Ms. При теле• 25 марта 2020
Ролики Powerslide или Blaberunner?
Посоветуйте, пожалуйста, первые ролики ребенку.
На Rollerblade не хватает (знаю,что их все советуют,но цена для меня космос.
Powerslide смотою модель Fhuzion и Galaxy либо Bladerunner Phaser.
Итак владельцы этих роликов отзовитесь😊
Ms. При теле
• 25 марта 2020
Ответ дляnaushen
В моїх дітей 2 пари роликів Блейдраннер.Непогані,Але в обох один і той же нюанс:зажим розміру увесь час сам відкривається й послаблюється.Тато уже зажав,то все нормально.Тому наступні уже купила Роллерблейд.
Ясно,спасибо.Всё таки бюджетная линия (
А колеса и подшипники в норме?