Карамелька• 25 марта 2020

ну шо, пояски затянули....

...рукавчики закатали, извилинки размяли и приступим!

и теперь я тоже в поиске подработки )

чем занимаются нынче? без ёрзничества)

чем вы зарабатываете сидя дома)

(не касается успешных мам в декрете, которые зарабатывают по 30000грн с телефона, не выходя с дома)))) )
автор Карамелька • 25 марта 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
А как на этом зарабатывать?
та там много не заработаешь)
Идеальная оптимистка• 25 марта 2020
Ответ дляЗабыла что?
Маски шью, гребут
Я такие страшные и неудобные нашила что сама не могу их носить(
ПультОт_БМВ• 25 марта 2020
Ответ дляКарамелька
та там много не заработаешь)
Остаётся секс по телефону за 30000 ))))))
ГугелП@лАмался• 25 марта 2020
Ответ дляБандитка Сью
Выставили на продажу все ненужные вещи по бросовым ценам ( игрушки, новую одежду с бирками, насадки на пылесос новые ненужные мне, сервиз подаренный новый , и т.д. и т.п.)
За карантин уже на 2 тыс наторговала.
к концу карантина будет , как в войну, натуральный обмен(((
ПушАпница• 25 марта 2020
Ответ дляКарамелька
кстати одежду по дешевке многие ищут, насадки всякие да, вряд ли
Молодец! А я никак не соберусь пофоткать. Всегда что-то продаю свое, но уже куча того что просто дешево отдать, чтоб место не занимало
Аль_де_Барановна• 25 марта 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
А как на этом зарабатывать?
У меня это хобби, гривен 100-200 в месяц всего) чисто ради интереса. Но если заморочиться и много писать, то можно и больше. Единственное, там не вывести средства, я их на али экспресс трачу. Раньше вебмани через приват на карту выводила
Сумка с непогодой• 25 марта 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Послушаю. Если карантин будет до 24 го, изголодаюсь
ГугелП@лАмался• 25 марта 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вот и я о том же...
Тряпье и насадки для пылесоса....
Может, кому и надо.
Мне с декабря не прислали заказанную щетку на электролюкс. И еще пару запчастей к нему.
автор Карамелька • 25 марта 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
ну да))
кстати не искала вакансии))))))
автор Карамелька • 25 марта 2020
Ответ дляПушАпница
я пару месяцев собиралась....
но все таки, решилась
ПультОт_БМВ• 25 марта 2020
Ответ дляКарамелька
я пару месяцев собиралась....
но все таки, решилась
Надо и себе занятая. Хорошая идея.
Идеальная оптимистка• 25 марта 2020
Ответ дляОтчебучкина
стул ненужный есть? не поломанный
У меня есть стул в гараже
Киев оболонь
А зачем вам стул?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 марта 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Давайте контакты. Согласна
Я люблю транзисторы• 25 марта 2020
выставила обувь обувь малого по нормальной цене, чтобы только продать - сегодня продала одну пару.очень рада, что мне человек помог и я его выручила.
В планах поступление в Вуз, так что сижу, учусь.
Помогаю ребенку с домашкой. Благо закончила школу хорошо не только на бумаге, но и в голове. Был раздел с мужем на мой язык и вообщем все ’гуманитарное’, а его математика . Ее что-то подзабыла, но как ни странно, когда надо было, то и вспомнила
Сигарный шланг• 25 марта 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Пишу на айрекоменде. Но у меня уже стаж более 3 лет и поэтому доход стабильный капает
а там правду пишут или так для заработка ?
Слабый пол• 25 марта 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Тю. А я, наивная , думала сейчас люди деньги экономят. Как я...
Да, я экономлю. Покупаю по бросовым ценам.
Муууумие• 25 марта 2020
Так,затягнула.Іжа,ліки
Называйте меня Повелитель• 25 марта 2020
Ответ дляЖена аллигатора
это хвалебные отзывы про гамно?
Думаю, что этот вид подработки вам не нужен. У вас шаблонное мышление
Ответ дляАль_де_Барановна
я на отзовике пишу, и совсем не хвалебные, если это гавно.
Как отзовик оплачивает?
Гербария• 25 марта 2020
Мне предложили вебкой поработать - болтать с иностранцами в чатике. С примесью лёгкой эротики. Не знаю ещё, думаю.
Коварная Зая• 25 марта 2020
Ответ дляБандитка Сью
За карантин уже на 2 тыс наторговала.
Диска нет случайно на блендер ? бош
Бандитка Сью• 25 марта 2020
Ответ дляПирожкиня
Да гоните вы. Кому той хлам сейчас нужен
Не гоню, вот скрины переводов на мою карту, за так называемый ’хлам’
По приятной цене всё гребут.
Спасибо им за это.
Коварная Зая• 25 марта 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Дома дети
Отчебучкина• 25 марта 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
У меня есть стул в гараже
Киев оболонь
А зачем вам стул?
сидеть )) у меня старый ломаный-ремонтированный,а т.к. сейчас много времени провожу дома за компом, думала заменить, чтобы хотя бы удобно сидеть было за столом
Ответ дляСигарный шланг
Я начинала просто со скуки. А потом и зароботок начал добавляться. Платят за просмотреные отзывы и модерацию новых.
Пацелуйнитуда• 25 марта 2020
Ответ дляЗабыла что?
Маски шью, гребут
Какие? марлевые? Или из халатов медицинских?
Забыла что?• 25 марта 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
тканевые с кармашком
Просто болталка• 25 марта 2020
Я придумала работу. Екстрим прогулка по злачным местам района с подготовкой как избежать патруля и обучением фотографировать красиво с мобильного. Обработка мягкой мебели пароочистителем. По 50 грн за услугу буду брать. Обьяву размещу на сайте района. Еще решила свою собаку по 20 грн сдавать для прогулки. На сайте дома повешу. На гречку хватит.
220В• 25 марта 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Много получается на айрекоменде?

На отзовике похуже, бонусы на порядок ниже и просмотры тоже так себе.
Я такая - жду трамвая• 25 марта 2020
Где размещаете объявления? Олх не вариант..