 марта 2020
Ответ дляОйЙой
5 человек заняли всю медицину Украины? Ок, поняла, можете не писать мне больше, предпочитаю более интеллектуальных собеседников
Челюскина• 25 марта 2020
Ответ дляОйЙой
Если мама здорова телом и духом и оптимистична) - никакая ’корона’ ей не страшна)поверьте!,элементарных правил гигиены придерживаться и все,ну,может чуть более чем...я как в городе была,после похода в социум кроме как мыть руки что естественно,еще горло полоскала разведенным Хлороффилиптом спиртовым и нос промывала солевым раствором)) Ну это так..перестраховка))
бювет_в_обед• 25 марта 2020
Ответ дляОйЙой
моя тоже говорит - я уже пожила. Но блин, мне не понять зачем куда то сунуться? я ей уже примеры своих знакомых привожу. помаленьку - но начинает доходить
ОйЙой• 25 марта 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Вы их не поймете ))
Только что прочитала про Александровскую больницу - все боксы интенсивной терапии заняты нашими богачами. А вы дальше тяните на пенсов
Перемелица• 25 марта 2020
Ответ дляОйЙой
И к чему упоминание о пенсии? Впрочем, тут больше половины молодых людей плевать хотели на тот карантин, а Вы к старушке прицепились.
бювет_в_обед• 25 марта 2020
Ответ дляЧелюскина
А ВЫ кто такая, что вещаете такое?
ОйЙой• 25 марта 2020
Ответ дляЧелюскина
Надеюсь, а что делать?
бювет_в_обед• 25 марта 2020
Ответ дляОйЙой
Вы их не поймете ))
так только там есть тесты((( да, мой знакомый тоже там сейчас лежит. И говорит что все очень серьезно и беречься нужно.
ОйЙой• 25 марта 2020
Ответ дляПеремелица
Ну это не просто левая старушка, а мама вообще-то. Выше предлагали сказать, что нет денег на похороны.
Кондуктор маршрутки• 25 марта 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Смотрела видео, где еще в Киеве ходил транспорт, но пускали ограниченное колличество - одни бабки, среди них рдин парень был, они его тупо оттаскивали от двери. Куда им всем надо?!
Станете бабкой обязательно расскажите нам куда всем надо
Черепаха Тортила• 25 марта 2020
Автор, вы когда-то тоже будете такой бабкой. Если доживете, конечно...А пока выйдите погуляйте с детками, чтобы бабушек меньше стало.
Му ма му ма му• 25 марта 2020
Мои дети с первого дня карантина сидят дома. А так же мы с мужем и папа мой. Не выходим никуда. Продукты заказываем с доставкой. Свекровь сидит тоже дома, выходит только мусор вынести в бак и назад домой. На завтра ей заказала доставку продуктов. Я за то, чтоб штрафовали тех, кто просто так гуляет и лазит где попало.
Челюскина• 25 марта 2020
Ответ длябювет_в_обед
А ВЫ кто такая, что вещаете такое?
Вы о чем..? я же не говорю Вам! полоскать горло)))Я о себе!!!..Слышала такое от врача,т.к. вирус задерживается в носоглотке несколько дней..
Кондуктор маршрутки• 25 марта 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Какие все добрые! Значит пенсионеры будут занимать чьи то места?! А может это их места, а не Ваши. Они заслужили медобслуживание на самом высоком уровне, а не как у нас
Челюскина• 25 марта 2020
Ответ длябювет_в_обед
А ВЫ кто такая, что вещаете такое?
Хлорофиллипт это природный антибиотик,всегда им себе горло лечу а дочке масляным только - носик,когда зеленые сопли..((
Челюскина• 25 марта 2020
Ответ дляОйЙой
Надеюсь, а что делать?
Верить и знать,что все будет хорошо!))

Майор Медуза• 25 марта 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Моя мама сидит дома, я ее уговорила.
Но она меня постоянно пилит, что бы я купила ей всего и ПОБОЛЬШЕ. А то говорит будет голод. Я не ведусь, отвечаю что мы с голоду не помрем. Вот у нас целый погреб консервации, картошка, морква, капуста, лук, буряк.
А ей нет давай всё крупы муку и сахар скупить.
Ваша мама дело говорит. Если не откроют базары, и фермеры не распродадутся, им не будет за что обработать землю и засеять ее. А агрохолдинги такую цену осенью влупят, что и не будет у вас ни картошки, ни капусты, ни морковки. Но вы бойтесь гриппа
Подставка для припева• 25 марта 2020
А врачи - это тебе пенсы с виду, не всегда и вам быть молодой
Жерица ночи• 25 марта 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Потому что по сути все ради них затеялось, они в зоне риска
блин, да не бывает таких наивных людей
Гороховая• 25 марта 2020
Ответ дляМеня прет))
Кто им допрет те покупки на неделю?