Фруты_Буты• 25 марта 2020
Вам уменьшают арендную плату на время карантина?
Кто живет на сьемных квартирах (Харьков), вам уменьшают арендную плату хозяева на время карантина? Если да, то на сколько?
ПростоБелка• 25 марта 2020
Кому панден, а кому пляски))) знаю нескольких людей сдающих квартиры, так вот они сказали что поднимают, доллар же....
Есть знакомые, которые продают маски из своего старого ширпотреба. Тканям лет и лет.
Стараюсь избегать теперь этих людей.
Кто крайний?• 25 марта 2020
У нас знакомому хозяйка до Пасхи разрешила.Я так понимаю коммуналку за эту квартиру она готова оплачивать самостоятельно.
Снизить цену не согласилась
Пишу_граммотно!• 25 марта 2020
Нам підняли вдвічі... В такий час....
Коли це все закінчиться, ми з´їдемо.
З хорошою молитвою....
Не Харків
Коли це все закінчиться, ми з´їдемо.
З хорошою молитвою....
Не Харків
ГендиреХтор• 25 марта 2020
Ответ дляКто крайний?
Снизить цену не согласилась
Ну-ну, жадность фраера сгубила.
УжеВотДа• 25 марта 2020
Сдаю. Никому не снизила. Дала рассрочку на пару месяцев. Коммуналку оплатили во всех квартирах
Кредитная• 25 марта 2020
Ответ дляУжеВотДа
Это и нормально. Никто же не просит даром жить. Именно позже частями доплатить за сложный период.
Тра Ля Ля• 25 марта 2020
Не Харьков,снизила.
Много жилья сейчас освобождается-студенты все по домам
Чумачечая_• 25 марта 2020
Поднял еще в декабре и только в долларах. После вируса сьезжать. Киев. Много людей уехали. Квартиры сдают. Если карантин до конца мая, по прогнозам, то я не вижу целесооразности поднятия аренды. Наоборот покупка квартиры, так как рынок недвижимости присел и замер.
Курочка-чубаточка• 25 марта 2020
третья тема.. автор. кто-то пустил утку и она набирает обороты..........
Ширли-Мырли• 25 марта 2020
Ответ дляГендиреХтор
Ну-ну, жадность фраера сгубила.
А вы как хотели? Скидку ведь сделала, если коммуналку сама оплатит.
Куда_бежать• 25 марта 2020
Сколько можно одни и те же темы гонять? Придумайте что-то новое.
Не вы одна живете на съёме. Всем тяжело.
Мы ваших хозяев не знаем, мы не знаем какое у них финансовое положение. Возможно это пенсионеры которые живут на эту аренду, возможно это молодые родители, возможно это жадные мажоры, а может это люди которым что 10000, что 1000000, ну не заплатите вам простят.
Разговаривайте с вашими хозяева и думайте как вам дальше быть.
Мы тоже на съёме, нужно будет, будем обсуждать, к чему прийдем, не знаю.
У вас язык для этого есть и голова.
Достали с этой темой уже.
У вас язык для этого есть и голова.
Достали с этой темой уже.
Мона_Лиса• 25 марта 2020
Ответ дляУжеВотДа
Так они съедут после карантина по-тихому как вариант..
120-120-120 (не худею)• 25 марта 2020
Я не понимаю почему я должна снижать оплату? Коммуналку сказала заплатить вовремя, как обычно. Мне никто ничего не снизил-ни оплаты за обучение детей, ни цен на продукты питания, ни на лекарства маме.
Чучело сосны• 25 марта 2020
тут недавно писали ,вы обнаглели вам налог. Каникулы , ЕСВ отменили , это 1000 в мес . И все . Больше никто ничего не отменял.
Я не думаю что скидка в 1000 грн особо поможет
Фруты_Буты
• 25 марта 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
А если квартиранты очень порядочные и добросовестные, но оказались в тяжёлой ситуации, можно пойти им на встречу?
Фруты_Буты
• 25 марта 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Дайте ссылку, пожалуйста, почитаю...
Мона_Лиса• 26 марта 2020
Ответ дляfikke
А в чем проблема? Ну съедут, другие заедут.
Рассрочку не оплатят автору поста и съедут