Нетутешня• 25 марта 2020
А я наверное уже к гель - лаку
Не вернусь ) сняла сама , подпилила , прозрачным покрыла и красота без 400 грн
Нетутешня
• 25 марта 2020
Ответ дляЖабры жабы
А я не вижу проблемы найти на свои ногти 300 грн раз в три недели.
У меня в две недели , издержки профессии
Жабры жабы• 25 марта 2020
Ответ дляАноним-ка
Три недели, работаю уборщицей в частных домах. Без перчаток. Никаких издержек.
Нетутешня
• 25 марта 2020
Ответ дляЖабры жабы
У каждого по разному , воспринимают ногти гель , поэтому не показатель ваш вид деятельности
Пиши-пропало• 25 марта 2020
И я больше не пойду! Но только потому что ногти свои жалко, они такие тонкие стали и некрасивые! Если буду делать, только обычный!
Нетутешня
• 25 марта 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
фото
Видела , смешно ), но не ко мне )))
Жабры жабы• 25 марта 2020
Ответ дляАноним-ка
Ну так и ваша профессия не показатель, что гель лак надо делать каждые две недели.
Покращена• 25 марта 2020
Ответ дляЖабры жабы
И я. Ваши отказываются от услуг, пока карантин??
Нетутешня
• 25 марта 2020
Ответ дляЖабры жабы
Моя - показатель, как не странно это будет звучать . Вы перчатки наверное можете одеть , а я нет....
Оно само купилось• 25 марта 2020
Ну ногти ладно, а кутикула? Заусенцы? Я не могу без аппаратного маникюра. Страдаю...
Жабры жабы• 25 марта 2020
Ответ дляАноним-ка
Читайте внимательно,: я работаю без перчаток. У меня аллергия на латексные и нитриловые перчатки.
Машка-замарашка• 25 марта 2020
Единорог помог• 25 марта 2020
Ответ дляЛень гуглить
Как только перестанете делать аппаратный маникюр, поухаживаете за ногтями - не будет ни заусениц ни кутикулы.
Для начала апельсиновые палочки и средство для удаления кутикулы. Потом специальные масла для ногтя и кутикулы. Потом внутрь масла черного тмина, кокосовое, льняное и кунжутное.
Со временем просто жалко станет портить свои ногти аппаратным маникюром.
Амели на мели• 25 марта 2020
Ответ дляМашка-замарашка
я пол года как не делаю маникюр, и не желею, не хачу убивать свои этим гель-лаком.
Ну и зря. Ничего красивого в ваших руках без маникюра и покрытия. Рука как мужская, зачем так коротко ногти стричь? Плюс пересушенная кожа;((
Машка-замарашка• 25 марта 2020
Ответ дляАмели на мели
свои покажите?а рука от рождения не маленькая, и точно не Сухие так как работаю массажистом и каждой день контактирую с маслом)))
Дикая Роза• 25 марта 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Ногтики аккуратнее, но ручки пересушенные какие-то.
Машка-замарашка• 25 марта 2020
Ответ дляДикая Роза
и как Вы через фото видите)они перепитаные маслом, и да мне не 18
Ло Шарик• 25 марта 2020
А я его ни разу и не делала! Еще такие дурные деньги выкидывать, чтобы потом еще и ногти лечить!
Пищалка• 26 марта 2020
Ответ дляЛо Шарик
А от чего их лечить?) Кто Вас так напугал?)
Королева Сарказма• 26 марта 2020
Ответ дляЖабры жабы
у вас так медленно растут? ведь это ужасно отросший ноготь
уже на 10 день ..не очень
Лукава_Кiшка• 26 марта 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Ваш маникюр красив, как ваша письменная речь: «желею», «хачу».
Первая ласточка инфляции• 26 марта 2020
я тоже вчера сама сняла корабликом покрыла, но конечно не так как с гелем красиво, но пойдет, а вот волосы я сама не красила никогда, они длинные и я седая ужасно, четыри недели и видно, мне 30 не было и начала сидеть. Поэтому пока карантин не закончится буду наверно белой белой и темные кончики (
Машка-замарашка• 26 марта 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Мне Ваше мнение абсолютно фиолетово, не нравится не смотрите, а мне нравится