Да Щас же• 25 марта 2020
Море 2020 Украина
Как думаете, какими будут цены этим летом на отдых на море в Украине? И будет ли этот отдых ?
Под пытками• 25 марта 2020
Ой, девочки! Я всю жизнь отдыхаю за границами наших морей, сестра моя едит в кирилловку 2.400 грн сутки номер в Левада Федотова коса. Дура! И ребёнок плюс 400 грн!!!??? Шок
Прилипало• 25 марта 2020
подивилася минулорічний варіант на Арабатці , ціни ті самі. друге питання , щоб.було чим з Києва добратися, машини не маємо.
{СоJIнТсЕ}• 25 марта 2020
Какие цены будут не знаю. В Украине 2 года подряд ездили - не хочу больше. У меня оплачена Турция на июль. Очень надеюсь что до июля все будет хорошо и мы поедем, иначе останемся в этом году без отдыха(для детей это будет трагедия), ее и деньги потеряем.
Ягодка опять• 25 марта 2020
Мы поедем на Бирючий остров, уже 4й год подряд в одном месте отдыхаем, с центральной Кирилловкой не сравнить, идеальное море и пляжи и минимум людей
Так точно!• 25 марта 2020
Мені одне цікаво, для чого от для чого люди пхнуть на наше море в цей гів...о сервіс за неймовірні гроші. Ну вже Болгарія і то краще
ЭтаваНиМожетБыть• 25 марта 2020
Еду в Кирриловку , цены не сильно выросли. Уже забронировала, первая линия у моря. Цены очень демократичные.
Если бронировать сейчас , а не в последний момент, то можно найти хорошие варианты.
Накладная• 25 марта 2020
Ответ дляТак точно!
ну ехать на автобусе или машине в Болгарию-это ужас ужасный, весь отдых насмарку, а авиа очень дорого, все таки на наши моря хоть поезда ездят, так что Болгария не вариант, лучше Турция, 2,5 часа на самолете и уже там.
Как нефиг делать• 25 марта 2020
Народ,я понимаю,что хочется верить в лучшее,но....о каком море идет речь,о каких турциях? Весь мир на карантине,а вам море.....
Вы действительно думаете,что вирус испарится как только придет время вам ехать на отдых?
ЭтаваНиМожетБыть• 25 марта 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Думаю, что в июле будет все ок.
КарамбОлька• 25 марта 2020
Ответ дляПод пытками
В Кириловке 2400 сутки??? Не знаю таких цен.....
Простецкая• 25 марта 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Наше море?.. я пас... Пробовала. Не понравилось.
Не там пробовали.) Есть на черном море супер места, дельфины, песочек, вода прозрачная. Летом 2019 открыли для себя это место. Людей почти нету. В июне/июле были. На пляже я с ребенком почти одни были.
И нет, это не Крым.)
Свезло так свезло• 25 марта 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Можно попросить ссылку на сайт или контакты?
Доктор Варвар• 25 марта 2020
Ответ дляТак точно!
Ну, понятно, что заграница лучше. Но если границы так и не откроют? Куда-то все-таки надо будет ехать. Придется на наши моря... Хотя так не хочется, хоть плачь((((((
Доктор Варвар• 25 марта 2020
Ответ дляПростецкая
И нет, это не Крым.)
А где это?
ЭтаваНиМожетБыть• 25 марта 2020
Ответ дляСвезло так свезло
да, конечно, отдыхаем там уже 3 года, дешево и сердито. и есть анимация для детей.
Khmelnichanka• 25 марта 2020
Я очень надеюсь, что море 2020 у меня будет. Или Черное или Азов. И да, оно меня вполне устраивает. Оно прекрасно. И это мое место силы.
Айболитная• 25 марта 2020
Хочется верить что будет у нас море .но сомнения и дело не в ценах .хоть бы вообще могли ездить
Ягодка опять• 25 марта 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
когда-то и я так гооврила)) когда друзья позвали на Бирючий остров, типа - это же Кирилловка, фуу, ни за что
теперь. на пару недель, пляжи и море не хуже Испании. а по цене в 3 раза дешевле, людей вообще минимум и огромные пляжи. отошли на пол км в сторону заповедной зоны и привет нудистский пляж: ни-ко-го =)
СкиниУскачи!• 25 марта 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
на оленях поедите?
Своего не предлагать• 25 марта 2020
Ответ дляПростецкая
И нет, это не Крым.)
Это стоит кучу денег. И нет сервиса. Нет колорита. Есть комары. Нет удовольствия. Зачем?
Балаболка• 25 марта 2020
Ответ дляПод пытками
Судя по склонению глагола ехать, все как раз наоборот
ЭтаваНиМожетБыть• 25 марта 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
на оленях поедите?
не поверите, на самолете до Запорожья, а от туда автобусом.
Балаболка• 25 марта 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Карантин карантином. А то что экон.кризис начался люди еще не унюхали видимо ))
Свезло так свезло• 25 марта 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Спасибо!!!!!!
А какие + и - для Вас там? как добираетесь?