А поговорить?• 25 марта 2020

Есть уже в аптеках маски?

Анна Сухорукова• 25 марта 2020
немає
Запоріжжя

маминаБубочка• 25 марта 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Ужгород. Нигде нет уже неделю
Сегодня возле областной больницы были по 22 гривни.
ничевока• 25 марта 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Где можно купить?
Аптека Славутич
маминаБубочка• 25 марта 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Есть, в Ауре, на проходной швейной фабрики марлевые, в Медтехника напротив областной больницы покупали для работы 100 штук по 22
Вооот, и мне сегодня сказали про областную.
ничевока• 25 марта 2020
Ответ дляУси Пуси
Подскажите, пожалуйста, где именно.
Я нашла в аптеке Славутич, они и в Восторге есть и по районам
Фенте Фря• 25 марта 2020
В аптеках У нас в городе вроде нет. зато без аптек полно. Тканевые уже на каждом углу шьют. Я себе тоже заказала а то платить за одноразовую каку е хочется тканевые хоть многоразовые
Чтооооооооооо?• 25 марта 2020
Ответ дляМини-бикини
на проме покупали по 12 грн, 650 грн за упаковку 30 шт, и были и есть
Какая радость. Выкинуть сколько денег.
Ленне-Рейма• 25 марта 2020
Ответ дляМини-бикини
и сейчас вижу на проме в наличии по 13 грн, продавец из Сум, отфильтруйте и увидите, вот такие
Ужас
Уси Пуси• 25 марта 2020
Ответ дляничевока
Спасибо!

Нашли в капусте• 25 марта 2020
Разве что в голове преЗедента
Показушница• 25 марта 2020
Посмотрела на весь ассортимент масок и поняла, что правильно сделала. Купила рулон ткани спанбонд и шью маски дома. Потратила на 100 метров ткани шириной 60 см аж 200 грн. Плюс нитки и резинка