МастерЮля• 25 марта 2020
Заказала продукты и бытовое на 5000 грн. Ссора с мужем
Как считаете я психанула или все по делу? Муж считает что я транжира.
младокошкина• 25 марта 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Зачем столько ватных палочек? И дисков, туалетная бумага дорогая,ну это конечно ваше дело.но...много лишнего исходя из сложившейся ситуации...никто не знает,как будет дальше с этим карантином...мужа понять можно.Но ведь и ваши доходы никто не знает...для вас это норма...
тонер и лосьон нужно наносить ватными дисками, лак снять, макияж (мало ли, может кто-то дома красится
, а нет).
Эти диски очень нужны, а я сейчас без них.. буду руками тоник наносить. Весело
, а нет). Эти диски очень нужны, а я сейчас без них.. буду руками тоник наносить. Весело
ХвостПистолетом• 25 марта 2020
Ответ дляМастерЮля
Вы серьезно пользуетесь одним кол-вом капелек от 1 дня мес до окончания? К чему это злорадство, не у всех 3 дня месячные
Мне пачки хватает на цикл 3 капли и пачки прокладок
МастерЮля
• 25 марта 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Ну, а мне хватает большой пачки супер и половину регуляр. У меня неделю идут. И прокладками я не пользуюсь
Мороженная курица• 25 марта 2020
Покажите реальное фото покупки! Пока что видно что на бросали в корзину хотелкуи ещё ДАЖЕ не оплатили
Тролляка !!!!!!!!
МастерЮля
• 25 марта 2020
Ответ длямладокошкина
, а нет).
Ватные диски только так разлетаются. Неизвестно на сколько карантин затянется и какие цены потом будут в связи с $
AnnLipa123• 25 марта 2020
Ответ дляМастерЮля
Кстати, так мой муж говорил, когда домой приволок по 10 кг манки и кукурузной крупы. В 2014 году. Манку через два месяца сожрала моль
в этот раз мы даже не закупались . Так, необходимый запас продуктов на неделю - две
Тріль!• 25 марта 2020
Ну если бы у меня все закончилось, то тоже так бы и вышло. Не вижу ничего сверхестественного. Не без баловства, но если я покупаю 1- 2 шоколадки в неделю и заказывала доставку, то тоже бы докинула 3- 4 штучки. Ну несквик мы не едим, а так ....
я Кукарача• 25 марта 2020
Ответ дляМастерЮля
Мои
Тогда вообще не понятно с какого фига муж жужжит.
Запыхалась• 25 марта 2020
Автор! У Вас всё отлично! Нормальный заказ, чего до вас доколупались не пойму.
Мы обычно так же заказываем. Вот тоже затарились немного.
Красавица писяная• 25 марта 2020
Транжира. Хотя если вам в бункер на 2 месяца и чтоб занять себя жором и уборкой - то возможно и нет.
Миледи• 25 марта 2020
Ответ дляМастерЮля
Я лучше не буду озвучивать. Такого здесь уже начиталась. Каждая вторая меня бы уже из дома выгнала. Люди, вы че такие озверевшие?
Так в чем проблема? Обычная еда, обычный чек. С чего скандал?
Тетя из министерства• 25 марта 2020
Ответ дляМексиканочка
Странные недалекие тетки . Это ваш муж ваш бюджет . Кому то много кому-то мало
у тёток спросили, тётки ответили. Ещё вопросы будут?
младокошкина• 25 марта 2020
Ответ дляЗапыхалась
Ого, сколько пива..
Это все муж у вас столько выпивает?
А мне бутылка Мартини на год. Пью раз в неделю по 100 мл когда принимаю ванну, что б расслабиться, а не гонять мысли ’что еще надо сделать’ и ’как все успеть’ и ’ой, работы то сколько, надо недолго лежать и бежать делать’. Выпиваю, расслабляюсь и перезагружаюсь. Мой трезвенник, косо поглядывает на меня ’уже пьешь.. знаешь как называются пьющие в одиночку?’
Это все муж у вас столько выпивает?
Тетя из министерства• 25 марта 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Такое ощущение, что еду дети выбирали
а моющие бабушка, которую запугали концом света )
Запыхалась• 25 марта 2020
Ответ длямладокошкина
Ого, сколько пива..
Это все муж у вас столько выпивает?
Не только муж, это на двоих)
Миледи• 25 марта 2020
Ответ дляТетя из министерства
Где там много моющего?? Все разное
МастерЮля
• 25 марта 2020
Ответ дляПосудомойка
заказали кучу всякой ненужной фигни.
Что из этого для вас фигня?
младокошкина• 25 марта 2020
Ответ дляAnnLipa123
Я купила контейнеры Икеа, высокие. И туда засыпаю, никогда там моль не появляется.
Пока только 3 шт взяла, на сыпучие продукты. Надо больше купить контейнеров, испробовала что хорошая вещь.
Ответ длямладокошкина
Ого, сколько пива..
Это все муж у вас столько выпивает?
В мене пляшка Мартіні від різдвяних свят стоїть. В чоловіка з того часу коньяк.
Щоправда тоді ми втиснули по одній і в новорічну ніч танцювали танго під «жёлтоглазую ночь»)))
Приму в дар• 25 марта 2020
Ответ дляТепличная
Какая грозная. На что ябедничать решили?
И Вы тоже идёте туда же
младокошкина• 25 марта 2020
Ответ для vihola
У нас так же. У меня недопитая бутылка с моего ДР в феврале.
Вино вообще выливается часто. Открытое, недопитое на стол не кладу. Сама не пью.
После гостей если не допили, стоит в холодильнике пару месяцев и выливаю мойку.
Коньяк всегда можно в выпечку применить, мой то не пьет, только если у нас гости. Это Рождество и Пасха )
Я алкоголь сама трудно переношу, не люблю много пить, у меня отравление от него или похмелье 2 дня.
А муж переживает что б я не спилась, от 100 мл раз в неделю )))
Тепличная• 25 марта 2020
Ответ дляПриму в дар
И Вы тоже идёте туда же
Ну давай всемогущая, вперед))