Солнечный зайчик• 25 марта 2020
Карантин ..До 24.04! уже точно
Вот так
Мост_Устал• 25 марта 2020
Ответ длясказочное_Бали
как говорится, только после Вас))
ти така дотепна
Просто болталка• 25 марта 2020
Ответ дляМост_Устал
нє ізвольтє волноваться))))
завтра вам капєц.
звіть своїх))))
заробите!
по 300 рублів кожна))))))))))))))))))))))))))))))))))))
завтра вам капєц.
звіть своїх))))
заробите!
Всех благ вам!
сказочное_Бали• 25 марта 2020
Ответ дляМост_Устал
ти така дотепна
дотепнее всех вас троих, вместе взятых)
Мост_Устал• 25 марта 2020
Ответ длясказочное_Бали
дотепнее всех вас троих, вместе взятых)
Удалено администрацией...
Мост_Устал• 25 марта 2020
Ответ дляУлыбчик
ну так що? Мадам, ще у вас будуть висери про ВАЛЄЖНИК чи питань нема? У Мордорі його збирати дозволено а у НАС ЗАБОРОНЕНО!!! ТІЛЬКИ НА ПЛАТНІЙ ОСНОВІ І ПРИ НАЯВНОСТІ ЛІСОРУБНОГО КВИТКА.
да да
афігєнно
можна, ми до вас приліземо валєжнік позбирать
або хоч на балалайці пограємо..?
в прорубі постіраємо..?
афігєнно
або хоч на балалайці пограємо..?
в прорубі постіраємо..?
Забыла что?• 25 марта 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да кто Вам насаждал мову?)))
Вы живёте в Украине и это нормально, знать язык своей страны. Говорить вас никто не заставляет на этом языке. Что вам не нравится?
Не могу представить поляков или чехов, например, которые боролись бы с внедрением родного языка. Идиотизм.
А не надо приводить в пример поляков. Украина не мононациальная страна и даже не моноязычная. Хватает в мире многоязычных стран и ничего как то живут.
У меня паспорт Украины и он двухязычный. В русскоязычных школах всегда преподавали украинский язык. Всё было более менее нормально, никто же не требует, чтобы во Львове говорили на русском. Но почему требуют, чтобы в Донецке говорили на украинском.
Я живу в городе где большинство (намного больше 90%) говорит на русском. Но при этом даже 15 лет назад у нас оставался всего ОДИН русскоязычный садик. Нет русских фильмов в кино, запрещено делать рекламу на русском и т.д. Теперь и в магазинах и в поликлиниках обязаны на украинском говорить. Даже если клиент задает вопрос на русском. Это по вашему не заставляют?
Заставляют - это когда за разговор на кухне забирают в тюрьму? Это по вашему заставляют...
Сами этой политикой сделали возможным ДНР и ЛНР!
сказочное_Бали• 25 марта 2020
Ответ дляМост_Устал
Удалено администрацией...
зачем? меня вполне забавляют потуги некоего существа с растроением личности, создающего мнение с трёх аккаунтов))
Улыбчик• 25 марта 2020
Ответ дляМост_Устал
да да
афігєнно
або хоч на балалайці пограємо..?
в прорубі постіраємо..?
афігєнно
або хоч на балалайці пограємо..?
в прорубі постіраємо..?
Що саме офігенно? Що люди не можуть навіть палку з лісу взяти? Знаєте така фігня була у часи кріпатства, за гілля пан міг кріпака висікти привселюдно а кріпак, якщо у нього не було грошей на опалення будинку міг з честю замерзнути разом з родиною у хаті. Ось така ЄВРОПА у нас сталась, відкинули нас у часи кріпатства. Ну так що, заволаємо ’Слава Україні’? Чи краще не треба?
Мост_Устал• 25 марта 2020
Ответ дляУлыбчик
Дивись офіційну відповідь від Держлісагентство (зверху я написала) ВАЛЕЖНИК ЗБИРАТИ ГРОМАДЯНАМ ЗАБОРОНЕНО,
та нє, ми вашого газу накрадемо, нафіга нам той валєжнік))))))))))
а взагалі нам дрова не треба , у нас атомна енергія рулить.
ваш стратєг, канєшно, швидко методички пише, но уви.
Улыбчик• 25 марта 2020
Ответ дляМост_Устал
Це посягання на властніть компанії Нафтогаз, вас газюки вибачте за таке виїб*ть у д*пу й хату по рішенню української феміді відберуть :)
Мост_Устал• 25 марта 2020
Ответ дляУлыбчик
Удалено администрацией...
Улыбчик• 25 марта 2020
Ответ дляМост_Устал
Удалено администрацией...
Цікавий факт, але у вас все частіше проскокують москальскі слова - щось мені здається ви агент кремля.
Мост_Устал• 25 марта 2020
Ответ дляУлыбчик
вас вибачте уже тогось на 12 млрд доларів, готуйте.
3 вже заплатили Коболєву, решту чекаємо.
прівєт!
а ваш раціон - сира нафта. мажте на хліб, не соромтесь.
прівєт!
Мост_Устал• 25 марта 2020
Ответ дляУлыбчик
та перехрестіться
москалів ненавиджу
Мост_Устал• 25 марта 2020
Ответ длясказочное_Бали
та нє, балалайка руліт
лапті наше всьо
Мост_Устал• 25 марта 2020
Ответ длясказочное_Бали
и да, пишите, пожалуйста, с одного аккаунта!
і ви теж
Улыбчик• 25 марта 2020
Ответ дляМост_Устал
прівєт!
Вибачте, що це за брєєєддд сивої кобили? Чи вам нагадати як Пєтя газ населенню у 12 разів підняв? У лютому 2014 року ми платили за газ по 0,72 грн а у 2019 вже 8 грн 55 копійок. Чого ж влада на забезпечила населення дешевим газом? Можна ж було по вашій логіці підлючитись до труби й дозволити українському населенню безкоштовно грітися. Але що в нашій країні колись було безкоштовно?
сказочное_Бали• 25 марта 2020
Ответ дляМост_Устал
та нє, балалайка руліт
лапті наше всьо
вот это палево))))

сказочное_Бали• 25 марта 2020
Ответ дляМост_Устал
і ви теж
я то пишу с одного, в отличии от Вас.
или Вы , Валькирия, просто отвечаете то с анонимом, то без оного, пуская пыль в глаза и создавая видимость толпы?)))))
Улыбчик• 25 марта 2020
Ответ дляМост_Устал
та нє, балалайка руліт
лапті наше всьо
Хапай москаля!!!!!
Мост_Устал• 25 марта 2020
Ответ длясказочное_Бали
вот это палево))))

кусі, їжте нафту, занюхуйте газом.
шишки тоже смачні.
сказочное_Бали• 25 марта 2020
Ответ дляМост_Устал
кусі, їжте нафту, занюхуйте газом.
шишки тоже смачні.
мадам знает толк даже в шишках?))
Мост_Устал• 25 марта 2020
Ответ длясказочное_Бали
мадам знает толк даже в шишках?))
да, ваші голодомори добре пам´ятаєм.
і ніколи не забудем.
Уходя дверю не хлопать• 25 марта 2020
Ответ длясказочное_Бали
непременно нужно втиснуться в диалог, вырвать нужное из контекста, уцепиться в это зубами и жевать, жевать, жевать)))
Это общедоступный форум и ’втискиваюсь’, куда посчитаю нужным. Что жевано то?
сказочное_Бали• 25 марта 2020
Ответ дляМост_Устал
да, ваші голодомори добре пам´ятаєм.
і ніколи не забудем.
вот это память в столь почтенном возрасте))))
сказочное_Бали• 25 марта 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
контекст, мадам, контекст!
Уходя дверю не хлопать• 25 марта 2020
Ответ длясказочное_Бали
Это я то ’жую’?)))) вы тут нажевали на 2 страницы, чуднАя женщина.
былоИпрошло• 25 марта 2020
Ответ дляЗначит надо
У вас там ситуация, в сто раз хуже, чем кажется. Следующую неделю сидите дома, а там скорее всего как и мы. Только ваш потребовал зарплаты всем сохранить на предприятиях, а наших людей простр выгнали и все.
потребовал? обещать не значит жениться.