МастерЮля• 25 марта 2020
Заказала продукты и бытовое на 5000 грн. Ссора с мужем
Как считаете я психанула или все по делу? Муж считает что я транжира.
Лень гуглить• 25 марта 2020
Гречка за 250 грн и макароны полкило за 112 грн меня наибольше позабавили))) А так конечно жесть, столько моющих как будто в свинарнике живете, и столько пищевых ненужных понтов в виде тунцов, соусов по 80 грн и шоколадок по 80 грн, что да, муж прав. Но если на все это хватает денег, то покупайте что хотите.
Спелый баклажан• 25 марта 2020
Муж 100% прав. По делу там единиц 10, не больше, остальное ненужный пищевой мусор. Особенно Барни.
МастерЮля
• 25 марта 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Все отстой, не продукты а фастфуд какой-то.
Вы ТРОЛЯКА

Троляка? Серьезно?) а кто все эти люди которые гребут сухарики, чипсы, колу? Где у меня фаст фуд?
Лень гуглить• 25 марта 2020
Ответ дляМастерЮля
Ну мы любители сладенького и чтобы не бегать день через день в магазин, заказала сразу несколько упаковок
нафига хлебцы тогда?
Самый умный• 25 марта 2020
Зависит от Ваших доходов и планов. Я за последний месяц потратила на доставку больше 25 тыс, муж только рад. Всё, что я заказала необходимо, например ребёнок у нас на специальной смеси, её сложно заменить, боюсь, что будут перебои с поставками, вот смесь 10 тыс грн, это на 3 месяца мне. Всё для котов на 3 мес (сухой, влажный корм+наполнитель) и так далее.
Русалка на ветвях• 25 марта 2020
Ответ дляМастерЮля
Вы серьезно пользуетесь одним кол-вом капелек от 1 дня мес до окончания? К чему это злорадство, не у всех 3 дня месячные
Мне упаковки на на одни месячные хватает. Да и моющих на клинингову компанию, согласна с комментариями выше. Ну а про количество шоколада промолчу.
Счастье_же_вот_оно• 25 марта 2020
Ответ дляВоздух в банке
Вы херни. Накупили по заоблачным ценам. Муж прав
Согласна с Вами. Туалетная бумага цена космос и зачем столько шоколада. Красиво жить не запретишь
МастерЮля
• 25 марта 2020
Ответ дляЛень гуглить
Вы не видите что макароны по 32 грн? И шоколадки по 38😳
Гладиолус• 25 марта 2020
На кой черт вам столько всего!!!!! ??? Из-за этого потребительства и вирус на земле!!!!
Баррикадница• 25 марта 2020
Ответ дляМастерЮля
Зачем вам 1000 ватных палочек?))))
ЖующаЯКонфету• 25 марта 2020
Ответ дляЛень гуглить
Там минимум от 4х пачек идёт, круп, успокойтесь.
МастерЮля
• 25 марта 2020
Ответ дляЛень гуглить
нафига хлебцы тогда?
Чтобы вместо хлеба есть
Русалка на ветвях• 25 марта 2020
Ответ дляМексиканочка
Странные недалекие тетки . Это ваш муж ваш бюджет . Кому то много кому-то мало
при чем здесь ,,странные тетки,,? Странная скорее автор, раз ее интересует мнение чужих людей. Мы же не домой к ней пришли с комментариями.
Компас Ижевска• 25 марта 2020
Ответ дляГладиолус
А долгоносиков вы кормить будете?
ЖующаЯКонфету• 25 марта 2020
Ответ дляМиледи
Соусы барилла вкусные? Я на 7000 в ашанчике скупилась)))
Расскажите что купили, мы вроде затупились, все надоело уже, еду стремно заказывать.
Русская Богатырша• 25 марта 2020
Вы заказали все самое дорогое, на фроше точно можно было сэкономить и купить хоть фейри или домол, но если деньги позволяют, то почему спор?
МастерЮля
• 25 марта 2020
Ответ дляБаррикадница
Зачем вам 1000 ватных палочек?))))
Потому что это минимальное кол-во для заказа. Они кушать не просят, будем пользоваться и по окончанию карантина
Рябушка Ку• 25 марта 2020
Такой хрени набрали, слов нет. Ну, если у вас деньги не переводятся и бытовой уклад не меняется по ситуации, тогда говорить не о чем. Будете есть шоколад и драить квартиру, всё по списку, как и хотели, в перерыве макарошек с соусом навернете )))
margo-somova• 25 марта 2020
Экономить Вы к сожалению не умеете-без половины списка можно обойтись в такое время или заменить на более дешевые средства