26 марта 2020

Репетитор химия, биология дистанционное обучение, подготовка к ЗНО

Как вы относитесь к такому типу обучения, девочки? Считаете ли нормальным подготовку к экзаменам или просто учебный процесс нормальным по видеосвязи?
Просто звязда 26 марта 2020
Считаю это малоэффективным процессом. Многое зависит от ученика и его внимательности. Некоторым этот способ обучения просто не подходит. Поэтому надо смотреть на результаты по первым занятиям.
ПоэтеСССа 26 марта 2020
Пробовали геометрию(11 Кл)-ни о чем.
Английский тоже намного эффективнее очно.
Про химию/биологию ,думаю,что можно было бы.Там же формулы и теория,в принципе.
ФФФФристайла 26 марта 2020
Как вы это собираетесь делать? Себя будете показывать по видео? Надо же много писать при объяснениях
Лілія М 26 марта 2020
Английский нормально, а вот химия - не уверена, сложно очень