Солнечный зайчик• 25 марта 2020
Карантин ..До 24.04! уже точно
Вот так
Шальная коклетка• 25 марта 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Здесь только вы умная. Остальные все тупые. Да-да.
Она не одна, уже много людей начинают понимать, только истерички не могут выйти из под гипноза и обливаются хлоркой.
Слава Українi• 25 марта 2020
ГЛАВА УГКЦ ОГОЛОСИВ «КАРАНТИННІ ПРАВИЛА» ПРОВЕДЕННЯ БОГОСЛУЖІНЬ У СТРАСНИЙ ТИЖДЕНЬ І НА ВЕЛИКДЕНЬ
Шальная коклетка• 25 марта 2020
Ответ дляЗапыхалась
Чтобы меньше шастали. Что не понятно?? Те, кому нужен строительный, будут сидеть дома, когда строительный закрыт, а был бы открыт, было бы больше людей на улицах, транспорте.. кому лампочка, кому шлангочка..
Никогда не прорывала шлангочка, та которая воду в унитаз подаёт? :))) у меня прорывала, ночью. Это было впечатление, меня соседи снизу разбудили ночью, стуча кулаками и ногами в дверь, звонок я не слышала.
Идууу--уууу блин• 25 марта 2020
Шмыгаль просит закрыть границы: Те, кто возвращается, источник попадания коронавируса в Украину
В этом есть насущная необходимость, потому что за последние недели мы видим, что единственным источником попадания коронавируса в Украину был поток граждан из-за рубежа и этот поток продолжается.
Флюорография гуся• 25 марта 2020
Сказали в новостях, что заборонено позбавлять громадян грошовои допомоги, значит зарплату обяжут платить?
Гербария• 25 марта 2020
Ответ дляШальная коклетка
Я в Москве, мне не страшно, здесь карантина не будет. Гуляю в парке, очень солнечно, тепло.
что вы там говорили про карантин?
Кондуктор трамвая• 25 марта 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
вот это открытие
надо было еще месяц приходить к этому решению
Фруты_Буты• 25 марта 2020
Ответ дляМост_Устал
мне как бы все равно, что там считает какой-то аноним, который утверждает, что он якобы живет в Украине.
может, вы в Урюпинске живете вообще.
ВСЕ знают, что россия агрессор, и россияне тоже знают, но везде кричат, что ’ихтамнет’. многие при этом еще и по 11 рублей за реплику получают.
может, вы в Урюпинске живете вообще.
а вы лично ’ихтам’ видели?
Ромашка_Бегемотовна• 25 марта 2020
а что вы хотели, это ожидаемо, у нас только начало жопы начинается,увы...
Ушла и Пришла• 25 марта 2020
Ответ дляНа перекуре
Потому что так было задумано, задавить малый и средний бизнес, ведь Эрик прекрасно работает, это сейчас стратегически важный магазин?Тем более у них есть сайт и можно было заказывать доставку. Задумайтесь
Так Эрику вроде убили? Вы хотели сказать Моника работает?
Ушла и Пришла• 25 марта 2020
Ответ дляХвець-тець
вы хотите сказать что ничего нет?
Вирусы есть всегда
Идууу--уууу блин• 25 марта 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
вот это открытие
ага
Кондуктор трамвая• 25 марта 2020
Закрыли бы границы
Изолировали стариков и группу риска
А остальные бы работали.
Вакуум - производили бы свое и торговали только своим.
Когда чего не хватить - пришлось бы открыть собственное производство.
Гляди через пару месяцев и подняли бы экономику отечественным производителем
Изолировали стариков и группу риска
А остальные бы работали.
Ушла и Пришла• 25 марта 2020
Ответ дляДуняша
Интересно когда позже если все до конца мая затянется?И поздно садить будет:(.Мы на юге.В мае у нас пекло.
В июне картошку копаем уже. А многие и в мае, и даже раньше, если накрыта.
Ушла и Пришла• 25 марта 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Пасхи не будет в этом году,так как будет карантин
Это самая большая проблема вы считаете?
ПриснитсяЖЕ• 25 марта 2020
Ответ дляФизрукая
Честно, уже нервов не хватает. Очень надеялась, что этот ужас скоро закончится. Но глядя на другие страны, готовилась к тому, что карантин продлят:(( Повлиять на это мы никак не можем, придётся сидеть в изоляции, но руки опускаются, а страх за будущее только растёт.
у нас уже 2 чел умерло из 6 зараженых
Таки в курсе• 25 марта 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Это было ожидаемо изначально
Я тоже понимала изначально, что до 3 апреля это не конец карантина. Европа до мая закрыта на карантин и с каждым днём лишь ухудшение и больше ограничений.
Таки в курсе• 25 марта 2020
Ответ дляБоевая
Вот когда из-за границы привезут последних героев, вот с того дня, я думаю, и надо отсчитывать 3 недели карантина. А до этого еще ох как далеко!
У меня была подобная мысль...но увы в нашем дурдомнлм государстве, где все без обязательств...нереально это отследить
Ухахайкина• 25 марта 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Закрыли бы границы
Изолировали стариков и группу риска
А остальные бы работали.
Изолировали стариков и группу риска
А остальные бы работали.
Мы не можем ничего производить без импорта, кроме подсолнечного масла и сахара. Все наше производство, в том числе пищёвка - импортозависимое. Мы ведь даже белую туалетную бумагу не делаем. Мы ее бобинами огромными импортируем, а тут на заводах режем и скручиваем в маленькие рулончики.
На перекуре• 25 марта 2020
Ответ дляУшла и Пришла
я имела ввиду Эпик, Эпицентр, телефон, гад, правит
ПироженкА• 25 марта 2020
Ответ дляГербария
что вы там говорили про карантин?
так там не карантин, а оплачиваемые выходные неделя.
Залетная Я тут• 25 марта 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
у нас уже 2 чел умерло из 6 зараженых
Может не от вируса. А от других естественных причин.
У нас отипневмонии за зиму 65 скончались,
Кроме 2 недельного карантина для школьников ничего не было.
Шальная коклетка• 25 марта 2020
Ответ дляГербария
что вы там говорили про карантин?
И что? Уже объявили? :) вроде сказано о неделе выходных. А я работаю сама на себя, запись на месяц вперёд. На улицу выходить никто не препятствует. Что вы конкретно хотели спросить?
Кондуктор трамвая• 25 марта 2020
Ответ дляУхахайкина
Научились бы в режиме жёсткого дефицита
Викасикрет• 25 марта 2020
Ответ дляНа перекуре
Так он может и через свой интернет-магазин работать, в чем проблема???А рынки чем помешали?При соблюдении дистанции вероятность заражения равна нулю, а вот в Форах-АТБ уже 50 на 50, хоть носи маску, хоть не носи)
А вы попробуйте онлайн заказать хоть что-то? Вы заказываете сейчас? Люблю таких комментаторов. Жизнь не только в Киеве. Я в 20 км от Киева. С розетки доставка 5-7 дней, Панама и Мейкап только пишут завтра- все отодвигают на 2-3 дня минимум, продукты не доставляют или за 500 грн. Давайте все закроем. Пусть только Киев живет.
мимАпроходила• 25 марта 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Для пенсіонерів які полюбляють в магазині кожен пакети прощупать - проблема!
То Вы не знаете сколько сейчас каталогов развелось для пенсов. Мои только так и заказывают семена.
Дюйм оф о4ка• 25 марта 2020
Ответ длямимАпроходила
А как иначе? Гуляйте дальше, господа.
Ну, гуляйте лесом.
Возвращаемся к натуральному хозяйству