Vitusya.86@mail.ru• 25 марта 2020
Во время карантина на сколько важны маникюр,педикюр,ресницы, парикмахерская
Хотела спросить ваше мнение во время карантина на столь важны маникюр, педикюр,ресницы, парикмахерская (подкрасить волосы)???
ВЗРЫВ_МОЗГА• 25 марта 2020
Маникюр, педикюр да, но у меня свой мастер. Она же брови и покраску. Ресницы слава богу свои от природы
valleriya14• 25 марта 2020
маникюр-педикюр сама, ресницы свои, крашу волосы сама, вот стричь да, тут сама не могу
но пока терпимо, во время карантина не буду точно
shaleniravliki• 25 марта 2020
Сегодня сама покрасилась и сделала маникюр, ресницы не делаю. И детей бы подстригла, но бастуют , хотят в барбер шоп
Крыска-Алиска• 25 марта 2020
Ответ дляOxanne
Все сама буду делать. Только волосы решила не красить, пока карантин не закончится. Пускай оздоровляются. Интересно, сколько отростет?
Крашу раз в 3 месяца не фига не растут
MaybeTomorrow_• 25 марта 2020
Мне да, маникюр, педикюр есть возможность делать, а вот с парикмахером придётся подождать, салон закрыт, мастер не работает((((( ресницы не делаю. К косметологу бы ещё сходила, но пока справляюсь домашним арсеналом.
dahashutka19• 26 марта 2020
’Гроб же закрытий , там не видно какой у вас маникюр или стрижка )) ’ Это я сегодня видно смотрела какого-то дядьки, типа ’ люди куда вы прётесь? Какие стрижки ? Карантин же ’ Я крашу волосы сама и ногти тоже себе гель-лаком делаю .