25 марта 2020

Секс карантин

Вовремя карантина у вас секса стало больше или меньше?
Результат:
вже голосів: 271
150 (55.35%) Ничего не поменялось
62 (22.88%) Меньше
59 (21.77%) Больше
Престидижитатор 25 марта 2020
Так же 1-2 раза в день как и всегда. Оба с мужем работаем и работали на удалёнке. И да, нам 40+
Катька Пушкарева 25 марта 2020
Больше
палка-копалка 25 марта 2020
Меньше. Бесить он меня муж стал больше
Фенте Фря 25 марта 2020
В этом году секса ещё ни разу не было,хотя спим с мужем в одной постели
Меряю от единицы 25 марта 2020
Меньше, потому что дети дома целыми днями и ложатся спать поздно(((
Престидижитатор 25 марта 2020
Ответ дляФенте Фря
В этом году секса ещё ни разу не было,хотя спим с мужем в одной постели
В смысле . А почему спите????? Перестаньте спать и начните трах...Ся
Ку ка ку ка ку 25 марта 2020
Муж работает, я на карантине. Секс так же, как и был. Бывает каждый день, бывает через день. Ничего не поменялось за 28 лет))
Ку ка ку ка ку 25 марта 2020
Ответ дляФенте Фря
В этом году секса ещё ни разу не было,хотя спим с мужем в одной постели
Почему?
Фенте Фря 25 марта 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Почему?
Не знаю
В прошлом году ещё хотелось,а сейчас перегорела
Замужем 25 лет
И он тоже остыл полностью ко мне(любовницы нет)
Сижуревувшоке 25 марта 2020
Ответ дляпалка-копалка
Меньше. Бесить он меня муж стал больше
Вот
Дама с собачкой 25 марта 2020
Я люблю секс в пещере
Ку ка ку ка ку 25 марта 2020
Ответ дляФенте Фря
Не знаю
В прошлом году ещё хотелось,а сейчас перегорела
Замужем 25 лет
И он тоже остыл полностью ко мне(любовницы нет)
А мне не хотелось лет через пять. А через 20, как захотелось)) А теперь вообще аж жду вечера или выходных. А мужу всегда хотелось, темпераментный.
Попробуйте, может во вкус войдете)))
Ку ка ку ка ку 25 марта 2020
Ответ дляДама с собачкой
Я люблю секс в пещере
А на графских развалинах не хотите?)
Попадалочка 25 марта 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Так же 1-2 раза в день как и всегда. Оба с мужем работаем и работали на удалёнке. И да, нам 40+
Фантазёр, ты меня называла...))))
Дама с собачкой 25 марта 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
А на графских развалинах не хотите?)
Нет,я не отдамся там Вам
Трахтибидох 25 марта 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Меньше, потому что дети дома целыми днями и ложатся спать поздно(((
и у нас(( плюс машин на улице почти нет, тишина гробовая, каждый звук ночью слышно, очень отвлекает
Скромняшка 25 марта 2020
Ответ дляПопадалочка
Фантазёр, ты меня называла...))))
Ну почему же. Есть темпераментные люди. Мы с мужем в браке почти 20 лет. Секс каждый день, иногда несколько раз. Когда муж в командировке, практикуем и виртуально. Хотя спим давным давно в разных комнатах, нам так удобно. Мне 42, мужу 53.
Дедуськина бабуська 25 марта 2020
Нет секса , живем с родителями и с подростком в комнате, нету его и всё (
Престидижитатор 26 марта 2020
Ответ дляПопадалочка
Фантазёр, ты меня называла...))))
)))) не завидуйте.
Престидижитатор 26 марта 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
А мне не хотелось лет через пять. А через 20, как захотелось)) А теперь вообще аж жду вечера или выходных. А мужу всегда хотелось, темпераментный.
Попробуйте, может во вкус войдете)))
Вот, у нас так же. Сначала раз в день, потом раз в неделю, потом пару раз в месяц, а потом....как понесло. В отпуск ездили без детей в прошлом году, так по 4-5 раз за день. Капец, как хочется в е время )))) Что то гармония с возрастом с ума сошли ))))
Престидижитатор 26 марта 2020
Что то гармония с возрастом с ума сошли = )))) гармоны с возрастом с ума сошли ))))