Любви вам!• 25 марта 2020

ЦЗ молодци.

Девочки, стою в ЦЗ на учете, жду деньги, а их нет. Сегодня звоню своему инспектору, с вопросом "где деньги?" а она мне " на время карантина выплаты приостановлены, так как не было фактического посещения" вот так. Вернее "как так"? Ну ладно я, а те кто реально живет за эти деньги?
Я не такая• 25 марта 2020
Пипец

Банан-барабан• 25 марта 2020
так не надо жить за эти деньги надо работать.. Как долго может взрослый здоровый человек позволить себе сидеть на пособии и ничего не делать?
Попижёновна• 25 марта 2020
Удалено администрацией...
ТихоЯ• 25 марта 2020
Ура!!! Хоть карантин отсеет иждивенцов
Попижёновна• 25 марта 2020
кастинг наверное специальный они проходят, что б там работать.
Мотылек• 25 марта 2020
Ответ дляБанан-барабан
Я стояла 9 мес, считаю что имею право, платила налоги с белой зп длительное время. Субсидиями люди не гребуют, сдавая квартиры и не платя налоги.
Дежурный по кухне• 25 марта 2020
а мне сегодня пришли деньги. правда посещение было до карантина
автор Любви вам! • 25 марта 2020
Ответ дляБанан-барабан
У меня была зп 30-35 шт, я им сколько налогов наплатила, что могу посидеть пару месяцев и потребовать соц. пособие
автор Любви вам! • 25 марта 2020
Ответ дляПопижёновна
Там дамы все, как на подбор.... Церберы... :)

Попижёновна• 25 марта 2020
Ответ дляЛюбви вам!
еще и тупые до невозможности.
Леннон_Жив!• 25 марта 2020
Ответ дляЛюбви вам!
автор, а сколько вам при такой зп . пособия?
у самой 35 и страшно сейчас
автор Любви вам! • 25 марта 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
у самой 35 и страшно сейчас
Потолок 8 400
Леннон_Жив!• 25 марта 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Потолок 8 400
закатываю губу :(
Утренняя зорька• 25 марта 2020
Ответ дляПопижёновна
еще и тупые до невозможности.
Хорошо, что самые умные сидят дома без работы, и ждут пособия а “тупые”, как Вы выразились, в карантин ходят на работу, и думают, куда деть детей.
Леннон_Жив!• 25 марта 2020
Ответ дляУтренняя зорька
сейчас тупые могут вылететь ..в зону умных, т е в попу
МамОмужа• 25 марта 2020
Ответ дляТихоЯ
Ура!!! Хоть карантин отсеет иждивенцов
Кумушка• 25 марта 2020
Девочки подскажите пожалуйста, те кто стоит в ЦЗ, возможны ли курсы парикмахеров? Вот подумывала уходить со своей работы, и стать в ЦЗ, и попробовать поменять профиль, а на курсы отдельно вот так идти- к сожалению нет денег, а на инструменты можно ещё поискать.
Заранее благодарю вас за ответ, девочки
Попижёновна• 25 марта 2020
Ответ дляУтренняя зорька
выше писала , стояла там 2 месяца только. Видать Вы и есть работник ЦЗ.
Схема сыра• 25 марта 2020
Ответ дляДежурный по кухне
И мне пришли . Отмечали по телефону .

Попижёновна• 25 марта 2020
Ответ дляКумушка
Заранее благодарю вас за ответ, девочки
Стояла пару лет назад. были курсы на швейном производстве и что-то еще не очень. И там ты не просто проходишь курсы. Ты должен отработать определенный термин на определенном предприятии. Парикмахеров и визажистов на тот момент не было.
Мамулька• 25 марта 2020
Ну и забейте
Утренняя зорька• 25 марта 2020
Ответ дляМамОмужа
Уже начал
Утренняя зорька• 25 марта 2020
Ответ дляПопижёновна
Нет, но по ходу работы постоянно с ними сотрудничаю.
Утренняя зорька• 25 марта 2020
Ответ дляКумушка
Заранее благодарю вас за ответ, девочки
Да, курсы есть, но не во всех городах. Не сочтите за рекламу, но посмотрите на сайте службы, там есть центры профобразования. Люди довольны остаются. Там вся инфа.
Попижёновна• 25 марта 2020
Ответ дляУтренняя зорька
работала бухгалтером, тоже с ними регулярно сотрудничала, очень была довольна консультациями. И ну очень приятно удивилась, когда стала на учет как безработная. Таких некомпетентных и тупоголовых еще поискать надо. Разве что в пенсионном , но то отдельная история.
Пенять на зеркало• 25 марта 2020
Ответ дляТихоЯ
Ура!!! Хоть карантин отсеет иждивенцов
А где сейчас людям работать? Я вот тоже скоро поеду вставать на учёт. Как ещё выжить?