25 марта 2020

Вопрос тем, кто живёт в Италии.

Говорил ли такое Боррелли?
автор дамаАмстердама 25 марта 2020
Что не делят на тех, кто умер от коронавтруса и тех кто умер с коронавирусом
Мир Мир Мир! 25 марта 2020
А в чем разница, что то я туплю... не понимаю
Продавец овец 25 марта 2020
А какая разница? Умерли они непосредственно от короны или корона наложилась на сопутствовавшие человека заболевания и выступила катализатором.
Не было бы короны, многие прожили ещё много лет со своими гипертониями или ибс.
вентиляторная 25 марта 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
А в чем разница, что то я туплю... не понимаю
другая статистика смертей от вируса будет
Нифига_ни_ни 25 марта 2020
Да! И в этом у них вся фигня. Уже обсуждали тут сто раз. Италия и Испания делают тесты всем умершим. И если находят корону, то автоматически записывают в жертвы коронавируса. А человек в больницу вообще мог поступить с сепсисом или прободением язвы
Миллениалка 25 марта 2020
ну вы же понимаете, что если считать вСЕХ умерших за сутки в Италии (от старости, от радости), то это будет не 700 человек? Понятно, что он говорил про умерших от короны и от осложнений.
Продавец овец 25 марта 2020
Ответ длявентиляторная
другая статистика смертей от вируса будет
Так от него умирают в основном очень не молодые или очень не здоровые.
7 из 10 переносят довольно легко.
В чем бы была иная статистика?
автор дамаАмстердама 25 марта 2020
Ответ дляПродавец овец
А какая разница? Умерли они непосредственно от короны или корона наложилась на сопутствовавшие человека заболевания и выступила катализатором.
Не было бы короны, многие прожили ещё много лет со своими гипертониями или ибс.
Девочки, разница есть. Нужен ответ непосоедствено от тех , кто смотрел новости и была от и такая фраза .
Король дивана 25 марта 2020
Автор, статистика однозначноперебільшена, візьміт до уваги що ніде немає інформації про те ск померлих в Італії всього за певни період, наприклад, місяць. В Україні наприклад помирає в середньому 50 тисяч в місяць, тобто 1600 за добу, населення Італії на 18 млн більше і середній вік вищий
Нифига_ни_ни 25 марта 2020
Ответ дляМиллениалка
ну вы же понимаете, что если считать вСЕХ умерших за сутки в Италии (от старости, от радости), то это будет не 700 человек? Понятно, что он говорил про умерших от короны и от осложнений.
Нет. Имелось ввиду, что если в крови нашли корону -то она автоматически считается виновником смерти. Это вообще логика нафиг вывернутая. Это неправильно
ЯяяКакаджамбо 25 марта 2020
Ответ длядамаАмстердама
Что не делят на тех, кто умер от коронавтруса и тех кто умер с коронавирусом
это значит, что все эти люди были заражены коронавирусом.
И для статистики это тоже важно.
автор дамаАмстердама 25 марта 2020
Я имею ввиду то, что умирают от фиброза лёгких не все те люди, которые идут в статистику. Или как?
https://lb.ua/world/2020/03/22/453267_italii_obyas...
автор дамаАмстердама 25 марта 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Да! И в этом у них вся фигня. Уже обсуждали тут сто раз. Италия и Испания делают тесты всем умершим. И если находят корону, то автоматически записывают в жертвы коронавируса. А человек в больницу вообще мог поступить с сепсисом или прободением язвы
Да, я помню . Мне бы желательно ссылку на их сми , где это говориться
Утка_в_тапках 25 марта 2020
Так и есть, посмотрите статистику смертей в Италии, сколько умирало в день столько им умирает. Италия всем делает посмотрел анализ на вирус, даже если не было симптомов никаких.
Продавец овец 25 марта 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Нет. Имелось ввиду, что если в крови нашли корону -то она автоматически считается виновником смерти. Это вообще логика нафиг вывернутая. Это неправильно
Даже при СПИДе умирают не непосредственно от СПИДа.
Коронавирус настолько может нарушить работу органов дыхания, что для человека с патологиями в организме это может быть фатальным.
Наша молодая умершая с онкологией и аневризмой в анамнезе тоже умерла вряд ли от самого коронавируса.
Штора с кисточкой 25 марта 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
это значит, что все эти люди были заражены коронавирусом.
И для статистики это тоже важно.
они могли быть заражены другими вирусами. и если делать тесты на присутствие какого-либо из них, то получится, что все поумирали от этого вируса.
автор дамаАмстердама 25 марта 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Так и есть, посмотрите статистику смертей в Италии, сколько умирало в день столько им умирает. Италия всем делает посмотрел анализ на вирус, даже если не было симптомов никаких.
Те таблицы, что по всему миру статистика? Это я уже видела;и тут писали, что данные автоматом вносятся
Сплюшка 25 марта 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
А в чем разница, что то я туплю... не понимаю
Умершие в период короновируса не равно умершие от коронавируса(
Лорка-хлорка 25 марта 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Так и есть, посмотрите статистику смертей в Италии, сколько умирало в день столько им умирает. Италия всем делает посмотрел анализ на вирус, даже если не было симптомов никаких.
Вы правы.
В Бергамо было 10 похорон в день.
Сейчас во сколько раз больше?
Король дивана 25 марта 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Так и есть, посмотрите статистику смертей в Италии, сколько умирало в день столько им умирает. Италия всем делает посмотрел анализ на вирус, даже если не было симптомов никаких.
У вас есть ссылка ? Скиньте плиз, я никак не могу найти эту инфу
ЯяяКакаджамбо 25 марта 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
они могли быть заражены другими вирусами. и если делать тесты на присутствие какого-либо из них, то получится, что все поумирали от этого вируса.
могли, но куда таких больных в статистику включать, в какую графу? ’Выздоровевшие’?) Они их не успевают хоронить, не то что всем вскрытие делать и определять причину смерти.
Штора с кисточкой 25 марта 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
могли, но куда таких больных в статистику включать, в какую графу? ’Выздоровевшие’?) Они их не успевают хоронить, не то что всем вскрытие делать и определять причину смерти.
статистика общей смертности по Италии сейчас есть?
Продавец овец 25 марта 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Так и есть, посмотрите статистику смертей в Италии, сколько умирало в день столько им умирает. Италия всем делает посмотрел анализ на вирус, даже если не было симптомов никаких.
То есть все умершие в Италии были заражены коронавирусом?
И какой же тогда охват населения болезнью? Близится к 100%?
Медсестричка 25 марта 2020
Ответ дляПродавец овец
А какая разница? Умерли они непосредственно от короны или корона наложилась на сопутствовавшие человека заболевания и выступила катализатором.
Не было бы короны, многие прожили ещё много лет со своими гипертониями или ибс.
Вот вот..
А хотят выкрутить типа ничего страшного, статистика раздута и т.п.
Медсестричка 25 марта 2020
Ответ дляПродавец овец
Так от него умирают в основном очень не молодые или очень не здоровые.
7 из 10 переносят довольно легко.
В чем бы была иная статистика?
А куршавельские путешественники были не молодыми или нездоровыми? И чего это ими больничку натрамбовали, спрашивается?
Губки-уточкой 25 марта 2020
Кхм, а если у человека болеющего раком , от химии останавливается сердце.
как вы считаете какая причина смерти?
Король дивана 25 марта 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Кхм, а если у человека болеющего раком , от химии останавливается сердце.
как вы считаете какая причина смерти?
Лстановка сердца
Штора с кисточкой 25 марта 2020
Ответ дляПродавец овец
А какая разница? Умерли они непосредственно от короны или корона наложилась на сопутствовавшие человека заболевания и выступила катализатором.
Не было бы короны, многие прожили ещё много лет со своими гипертониями или ибс.
разница в том, что заболевание, ставшее причиной смерти, мог вызвать совершенно другой вирус. или бактерия. а вирус короны просто находился в крови.
не установлены причинно-следственные связи между вирусом и смертью, и вряд ли могут быть установлены.
Медсестричка 25 марта 2020
Ответ длядамаАмстердама
Я имею ввиду то, что умирают от фиброза лёгких не все те люди, которые идут в статистику. Или как?
https://lb.ua/world/2020/03/22/453267_italii_obyas...
Это вирус приводит не только к фиброзу, разве это не было понятно?
Г@Л@В@ломка 25 марта 2020
Ответ дляПродавец овец
То есть все умершие в Италии были заражены коронавирусом?
И какой же тогда охват населения болезнью? Близится к 100%?
Ну почему все? Умерли, допустим, 4800 чел. Из них у 700 был обнаружен этот вирус. Этих 700 итальянцы считают умершими от короны. Но в это колличество входят, например, и онкобольные и гипертоники. Итальянцы не могут точно определить причину смерти, на это надо больше времени, холодильники, персонал. Сейчас такой возможности нет.