Анка-пулемётчица• 20 ноября 2013
Вам пришли уже деньги в этом месяце на ребенка?
мне 10 обычно все приходит, но у же второй мес.задерживают. 130грн. без задержки перечисляют сразу 10-го, а вот остальных денег еще нет...в прошлом мес. задержали но не так как в этом...уже 20-е...никто причину не знает?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 ноября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
спасибо я сюда редко захожу все темки не перечитываю.
поиском научитесь пользоваться и телефон совбеса выучите наизусть!
Однозначная• 20 ноября 2013
в чем причина. А вы не знаете... Ж... в стране, денег нет...!все спионерили и на вертолетные площадки потратили . а может все деньги на посудомойку потратили , кто знает... ждем! хоть и есть нечего осталось только на хлеб!
Анка-пулемётчица
• 20 ноября 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
зачем мне учить номер совбеса?, вас что драконит моя тема? не отвечайте тогда.