МастерЮля• 25 марта 2020
Заказала продукты и бытовое на 5000 грн. Ссора с мужем
Как считаете я психанула или все по делу? Муж считает что я транжира.
Белая котичка• 25 марта 2020
Ответ дляМастерЮля
Собака в доме.
Гречка самая дешевая из наличия. 63 грн за кило! Макароны 32. Вы че читать не умеете?
И мы не в свинарне живем. А квартира большая и провожу сейчас регулярную уборку, плюс в доме 2 животных.
А я всегда удивлялась, ну кто за такие цены это покупает?
Оказывается такие есть.
Садоводница• 25 марта 2020
Ответ для vihola
Проживаємо за містом.
Не впевнена чи є до нас безкоштовна доставка. Раніше працівники забирали мої замовлення на новій пошті.
Тим більше, який сенс, ще щось потім дозамовляти, якщо можна все відразу придбати. Буду дивитись фільми, гуляти з дітьми на подвір’ї, пекти тортики, тут зависати. Навіщо ще ця морока з доставками. Зберігати є де, місця навалом)
Всё все равно не купишь)) какая-то то фигня да и закончиться, шампунь, зубная паста ребенку, твой тоник, средство для стёкол, цитрамонка, или мочалки, я при майдане думала поиграть в запас и плюнула, эти игры на любителя, все равно через время оказывается что ты что то забыл, закончилось или понадобилось что то новенькое, а квест не забудь что под той кучей у тебя то , а в том углу, если отодвинуть это то, это реально нужно большую, хорошо организованную кладовку, обычно эти запасы создают просто кучу-малу.
А при чем тут запасы к фильмам?? Как доставка может нарушить прогулки или процесс кулинарии?
БезВзяток• 25 марта 2020
Ответ дляТут надолго
агаа) вот у кого я могу спросить про эту бумагу
она реально персиком пахнет?
я в глубинке живу), купить рулон просто негде, а упаковка мне не по карману). но любопытно что за бумага такая
пы.сы. хороший псих) - бумага лучше чем лишние чипсы
она реально персиком пахнет?
Реально пахнет))
МастерЮля
• 25 марта 2020
Ответ дляlisiza35
макароны баррила везде по 28-35 грн на 500 грамм, где Вы нашли по 56?
Это фетучини, они всегда дороже обычных.
БезВзяток• 25 марта 2020
Ответ дляМастерЮля
Без фетучини вообще никак?))
МастерЮля
• 25 марта 2020
Ответ дляБезВзяток
Без фетучини вообще никак?))
Ну я же вас не заставляю покупать, правда?
Ответ дляСадоводница
Купила все.
І шампунь і цитрмон і дитячі зубні пасти і тонік і мочалок достатньо.
Якщо не буде чогось, переживу.
В пік епідемії не планую виходити за фігнею, приймати доставку, можливо заражену, також. Під час майдану, практично не закуповувалась. Це різні речі, не варто порівнювати.
Ваша справа що і в якій кількості купувати і не купувати. Так само як і моя).
Доставка не може порушити, може порушити процес пошуку і замовлення.
Навіщо мені цим займатись, якщо все є.
Можна розслабитись і відпочивати.
Якщо не буде чогось, переживу.
Навіщо мені цим займатись, якщо все є.
Можна розслабитись і відпочивати.
Грибной_Дождик• 25 марта 2020
Ответ дляЛень гуглить
Гречка за 250 грн и макароны полкило за 112 грн меня наибольше позабавили))) А так конечно жесть, столько моющих как будто в свинарнике живете, и столько пищевых ненужных понтов в виде тунцов, соусов по 80 грн и шоколадок по 80 грн, что да, муж прав. Но если на все это хватает денег, то покупайте что хотите.
Тунцы соусы = пищевые Понты??? Серьезно 😳
Адрон Барион• 26 марта 2020
Я гроші економлю , збираю , колекціоную тому стільки на таке не трачу. Шукаю акції , і купляю по кілька одиниць . Але то я . Солодощів стільки не купую бо в штани не влізу. Не можу себе контролювати коли в дома солодощі. Тому є лише чорний гіркий шоколад який використовую в десертах.
Хоча багатьом і я здамся не економною - олія оливкова не рафінована 170 грн літр
соняшникова нерафінована 56 грн - 0,5 л
Звичайну олію не використовую
Авокадо 2-3 шт на тиждень - 80-100 грн
Фісташки - упаковка 500 грам - 230 грн
Батончики марципанові в сільпо -36 грн
Зате в якості порошку використою рідке господарське мило - в атб як на фото 22 грн
Я купила банку 5 л - 58 грн
Склад майже ідентичний до будь-якого рідкого порошку . Немає оптичних відбілювачів . Якість мене влаштовує
Маєте гроші - купуйте. Все з того що в списку вам знадобиться . Буде менше грошей- навчитесь економити
соняшникова нерафінована 56 грн - 0,5 л
Звичайну олію не використовую
Авокадо 2-3 шт на тиждень - 80-100 грн
Фісташки - упаковка 500 грам - 230 грн
Батончики марципанові в сільпо -36 грн
Я купила банку 5 л - 58 грн
Язвочка• 26 марта 2020
Автор, вы нашли где спросить)) Тут если не покупаешь самое дешевое г-но, да еще и по акции, то все, ты плохая хозяйка и транжира
Ничего такого странного или необычного автор не купила, обычные покупки на пару месяцев. Еще и порошков-гелей для стирки и средств для посудомойки не вижу, для чистки духовки, гриля и душа, для выведения пятен - эти обычно самые дорогие и сами по себе тоже тянут на 5 тыс. в расчете на пару-тройку месяцев
Атятя_тётя• 26 марта 2020
Ответ дляЛень гуглить
На количество обратите внимание
БезВзяток• 26 марта 2020
Ответ дляМастерЮля
Но это же вас муж назвал транжирой, правда?
AnnLipa123• 26 марта 2020
Ответ длямладокошкина
Я купила контейнеры Икеа, высокие. И туда засыпаю, никогда там моль не появляется.
Пока только 3 шт взяла, на сыпучие продукты. Надо больше купить контейнеров, испробовала что хорошая вещь.
У меня не икеа, а какие-то наши. Отличные. Но на 10 кг манки я как-то не рассчитывала
АБВГДэшница• 26 марта 2020
Ответ дляAnnLipa123
Подержите их недолго в морозилке
AnnLipa123• 26 марта 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Подержите их недолго в морозилке
Так то было 6 лет назад)))
Своего не предлагать• 26 марта 2020
Ответ дляМастерЮля
Вы и сами ещё ничего не купили
Своего не предлагать• 26 марта 2020
Ответ дляАдрон Барион
соняшникова нерафінована 56 грн - 0,5 л
Звичайну олію не використовую
Авокадо 2-3 шт на тиждень - 80-100 грн
Фісташки - упаковка 500 грам - 230 грн
Батончики марципанові в сільпо -36 грн
Я купила банку 5 л - 58 грн
соняшникова нерафінована 56 грн - 0,5 л
Звичайну олію не використовую
Авокадо 2-3 шт на тиждень - 80-100 грн
Фісташки - упаковка 500 грам - 230 грн
Батончики марципанові в сільпо -36 грн
Я купила банку 5 л - 58 грн
Сэкономленные деньги, это заработанные деньги, так говорят англичане.
Только наши думают прямой кишкой, а не головой.
Нетутешня• 26 марта 2020
Ответ дляМастерЮля
Именно фетучини по 28? Таких цен на них нет. Ржи дальше
просьба мне не тыкать, с тобой свиньи не пасла!А чек добавила
Нетутешня• 26 марта 2020
Ответ дляМиледи
Да, вышлите фото цен с сайта супермаркета. Потому что вы врёте. А я нормальная, в магазины хожу.
Да, пожалуйста, вот фото цен.И если вы врунья знатная, то за других людей не отвечайте.Не ровняйте всех по себе.Все люди разные, а Барила по 28 как и я говорила.
Перемелица• 26 марта 2020
Ответ дляНетутешня
Так выше и писали автору , что по 28 !