Карамелька• 25 марта 2020
ну шо, пояски затянули....
...рукавчики закатали, извилинки размяли и приступим!
и теперь я тоже в поиске подработки )
чем занимаются нынче? без ёрзничества)
чем вы зарабатываете сидя дома)
(не касается успешных мам в декрете, которые зарабатывают по 30000грн с телефона, не выходя с дома)))) )
и теперь я тоже в поиске подработки )
чем занимаются нынче? без ёрзничества)
чем вы зарабатываете сидя дома)
Файна цьоця• 25 марта 2020
Ответ для220В
Если тема актуальная, то ваш отзыв просматривают другие люди, а вам за каждый просмотр капает 5 копеек. Мне 80 рублей в день ’накапывает’ пассивно.
Так а как вы это делаете? Я, например, вообще не знала, что там кто-то то что-то платит. Сайт, как сайт. Думала, каждый может зайти и написать отзыв о товаре, который ему понравился, либо не понравился. Но чтоб за это платили.. я такого не знала. А кто платит? Администрация сайта? Или вам производитель платит, чтоб вы на его товары накатывали позитивные отзывы?
220В• 25 марта 2020
Ответ дляФайна цьоця
Администрация сайта, оплачиваются просмотры, а положительный или отрицательный отзыв ни на цену, ни на количество просмотров не влияет. Просто пишу на свою косметику, которой пользуюсь.
Отзывы до 500 знаков не оплачиваются. Эта и вся остальная информация есть в правилах.
Бандитка Сью• 25 марта 2020
Ответ дляЧу Ча
1 раз в магазин сходить(
А лучше с ненужными вещами , и без денег?!
Мне с двумя детьми 2 тыс на 2 недели недели нормального питания.
Крупы, рыба, курица, яйца, молоко ,кефир , фрукты ( бананы, яблоки, апельсины) и овощи( пекинка, помидоры, редька, буряк,морковка, лук, картошка, капуста)
парИла я парИла• 25 марта 2020
Ответ дляБандитка Сью
Выставили на продажу все ненужные вещи по бросовым ценам ( игрушки, новую одежду с бирками, насадки на пылесос новые ненужные мне, сервиз подаренный новый , и т.д. и т.п.)
За карантин уже на 2 тыс наторговала.
Какой карантин, если вы все это на почту должны нести, такая работа сейчас не пойдет
Файна цьоця• 25 марта 2020
Ответ для220В
Помню, мне не понравился один напиток. У ребенка от него животик разболелся. Ну я занегодовала, и зарегалась там именно, чтоб расписать об этом химозном напитке. Потом я еще отзыв на вафли и мороженое делала. Ни разу намека на оплату не было.
Гербария• 25 марта 2020
Ответ дляЯгодка опять
Вы же сами написали с легкой эротикой и ни кто не будет платить деньги, если Вы будете сидеть в скафандре! а то, что для Вас легкая эротика у экспертизы может совсем по другому рассматриваться. Если одно и тоже видео показать искусствоведу западного и восточного искусства, то заключение по поводу того это эротика или порно будет разная)) Дело Ваше заниматься этим или нет.
В моем понимании это всего лишь глубокое декольте в кадре и разные ужимки. Я надеялась, что смогу увлечь разговором.
Я_и_моя_собака• 25 марта 2020
первый раз в жизни рада что работаю в гос. больнице. сейчас как ни как стабильная зп с двойным окладом.
Нифига_ни_ни• 25 марта 2020
Ответ дляротцвеники
это что прям такая необходимость или что? как то же живут и раньше жили без этого
Ну что вы прицепились к человеку! Ну кто-то ни разу в жизни не делал ни укладку ни маникюр, а кто-то не может без этого! Вам все равно, как вы выглядите, а человек следит за собой!
Ответ дляМатьЧасть
Маски шью, но продавать не могу. Вот такая я дура. Пусть кому то она поможет. Даже на олх подала объяву, но маски просто отдала....
Если есть возможность пошить масок и отдать нуждающимся - пошейте, пож, для ’ЗБЕРЕЖИ ДИТИНУ’, тут психологи и волонтеры курируют беременных, которые в сложной ситуации решили сохранить ребенка, мамочек с маленькими детками, которым некуда идти
220В• 25 марта 2020
Ответ дляФайна цьоця
Отзывы на вафли и напитки никто не смотрит, кому это надо? Вот лично вы ищете отзывы на вафли перед покупкой?) Если отзыв еще и короткий, то он даже по правилам не оплачивается.
Бандитка Сью• 25 марта 2020
Ответ дляпарИла я парИла
На моей новой почте сделали окно , куда можно прийти и положить посылку по созданной накладной, без очередей и контактов с людьми . Надо только номер на посылке написать крупным шрифтом
Это окно- обычное двустворчатое окно , которое возле двери . Перед ним поставили стол письменный .
Первый раз было стрёмно.
Отошла и постояла ,посмотрела что с посылкой будет .
Через 2 минуты открыли окно и забрали посылку. Через 10 минут в приложении появилась вся инфа о моей посылке.
Всё отлично.
И вообще новая почта приятно увидивила, получала посылки.
Везде разметка , расстояние 2 метра.
Отделение маленькое ,пускают по одному, стоит парень открывает и закрывает двери, чтоб посетители не лапали своими руками. Девочка моет пол шваброй после каждого, по местам ,где клиент прошел , стоит запах хлорки.
Первый раз было стрёмно.
Всё отлично.
Везде разметка , расстояние 2 метра.
ротцвеники• 25 марта 2020
Ответ дляГербария
вы сможете увлечь их аналом огромной игрушкой
Миллениалка• 25 марта 2020
Ответ дляКарамелька
видела и по 45
но я решила золотую середину взять
ну, все таки это вещь сейчас нужная, дешевле - точно купят
но я решила золотую середину взять
уже в аптеке по 23.5
Творог для розжига• 25 марта 2020
Ответ дляБандитка Сью
За карантин уже на 2 тыс наторговала.
Прям так гребут?
Хотя, если сервиз, который в магазине 3 т, продать за 1,5т. то можно и наторговать
Файна цьоця• 25 марта 2020
Ответ для220В
Да, я частенько туда заглядываю, если какой-то незнакомый товар и я хочу почитать отзывы на него.
Бандитка Сью• 25 марта 2020
Ответ дляТворог для розжига
Прям так гребут?
На мой вкус сервиз так себе .
Посмотрела в интернете, минимальная цена которую нашла 900 грн.( Есть и по 1200-1500)
Поставила 750, сторговались на 690 грн ( уступила на доставку новой почтой) и всем хорошо.
Бандитка Сью• 25 марта 2020
Ответ дляТворог для розжига
Прям так гребут?
А вообще, смысл хранить то ,что мне не надо.
Мне его подарили, я на него деньги не тратила, какая разница за сколько продать?! Меня те же 700 грн сейчас ой как выручат
Липка-прилипка• 25 марта 2020
Ответ дляГербария
Там пи... показывают крупным планом на камеру маструбируют во все отверстия, игрушками пользуются . Это такая работа. За это и платят, этого и ждут мужчины . За разговор никто не заплатит, увы.
Липка-прилипка• 25 марта 2020
Ответ дляFeruza
Дайте ссылку
Барышня кисельная!• 25 марта 2020
Ответ дляпарИла я парИла
вчера видела очередь на Новую почту, на улице человек 20 друг за другом стояли
Барышня кисельная!• 25 марта 2020
Ответ для220В
а сколько у вас отзывов написано ? И сколько друзей?)
220В• 25 марта 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Нет друзей, отзывов 400 за 5 лет.
Ключевое слово ’пассивно’.
Барышня кисельная!• 25 марта 2020
Ответ для220В
Нет друзей, отзывов 400 за 5 лет.
Ключевое слово ’пассивно’.
это получается у Вас больше 1000 просмотров в день? А про что пишите?
У меня больше отзывов, но заработок рублей 20 в день в лучшем случае
220В• 25 марта 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Больше, в среднем 1600, пишу на косметику в основном. Но я хорошо пишу)
220В• 25 марта 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Мой реферал 10-20 рублей в день имеет при 70 отзывах, тоже на косметику пишет.
МатьЧасть• 25 марта 2020
Ответ дляFeruza
Отправлять как? Я своим пошила по разным городам, оделась как на войну - пошла на почту. Отправила. Но как дальше будет? Будет ли почта работать? Резинка закончилась, режу широкую. Ткани тоже не много осталось. Если б можно было взять где то, купить, так магазины закрыты
Ответ дляМатьЧасть
Я отправляю Новой Почтой, у них по 1 человеку запусают в отделение, на входе антисептик, можно руки обработать.
Ткани и резинку заказывали онлайн, тоже доставка новой почтой.
В общей теме девочки ссылку на пром давали, сейчас попробую посмотреть
МатьЧасть• 25 марта 2020
Ответ дляFeruza
Посмотрите, спасибо. До новой мне ехать надо. Только укр рядом