С деньгами сейчас туго(( может кто-то отдает на девочку кроссовки или закрытые туфли? размер приблизительно 24. Ножка 14 см, думаю стелька до 15 см.
Или продаётся бу недорого? Мужа отправляют с работы за свой счет, печально все будет. И нога резко выросла
Ответ дляВродепоmode
Даром!
Спасибо! Уже отправляют, может кому-то тоже нужно! Но они супер конечно!
Вродепоmode• 25 марта 2020
Ответ дляЮлия Днепропертовск
Берите! Если ножка 14, будет бегать по теплу, не стесняйтесь! Жду в личке