Языката Хвеська• 25 марта 2020
Что волнует советчиц помимо коронавируса? А то все темы о нем
Вся жизнь закрутилась вокруг крантина и новостей, даже вон у принца Чарльза коронавирус. Чем заняты ваши мысли помимо него -коронавируса?
Языката Хвеська
• 25 марта 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Только он и как растянуть деньги до его окончания.
Согласна(
Да будет так• 25 марта 2020
я на работе первый день после больничного, спрашивала у кого жены с Италии приехали
у работников, говорят все там остались, полегчало
Языката Хвеська
• 25 марта 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Беспокоит куда девать детей если карантин продлят
У вас на работе не вводят карантин?
выходные пролетают• 25 марта 2020
Из мирской жизни:
1.Купила новую варочную панель, хочу установить.
2.Тюль новую повесить.
3. Посеять спаржевую фасоль и рукколу.
2.Тюль новую повесить.
3. Посеять спаржевую фасоль и рукколу.
КарамбОлька• 25 марта 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Вы работаете? Я больше беспокоюсь, чем детей кормить, если его продлят
Да будет так• 25 марта 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
У вас на работе не вводят карантин?
у меня нет, а как повлиять на директора? он частник, маленькая фирма, все на работе
Языката Хвеська
• 25 марта 2020
Ответ дляДа будет так
Я сегодня тоже с больничного вышла, пришла в маске, от меня шарахались все
Мао_Мяо• 25 марта 2020
Обучение в вузе волнует. Учусь одновременно в 2х.
В одном заочно, скоро сессия. Кучу контрольных сдать нужно.
В другом онлайн сейчас. Это не удобно. Расстроена.
Ещё со здоровьем проблемы начались, видимо на фоне всего этого((
Ну и в семье сейчас не спокойно. Как и в стране. Как и в мире...
Україна понад усе!• 25 марта 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Согласна(
А ещё молилась и крестилась,такскак в две аптеки зашла за лекарствами родителям и в три магазина.так как не могла выловить муку.яв АТБ и эко не было.нашла в Сильпо.Пришла,пока продукты все перетерла ...ручки дверей,сделала раствор для дезинфекции.. вот это только и волнует сейчас))
Языката Хвеська
• 25 марта 2020
Ответ дляДа будет так
Мы тоже работаем, я с больничного сегодня вышла, часть перевели на удаленку, остальные работают и тоже мысли только об этом(
Да будет так• 25 марта 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
а еще и в перчатках на компе работаю, даже на обед не выходила, вот сейчас сюда заглянула
, народ тоже в масках ходит, не все, но есть и в советских еще

Брюлик в стразах• 25 марта 2020
Ответ дляКарамбОлька
Да работаю, и с работой тоже пока непонятно
Языката Хвеська
• 25 марта 2020
Ответ дляМао_Мяо
А на кого учитесь? Почему сразу 2 заведения?
Да будет так• 25 марта 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
и я хочу на удаленку, но кому то надо и на месте работать
Україна понад усе!• 25 марта 2020
Ответ дляДа будет так

Реальность:на Оболони в трёх аптеках самое НЕТ ВООБЩЕ
Языката Хвеська
• 25 марта 2020
Ответ дляДа будет так

Наш офис вчера продизенфицировали, выдали всем антисептики, но все равно угнетает все это(
Да будет так• 25 марта 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
мы сами ручки протираем и еще уборщица есть, но страшно ужас, муж с сыном дома
Языката Хвеська
• 25 марта 2020
Ответ дляДа будет так
Вот и я при всем желании на удаленку уйти не смогу, бумаг много, хоть пару раз в неделю, но надо ездить в офис
Сигарный шланг• 25 марта 2020
Как не чекнуться дома когда все на голове и заодно как наладить потом уже сбившийся режим сна
Мао_Мяо• 25 марта 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Психолог.
Один высшее получаю. Второй, на 2 ступени МИГПа.
КартаБезКомиссий• 25 марта 2020
меня интересует когда будет свобода) А она связана с коронавирусом.
Казалось, так утомителен быстрый темп жизни. А когда начался карантин, стало понятно, что самое утомительное это сидеть дома) Так это у меня еще есть возможность удаленно работать)
Да будет так• 25 марта 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
мне полегче, могу пешком, могу велосипедом, но зарплаты надо
Ноу коммент• 25 марта 2020
ой.. меня волнует почему дочь ночью просыпается и идет спать к нам дальше.. уже устали! О! Пойду тему создам, давно хочу совета
Языката Хвеська
• 25 марта 2020
Ответ дляДа будет так
Мы тоже протираем, плюс соседнее подразделение работает с клиентами и те никак не реагируют на антисептики, страшно выходить
Языката Хвеська
• 25 марта 2020
Ответ дляНоу коммент
А сколько лет дочери? Приучили спать с собой? Я лет до 10 ходила к родителям, но у меня ревность была
Мао_Мяо• 25 марта 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
У меня дочь занята, ей 12.
Онлайн занятия с репетиторами, да и школьные задают. Читает...
Готовит что-то, печёт)))
Рисует
Ваши маленькие наверное.
Готовит что-то, печёт)))
Рисует
Ваши маленькие наверное.