Зубная фея• 25 марта 2020
Какой тон по номеру? Цвет волос.
Раз такое дело, и никто и никогда меня больше не увидит ( ладно, до лета) то решила трэшить по полной.
Скажите что за уровень, подтон, цвет? Я в замешательстве.
Думаю что 7 тон. На фото светит холодная лед лампа.корни.
Зубная фея
• 25 марта 2020
Ответ дляРябушка Ку
Не понятно
Отдаёт зелёнцой. Но, может, свет так падает
Это натуральные корни.
Шиворот Навыворот• 25 марта 2020
Сложно сказать, лампа так светит что кажется что 7, но скорее всего это значит что при дневном свете это 6, а 7 там максимум ближе к концам, если волосы склонны к выгоранию
Зубная фея
• 25 марта 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
На втором фото выгоревшие ранее окрашенные. Но там я к 8 думаю. Сейчас покажу.
Зубная фея
• 25 марта 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Вот так на концах..
Шиворот Навыворот• 25 марта 2020
Ответ дляЗубная фея
Вот так на концах..
Смотрите, вы не мучайтесь сейчас с фотками, завтра при дневном свете пофоткайте и тогда выкладывайте. Ну не информативно так. Пальцем в небо могу сказать что корень 7.3 а концы нужно обрезать
Зубная фея
• 25 марта 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
я и сама вижу , что они ущербные, но теперь получается что правительство нас кинуло на самообслуживание.
ок, я скину завтра, надеюсь на ваш ответ)))
Зубная фея
• 25 марта 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
А какой у вас телефон?
а что?))) фото хорошие? так это я сама такая, хорошая)))
Шиворот Навыворот• 25 марта 2020
Ответ дляЗубная фея
У меня нет планов на завтра, отвечу
Зубная фея
• 25 марта 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
У меня нет планов на завтра, отвечу
что то ваш смайл меня смущает)))) это сарказм?
вАлнуюся сильнА• 25 марта 2020
Ответ дляЗубная фея
Вы бесспорно роскошны))) и качество фото тоже неплохое) я простот телекфон ищу на смену)
Зубная фея
• 25 марта 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
нет, я вам в этом не помогу. у меня старый древний....даже писать не стану)))
вАлнуюся сильнА• 25 марта 2020
Ответ дляЗубная фея
Шиворот Навыворот• 25 марта 2020
Ответ дляЗубная фея
Нет) не сарказм. Я валяюсь дома на карантине, дел 0. Отвечу без проблем)