ШанельКуКу• 26 марта 2020

Диагностика на сглаз и тд по фото бывает?

P.S. Вопрос только тем, кто в это верит и владеет информацией. Кто хочет посмеяться и вспомнить, что 21 век на улице, просьба проходить мимо.
автор ШанельКуКу • 26 марта 2020
Вообще это реально или все таки нужно личное присутствие?

осень_осень_харашо• 26 марта 2020
Только присутствие. Для снятия с глаз, с рук, с шеи...
автор ШанельКуКу • 26 марта 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Я ведь просила
Творческий типаж• 26 марта 2020
Определю коронавирус по фото. Дорого
Мао_Мяо• 26 марта 2020
Делать можно. По свежему фото
Луноходик_Ик• 26 марта 2020
Ответ дляШанельКуКу
Я не верю. Вообще скептик по жизни. Но пару раз были очень загадочные случаи в жизни. Именно с фото связанные, то, о чем вы говорите. Не могу обьяснить это с точкиизркния материальности. Оставила это под грифом- ХЗ.
ХвостПистолетом• 26 марта 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
А что было? Расскажите)
ExpertSolutionsService• 26 марта 2020
На таро можно смотреть легко и просто наличие негатива
В рот не ложи• 26 марта 2020
Можно и по фото, и по личной вещи

ПоэтеСССа• 26 марта 2020
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 марта 2020
Ответ дляШанельКуКу
Да, бывает. И не только на сглаз, на другие негативные воздействия тоже. Я могу определить вообще даже без фото, дело практики. Но чаще всего определяют по фото, по личной вещи, на картах, по пряди волос, а если лично, то там уже у каждого свой метод (свечи, яйцо, наложение рук, карты и т.д.).
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 марта 2020
Единственное что, имейте в виду, что велика вероятность наткнуться на развод. Если Вам с порога начинают рассказывать, как на Вас много негатива, порча, корча, сглаз и венец безбрачия в одном флаконе - это гарантированно просто выкачка денег. Также частые ’заманухи’ в таких случаях - обещания познакомить Вас с кем-то, кто умеет снимать такие страшные-ужасные вещи, и замолвить за Вас словечко, чтоб Вам сделали скидку. Или, по аналогии, ’Я возьмусь, но это такое страшное дело, что нужно заплатить за крыло от самолёта, на котором я отправлю Вашу порчу прямиком в Китай, где она умрет от вируса!’. Никакие деньги, украшения и прочие ценности тоже не нуждаются в том, чтобы их без Вашего присутствия очищали от сглаза. Возможно, Вы и так в курсе, но лучше предупрежу.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 марта 2020
И еще для понимания. Настоящая, смертельно опасная порча или венец безбрачия - это трудоёмкая работа, которая требует много сил и времени. И никакая соседка Маша, которая из магии читала только заметки в местной газете ’Белкины Бредни’, лично составленные великой мальфаркой-казачкой-шаманкой бабой Клавой за бутылку водки от издательства, не сможет просто так на коленке сотворить что-то такое, что убьет Вас и всю Вашу семью за полдня. И заказать у профессионала тоже не сможет. Потому что кроме того, что за такое далеко не каждый возьмется - брать грех на душу, так еще и стоит это приличных денег, которые вряд ли есть у Вашей соседки, если только она не олигарх, у которой Вы денежного мужа увели.