Маурита• 25 марта 2020

Плачу о старичке принце Чарльзе

Принц Чарльз заболел короной вирусом, а он уже старичок 71 года, посмотрела газету сан, во второй декаде марта он встретился со всеми членами своей семьи, старушка королева Лиза тоже в опасности
Кошечка-муркошечка• 25 марта 2020
ужас
Леплю из пластилина• 25 марта 2020
Та якось піхуй, тем более, он не умер, долгих лет ему жизни.
Госпожа_тамагочи• 25 марта 2020
Та не плачьте заранее.Он выживет.и королева тоже.
santa• 25 марта 2020
Не распространяйте панику, берегите нервы свои и чужие.

В офисе принца Уэльского подтвердили: «У принца были слабовыраженные симптомы, но в остальном у него хорошее здоровье, и он работал в течение последних нескольких дней, как обычно. Невозможно установить, от кого принц заразился вирусом из-за большого количества мероприятий, которые он посещал в последние недели.»

Камилла так же прошла тест, но Кларенс Хаус подтвердил у неё отсутствие вируса. И принц Чарльз, и Камилла самоизолированы. В настоящее время они находятся в своем доме Burnham в поместье Балморал в Шотландии.

Ответ Букингемского дворца после заявлений из офиса принца Чарльза:
«Королева остается в добром здравии. Её Величество в последний раз видела Принца Уэльского недолго утром 12 марта и следовала всем соответствующим советам в отношении ее благополучия. Мы не будем комментировать сверх этого».
Скелет дыни• 25 марта 2020
Господи, у них там все на высшем уровне. Вот за кого, а за них я бы не переживала.
Обнимашкина• 25 марта 2020
Не такой уж он старичок, всего 71 год.
Идущаяповолнам• 25 марта 2020
Лучше переживайте за украинцев. У принца наверняка есть аппарат ИВЛ и частные бригады медиков впридачу круглосуточно.
автор Маурита • 25 марта 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
За украинцев очень переживаю
Medichi• 25 марта 2020
этот старичок переживет многих молодых
Укуси меня• 25 марта 2020
Давайте переживать за всех людей, здоровья нам!!!
Прикуси Язык• 25 марта 2020
Это может быть и утка, поверьте
Леннон_Жив!• 25 марта 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
прям развеселили )))
Та легко!• 25 марта 2020
Рыдаю просто
Бамбарбия! Кергуду.• 25 марта 2020
Бог шельму метит. Пусть и камилку свою заберёт с собой. Черти его там заждались

Пы сы нашли из за кого плакать
Женщинас• 25 марта 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Подкустовый выползень• 25 марта 2020
Ответ дляЖенщинас
фото
Простоваля• 25 марта 2020
Да она уже по всему миру
Нафик остановили самолёты непонятно((
Ватный Пупс• 25 марта 2020
Ответ дляЖенщинас
фото
Просериарила молодость• 25 марта 2020
Если б они были простыми смертными,то их бы списали со счетов,но королей,принцев и королев будут подключать к ИВЛ и все поправятся!
из_под_тишка• 25 марта 2020
Так это мировой кардинал.Весь мир под
ним.
Помеха справа• 25 марта 2020
Прям плачете ???
Пишущаяся• 25 марта 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Там и дело до этого не дойдет. Их будут лечить на выпережение.
Все будет хорошо у принца .

Я больше переживаю за наших украинских старичков. Они ж, как камикадзе ,продолжают шастать везде и без масок. И не дай Бог заболеют,то их быстро спишут и в статистику они не попадут. Вот где страшно(
Пишущаяся• 25 марта 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Так это мировой кардинал.Весь мир под
ним.
вот кто он ! Этот человек из вчерашней темы ,который возглавит золотой миллиард... Блин горелый, а я все никак не могла догадаться
Помеха справа• 25 марта 2020
Ответ дляMedichi
этот старичок переживет многих молодых
Лучшие врачи, препараты и аппараты у его ног! 🚑🍾