А поговорить?• 25 марта 2020
Есть уже в аптеках маски?
маминаБубочка• 25 марта 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Ужгород. Нигде нет уже неделю
Сегодня возле областной больницы были по 22 гривни.
маминаБубочка• 25 марта 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Есть, в Ауре, на проходной швейной фабрики марлевые, в Медтехника напротив областной больницы покупали для работы 100 штук по 22
Вооот, и мне сегодня сказали про областную.
ничевока• 25 марта 2020
Ответ дляУси Пуси
Подскажите, пожалуйста, где именно.
Я нашла в аптеке Славутич, они и в Восторге есть и по районам
Фенте Фря• 25 марта 2020
В аптеках У нас в городе вроде нет. зато без аптек полно. Тканевые уже на каждом углу шьют. Я себе тоже заказала а то платить за одноразовую каку е хочется тканевые хоть многоразовые
Чтооооооооооо?• 25 марта 2020
Ответ дляМини-бикини
на проме покупали по 12 грн, 650 грн за упаковку 30 шт, и были и есть
Какая радость. Выкинуть сколько денег.
Ленне-Рейма• 25 марта 2020
Ответ дляМини-бикини
и сейчас вижу на проме в наличии по 13 грн, продавец из Сум, отфильтруйте и увидите, вот такие
Ужас
Уси Пуси• 25 марта 2020
Ответ дляничевока
Спасибо!
Показушница• 25 марта 2020
Посмотрела на весь ассортимент масок и поняла, что правильно сделала. Купила рулон ткани спанбонд и шью маски дома. Потратила на 100 метров ткани шириной 60 см аж 200 грн. Плюс нитки и резинка