МастерЮля• 25 марта 2020
Заказала продукты и бытовое на 5000 грн. Ссора с мужем
Как считаете я психанула или все по делу? Муж считает что я транжира.
Куратор дебошей• 25 марта 2020
Муж прав. Из еды вы набрали всякой срани за космические деньги, извините но сами спросили. За консервированную кукурузу отдавать 48 гривен
Если в супермаркете можно купить еду (мясо, рыбу и прочее с ваших слов), то и бытовую химию тоже не за все деньги мира. В панике ваши мозги стали работать нерационально.
Тут надолго• 25 марта 2020
автор, я не знаю все у вас по делу или нет) - если вы и так покупаете такие товары, то все по делу). какая разница - сейчас на месяц купить или частями за месяц скупить?)
у меня куплено больше, но другой список продуктов и чуть по хоз.товарам отличия) - влажные салфетки и пеленки не покупала).
мой муж сначала психовал), потом я дала ему список и попросила обоснованно вычеркнуть лишнее и удалить из корзины заказа). попыхтель 5 минут и заказал... теперь у меня т. бумаги на полгода
- он забыл выбрать и заказал позиции из которых надо было выбрать, а не брать все
на мое недоумение - гордо заявил, что ’какая разница! у нее нет срока годности - не пропадет!’ мужчиины
Трынди-брынди• 25 марта 2020
Ответ для vihola
Приватний будинок, три холодильника.
А,тогда понятно.Я в квартире столько не разместила бы) А сколько вас человек?
Хомо_сапиенс• 25 марта 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Вы заказали все самое дорогое, на фроше точно можно было сэкономить и купить хоть фейри или домол, но если деньги позволяют, то почему спор?
тоже сравнили...
кока-кола от натурального сока тоже дешевле
Тут надолго• 25 марта 2020
забыла сказать: я ВСЕ взяла то чем пользуюсь но по хорошей скидке). так что и затарена и сэкономила
Трынди-брынди• 25 марта 2020
Ответ для vihola
3 дорослих, 4 дітей.
Спасибо,теперь понятно почему так много всего.
Кокосиха• 25 марта 2020
Ответ дляМастерЮля
Ну сейчас Доместос заканчивается для унитаза и средство для мытья пола тоже. Взяла с запасом.
Автор,каждому свое. К чему ваш пост? Не покупаю ничего из вашего списка, сейчас живу на 400грн в неделю с ребенком на всё. А вы с жиру беситесь. На 5000 можна 2 месяца с мужем прожить,а не один раз
Тут надолго• 25 марта 2020
Ответ дляМастерЮля
Вы серьезно пользуетесь одним кол-вом капелек от 1 дня мес до окончания? К чему это злорадство, не у всех 3 дня месячные
я тоже прокладок нагребла
скидка была хорошая) место для хранения накупленного есть) почему бы и нет
Шкала Радости• 25 марта 2020
Ответ дляЛень гуглить
Гречка за 250 грн и макароны полкило за 112 грн меня наибольше позабавили))) А так конечно жесть, столько моющих как будто в свинарнике живете, и столько пищевых ненужных понтов в виде тунцов, соусов по 80 грн и шоколадок по 80 грн, что да, муж прав. Но если на все это хватает денег, то покупайте что хотите.
Вы на количество смотрите . Там по несколько упаковок и сумма
Тут надолго• 25 марта 2020
Ответ дляБезВзяток
Я любимую персиковую Зеву взяла 80 рулонов за 760 грн))) Психанула, да!
Но у автора перебор по вкусняхам...
агаа) вот у кого я могу спросить про эту бумагу
она реально персиком пахнет?
я в глубинке живу), купить рулон просто негде, а упаковка мне не по карману). но любопытно что за бумага такая
пы.сы. хороший псих) - бумага лучше чем лишние чипсы
она реально персиком пахнет?
Курс капусты• 25 марта 2020
Ответ дляТут надолго
она реально персиком пахнет?
Zewa хорошая бумага, лично я люблю белую, но была по акции персиковая набрала ее. Она ароматизировала, но до персика ей далеко
Садоводница• 25 марта 2020
Ответ для vihola
Я теж взяла 4 уп собі і малій прокладок 4.
Краще нехай залишаться.
Ніж майструвати з підручних засобів)
Краще нехай залишаться.
Ніж майструвати з підручних засобів)
А вот куда прокладки делись, а я вчера офигевала, ну ладно гречка и соль, но Прокладки, не меня была мисля что маски из них будут делать. А с чего вы решили что они исчезнуть???
Вообще эта паника с закупкой на год вперёд веселая тема, сами выгребаем все на год вперёд, и сами потом создаём темы вот пустые полки))) да навалом этих прокладок, и салфеток на складах, и Вся китайская промышленность пашет, а доставка гораздо быстрее.
Цветов Мне срочно• 25 марта 2020
Тоже смотрю на розетку: кофе нужно. Там есть любимое. Может ещё оливковое масло куплю, дорожает. Из вашего списка только тунец бы взяла. Но то дело каждого. Я запасов наделала в начале марта, теперь едим. Мяса ещё на апрель и часть мая хватит
. Сижу ананас трескаю, запаслась теперь нужно съесть
В начале месяца закажу из Ашана то что нужно, остальное в ближайших магазах куплю. Ну кроме атб.
Тут надолго• 25 марта 2020
Ответ дляКурс капусты
спасибо что просветили
да, я видела, скидка на нее была хорошая на розетке, когда я свою выбирала). но мне и по акции упаковку нее взять ни жаба ни муж бы не позволили
а любопыытно было как пахнет
Ответ дляСадоводница
Не боюсь дефіциту, планую дотримуватись карантину.
КвартираЧья• 25 марта 2020
Если бы не кризис, то вполне себе средняя корзина.
Но в условиях карантина, лично я сильно ужала даже самые обычные покупки.
Надеюсь вскоре все вернётся на круги своя
Курс капусты• 25 марта 2020
Ответ дляТут надолго
спасибо что просветили
а любопыытно было как пахнет
Ничего вы не потеряли не узнав запаха персиковой бумаги. Белая без запаха лучше. Но zewa сама по себе хорошая
Тут надолго• 25 марта 2020
Ответ дляСадоводница
не все так однозначно. я вот совершенно не паникую. простой расчет исходя из моей ситуации. я закупила все с большим запасом. но! я и так всегда покупаю большие упаковки). а тут совпало что и заканчивается почти все - все равно в апреле брать, и карантин (в реале теперь не куплю, т.к. я в селе и транспорт отменили, а машина как назло сломалась
), а тут еще и скидки
грех было не взять в моей ситуации чуть больше
), а тут еще и скидки
Пацаааааааан• 25 марта 2020
Ответ дляЛень гуглить
вы делить или вниммтельно читать не умеете?
Просто Филя• 25 марта 2020
Ответ дляБезВзяток
Но у автора перебор по вкусняхам...
Вы атб ограбили?
Садоводница• 25 марта 2020
Ответ для vihola
Мне вчера парфюмс бесплатной доставкой принес под дверь и прокладки, и бытовую химию, можно даже дверь не открывать.
А можно полюбопытсвовать, где это все будет храниться и как будет искаться? Для нормальной организации должна быть большая кладовка иначе будет груда всего.
Ответ дляСадоводница
Проживаємо за містом.
Не впевнена чи є до нас безкоштовна доставка. Раніше працівники забирали мої замовлення на новій пошті.
Тим більше, який сенс, ще щось потім дозамовляти, якщо можна все відразу придбати. Буду дивитись фільми, гуляти з дітьми на подвір’ї, пекти тортики, тут зависати. Навіщо ще ця морока з доставками. Зберігати є де, місця навалом)
Садоводница• 25 марта 2020
Ответ дляПросто Филя
Вы атб ограбили?
Это ничего, моя свекровь в приступах паники раньше гребла по несколько фенов, чайных сервизов, постельного белья, до сих пор пытается нам на праздники что то вьюхать, то вазочку то набор чашечек ещё и уговаривает меня на подарки не тратиться она дескать даст прекрасный подарок, хорошо что на пенсию много не накупишь, а то я боюсь представить ее квартиру, там и так не пройдешь,по моему у нее запасы ещё с майдана где то по углам лежат
я вообще себе слабо представляю куда эти запасы впихивпются а среднестатистическую квартиру, и как организовываться хранение, с нормальным доступом